Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 18. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 14.09.2013

Ergebnisarchiv > 2013
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 568Seidel, DanielSV Sparkasse Erzgeb. Sportwerk.net89Männer-HK1 1:48:400:00:002
22 587Heinke, SaschaTeam Firebike - Drössiger85Männer-HK2 1:48:460:00:062
33 315Ortmann, SebastianTeam Stein Bike76m Sen.11 1:48:470:00:072
44 221Michael, BenjaminAlpspire Mountin Racing Team88Männer-HK3 1:48:480:00:082
55 630Liebscher, MichaelSG Holzhau79m Sen.12 1:49:000:00:202
66 370Küllig, JensHENKA71m Sen.21 1:49:070:00:272
77 287Heinecke, LarsBIKER-BOARDER.DE80m Sen.13 1:49:120:00:322
88 218Eichler, MarioTeam Loony Tuns89Männer-HK4 1:49:260:00:462
99 295Becher, SilvioRSV Team Hoebike78m Sen.14 1:51:480:03:082
1010 505Schmidt, RonnyAuerbach77m Sen.15 1:52:300:03:502
1111 555Schricker, ChristianSGB Stadtsteinach91Männer-HK5 1:52:330:03:532
1212 632Schenk, MatthiasTeam Vorago78m Sen.16 1:52:350:03:552
1313 278Göhler, Gerit Arndtbiker-boarder.de80m Sen.17 1:52:380:03:582
1414 535Berger, MarekSV Remse76m Sen.18 1:52:400:04:002
1515 312Köllner, Udobiker-boarder.de77m Sen.19 1:52:520:04:122
1616 240Kunz, HendrikRiders4christ85Männer-HK6 1:55:200:06:402
1717 556Schricker, MichaSGB Stadtsteinach95mJugend1 1:56:000:07:202
1818 214Rückriem, RobertTeam Kuota Chemnitz89Männer-HK7 1:56:200:07:402
1919 639Hartig, ChristofTeam Kuota Chemnitz88Männer-HK8 1:56:360:07:562
2020 318Fritzsch, JonasRittersgrün76m Sen.110 1:56:480:08:082
2121 346Berger, FrankRSV Erzgebirge73m Sen.111 1:56:550:08:152
2222 284Leidenberger, KaiEibenstock80m Sen.112 1:57:030:08:232
2323 620Gärtner, AlexanderTeam Biker + Boarder75m Sen.113 1:57:070:08:272
2424 330Heine, RonnyFahrrad-Schmidt Plauen75m Sen.114 1:57:130:08:332
2525 205Stummer, ChristophKTK Mouldtec - Sport-Werk.net Race Team96mJugend2 1:57:270:08:472
2626 351Bäßler, AndreasChemnitz73m Sen.115 1:57:290:08:492
2727 590Werner, JürgenBike Profis Zwickau70m Sen.22 1:57:470:09:072
2828 207Schmid, MarcusAmbulanz Mobile SV Hartenstein95mJugend3 1:57:570:09:172
2929 592Neumann, SteffenBike Profis Zwickau68m Sen.23 1:57:590:09:192
3030 219Süß, ChristianDresden88Männer-HK9 1:58:000:09:202
3131 421Grimmer, SörenRSV Erzgebirge64m Sen.24 1:58:050:09:252
3232 506Schädlich, JörgAuerbach72m Sen.25 1:58:390:09:592
3333 577Fugmann, RonnyESV 90 Eibenstock81m Sen.116 1:59:150:10:352
3434 389Schultz, RigoGenussteam69m Sen.26 1:59:290:10:492
3535 289Schreiber, JensKlingenthal79m Sen.117 2:00:020:11:222
3636 580Metzler, DirkLSV Langenberg72m Sen.27 2:00:050:11:252
3737 433Jaehn, Herbert 62m Sen.31 2:00:060:11:262
3838 301Schmidt, RicoZwickau78m Sen.118 2:00:080:11:282
3939 566Berthold, AndreTeam Schall und Rauch71m Sen.28 2:00:120:11:322
4040 544Aurich, ThomasHERBDERB Weißbach87Männer-HK10 2:00:140:11:342
4141 521Bergelt, RalfAnnaberg64m Sen.29 2:00:250:11:452
4242 523Gottwald, AndreasKönigswalde63m Sen.210 2:00:260:11:462
4343 582Vogel, StefanBSG Commerzbank AG Kirchberg79m Sen.119 2:00:430:12:032
4444 325Röder, LarsTeam Schall und Rauch75m Sen.120 2:00:470:12:072
4545 559Fritsche, MarcelTeam Fast-Zweirad-Haus77m Sen.121 2:00:510:12:112
4646 279Junghänel, MarkusCrinitzberg80m Sen.122 2:00:530:12:132
4747 496Reich, LudwigTeam Radhaus Aue81m Sen.123 2:01:060:12:262
4848 418Stiehler, JensSonntagsradler65m Sen.211 2:01:080:12:282
4949 508Paufler, WilliSSV Blau-Weiß-Gersdorf91Männer-HK11 2:01:170:12:372
5050 357Lorenz, SwenTSG Söflingen72m Sen.212 2:01:200:12:402
5151 511Langhans, MaximilianMC Zwönitz93Männer-HK12 2:01:320:12:522
5252 641Oehme, RonaldBiker-Boarder.de88Männer-HK13 2:02:340:13:542
5353 329Junge, Renéaquatec75m Sen.124 2:02:470:14:072
5454 543Nelle, JürgenMFL62m Sen.32 2:03:170:14:372
5555 489Morgenstern, FrankESV Lok Chemnithz59m Sen.33 2:03:450:15:052
5656 247Gasch, MichaelBergpiraten Team84Männer-HK14 2:03:510:15:112
5757 241Zinn, MarioKarl-Marx-Stadt-MTB-Klub85Männer-HK15 2:04:140:15:342
5858 636Eichhorn, RonnyErzgebirgsbiker76m Sen.125 2:04:160:15:362
5959 616Dietrich, LutzNepaal Lichtenwalde58m Sen.34 2:04:320:15:522
6060 510Schreier, SaschaRadwelt Lößnitz81m Sen.126 2:04:370:15:572
6161 436Böhme, JörgLG eins61m Sen.35 2:04:530:16:132
6262 264Schneider, RicoKAISHEIM82m Sen.127 2:05:060:16:262
6363 232Oelschlägel, AndréIBC DIMB Racing Team86Männer-HK16 2:05:290:16:492
6464 540Michael, JörgFahrrad Schmidt Plauen75m Sen.128 2:05:560:17:162
6565 572Roch, ToralfSehmatal-Neudorf68m Sen.213 2:06:350:17:552
6666 310Baumgart, RicoLimbach-Oberfrohna77m Sen.129 2:06:490:18:092
6767 628Ludwig, TobiasFlying Bikers82m Sen.130 2:06:520:18:122
6868 547Kämpfe, ThomasBike-Store Racing Team80m Sen.131 2:07:070:18:272
6969 398Weinhold, HeikoTeam Schall & Rauch68m Sen.214 2:07:090:18:292
7070 529Kalbe, MathiasHolzwerkstatt Kalbe88Männer-HK17 2:07:100:18:302
7171 202Schreier, MichelSV Stützengrün97mJugend4 2:07:140:18:342
7272 643Decker, MikeJena74m Sen.132 2:07:160:18:362
7373 344Kunze, AndreTeam Video Lang Schwarzenberg73m Sen.133 2:07:190:18:392
7474 230Weichel, NormanSSV Lichtenstein87Männer-HK18 2:07:200:18:402
7575 304Kaden, Ronnyi fratelli78m Sen.134 2:07:290:18:492
7676 256Streubig, RonnyChemnitz83m Sen.135 2:07:350:18:552
7777 409Scharfe, JörgBerlin67m Sen.215 2:07:380:18:582
7878 362Kaufmann, MirkoRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg72m Sen.216 2:07:560:19:162
7979 237Starke, TinoErfurt85Männer-HK19 2:07:590:19:192
8080 254Müller, Cliffrace4kids Biker&Boarder83m Sen.136 2:08:010:19:212
8181 412Schuster, MarcoWeidatal-MTB-Racing-Team66m Sen.217 2:08:070:19:272
8282 236Dittrich, ChristianGornsdorf85Männer-HK20 2:08:090:19:292
8383 610Müller, MarkusRSV Erzgebirge85Männer-HK21 2:08:130:19:332
8484 209Kohl, PhilippThermalbad Wiesenbad92Männer-HK22 2:08:430:20:032
8585 307Moßler, AndréStützengrün78m Sen.137 2:08:520:20:122
8686 229Bonitz, NormanScheibenberg87Männer-HK23 2:09:040:20:242
8787 285Schumann, FrankRSC-CB - die ExTretviehcher und Mazda Sport-Frey80m Sen.138 2:09:060:20:262
8888 391Seifert, HolmTeam SWG69m Sen.218 2:09:090:20:292
8989 514Biesel, HarryAuto Riedel Schwarzenberg51m Sen.41 2:09:120:20:322
9090 208Escher, TobiasiXmind Engineering & IT94Männer-HK24 2:09:200:20:402
9191 494Herrmann, ThomasFeilitzsch71m Sen.219 2:09:270:20:472
9292 574Baumann, SörenSportversorgung-suess.de79m Sen.139 2:09:450:21:052
9393 319Lahl, EnricoSV Tanne Thalheim/Volleyball76m Sen.140 2:09:480:21:082
9494 597Viehweger, DirkBike Profis Zwickau69m Sen.220 2:09:530:21:132
9595 248Lang, RenéSg Mauersberg84Männer-HK25 2:09:550:21:152
9696 567Ziemann, RonnyBSG Commerzbank AG Kirchberg71m Sen.221 2:10:060:21:262
9797 493Graichen, UweGenussteam71m Sen.222 2:10:070:21:272
9898 281Glöckner, ThomasZwönitz80m Sen.141 2:10:230:21:432
9999 583Groh, DirkBike Profis Zwickau67m Sen.223 2:10:580:22:182
100100 571Weigel, DirkBike freunde Westerzgebirge79m Sen.142 2:11:020:22:222
101101 612Fleischer, SebastianChemnitz88Männer-HK26 2:11:060:22:262
102102 243Lippmann, RobertBIKER-BOARDER.DE85Männer-HK27 2:11:080:22:282
103103 471Schürlein, MichaelRSV Erzgebirge85Männer-HK28 2:11:420:23:022
104104 554Vorberg, JürgSSV Geyer74m Sen.143 2:11:450:23:052
105 110Hafner, SusanneTSG Söflingen85Frauen-HK 12:11:570:23:172
106105 626Fischer, RalfAnnaberg Buchholz74m Sen.144 2:12:310:23:512
107106 634Seger, JanZweiradhaus Lorenz71m Sen.224 2:12:360:23:562
108107 276Baumann, LarsZschorlau80m Sen.145 2:13:050:24:252
109108 348Schädlich, ErikSLG BikeTeam73m Sen.146 2:13:160:24:362
110109 537Kunze, HeikoHartensteiner SV65m Sen.225 2:13:320:24:522
111110 530Duba, PeterSV-Tanne Thalheim54m Sen.36 2:13:410:25:012
112111 604Müller, DandyTeam Tomic MTB Chemnitz77m Sen.147 2:13:460:25:062
113112 385Krause, MatthiasGenussteam70m Sen.226 2:13:530:25:132
114113 201Baumann, MikeRSG 52 Stollberg97mJugend5 2:14:050:25:252
115114 365Hauffe, MarcoEasy-Rider-Plauen72m Sen.227 2:14:070:25:272
116115 226Bergmann, DanielTU Dresden87Männer-HK29 2:14:090:25:292
117116 341Talkenberger, HolgerChemnitz74m Sen.148 2:14:120:25:322
118117 503Wolf, StefanMTB Team easy-rider-plauen61m Sen.37 2:14:160:25:362
119118 426Neubert, RobbySki-Club Carlsfeld63m Sen.228 2:14:190:25:392
120119 388Ehrler, MarkoZwickau/Schneppendorf69m Sen.229 2:14:220:25:422
121120 468Gustke, KevinB&B Race4Kids93Männer-HK30 2:14:240:25:442
122121 212Franke, FlorianZwickau90Männer-HK31 2:14:250:25:452
123122 631Gergs, RalfLeipziger Triathlon69m Sen.230 2:14:280:25:482
124123 481Bemmann, SvenLeipziger Triathlon65m Sen.231 2:14:300:25:502
125124 392Beier, JeremiasBerlin69m Sen.232 2:14:320:25:522
126125 416Flache, UweSG Adelsberg65m Sen.233 2:14:330:25:532
127126 538Lorenz, MaikRC Schloßbike Greiz80m Sen.149 2:14:440:26:042
128127 263Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83m Sen.150 2:14:470:26:072
129128 336Jungnickel, SirkoHENKA74m Sen.151 2:15:130:26:332
130129 484Gruß, MichaelRSG 52 Stollberg58m Sen.38 2:15:330:26:532
131130 570Fritzsch, FrankRadschlag Annaberg59m Sen.39 2:15:350:26:552
132131 413Horn, TorstenHENKA66m Sen.234 2:15:400:27:002
133132 210Opitz, EricDresden90Männer-HK32 2:15:420:27:022
134 224Männel, JacquelineVogtlandbike68w Sen.2 12:15:440:27:042
135133 542Böhmer, HorstTeam Radsonlag Annaberg67m Sen.235 2:15:470:27:072
136134 533Bölt, AxelGennssteam68m Sen.236 2:15:500:27:102
137135 290Luft, PatrickO & L Gastroin79m Sen.152 2:15:520:27:122
138136 584Frommelt, HeikoMuxesports72m Sen.237 2:15:560:27:162
139137 343Frenzel, FrankRSV Erzgebirge73m Sen.153 2:16:010:27:212
140138 269Unger, AndreasSV Stützengrün-Hundshübel81m Sen.154 2:16:070:27:272
141139 273Wurlitzer, OliverKuota-Chemnitz.de81m Sen.155 2:16:080:27:282
142140 415Friedrich, RonaldKirchberg66m Sen.238 2:16:140:27:342
143141 588Jens, GrimmAnnaberg-Buchholz65m Sen.239 2:16:160:27:362
144142 466Stiehler, RainerFAST-Zweirad-HAUS46m Sen.42 2:16:210:27:412
145 338Höll, ElisabethScott-Mio MTB Racing Team87Frauen-HK 22:16:360:27:562
146143 534Reuter, KnutSuL Lößnitz70m Sen.240 2:16:520:28:122
147144 342Przybylski, AndréPE Pflasterbau74m Sen.156 2:16:550:28:152
148145 565Drechsel, MarcTeam Dresden Bike79m Sen.157 2:17:030:28:232
149146 564Graf, AndreasDresden Bike79m Sen.158 2:17:040:28:242
150147 238Hillger, BenjaminRSG Stuntschule Flying Canny85Männer-HK33 2:17:050:28:252
151148 349Bauer, JensMTB-Freunde-Wolnzach73m Sen.159 2:17:150:28:352
152149 306Rottluff, DirkHepberg78m Sen.160 2:17:250:28:452
153150 581Schmidt, ThomasTeam Golbspatz69m Sen.241 2:17:260:28:462
154151 410Dietrich, RonnyRSV Erzgebirge66m Sen.242 2:17:290:28:492
155152 585Schulze, KaiSportgruppe Liebsch70m Sen.243 2:17:310:28:512
156153 257Heise, LucienEibenstock83m Sen.161 2:17:330:28:532
157154 331Engelhardt, JensAue75m Sen.162 2:17:460:29:062
158155 379Jung, SteffenZwönitz70m Sen.244 2:17:580:29:182
159156 541Möckel, MarkusSV Hartenstein Ambulanzmobile82m Sen.163 2:18:100:29:302
160157 490Stenzel, RobertoKirchberg62m Sen.310 2:18:160:29:362
161158 372Köhler, MichaelJohann Team Scott71m Sen.245 2:18:220:29:422
162159 297Messig, RicoChemnitz78m Sen.164 2:18:330:29:532
163160 605Sittner, KayKuota-Chemnitz.de75m Sen.165 2:18:370:29:572
164161 215Pampel, ThomasStollberg89Männer-HK34 2:18:400:30:002
165162 397Gühne, CarstenMTB-Bande SCHATZKI68m Sen.246 2:18:470:30:072
166163 203Schettler, SimonRSV Erzgebirge97mJugend6 2:18:540:30:142
167164 536Meinig, RalfGrünbach67m Sen.247 2:19:010:30:212
168165 526Opitz, FrankZweiradhaus Lorenz50m Sen.43 2:19:030:30:232
169166 373Henkel, ThomasPicardellics Velo Club Dresden71m Sen.248 2:19:120:30:322
170167 262Lehmann, DanielReinsdorf83m Sen.166 2:19:130:30:332
171168 504Hilpert, FrankMTB Team easy-rider-plauen61m Sen.311 2:19:370:30:572
172169 512Röhm, Markusbiketeam Zobes80m Sen.167 2:19:520:31:122
173170 381Rottluff, MikeJahnsdorf70m Sen.249 2:20:090:31:292
174171 474Mühler, TobiasTeam Brähmig82m Sen.168 2:20:120:31:322
175172 528Kalbe, WalterHolzwerkstatt Kalbe63m Sen.250 2:20:130:31:332
176173 359Diener, HeikoLeipziger Triathlon72m Sen.251 2:20:150:31:352
177174 291Kollakowski, LarsZwickau79m Sen.169 2:20:160:31:362
178175 593Lohmann, MarcelLIMEX Pflastersysteme81m Sen.170 2:20:180:31:382
179176 402Büschel, UlfPlauen67m Sen.252 2:20:210:31:412
180177 393Lorenz, AndréNiederwürschnitz69m Sen.253 2:20:340:31:542
181178 525Münz, FrankHSG Mittweida57m Sen.312 2:20:440:32:042
182179 629Wintzer, DominikChemnitz71m Sen.254 2:20:450:32:052
183180 217Stier, MarkusTeam Radschlag89Männer-HK35 2:20:480:32:082
184181 624Kath, StefanRadwelt Lößnitz67m Sen.255 2:21:000:32:202
185182 450Grawitschky, StefanHENKA57m Sen.313 2:21:070:32:272
186183 335Dölling, MarcelOberzwota74m Sen.171 2:21:090:32:292
187184 451Gelfert, KlausSV Schönheide57m Sen.314 2:21:110:32:312
188185 439Preiss, RolfSosa59m Sen.315 2:21:120:32:322
189186 277Sievertsen, MarcusRC- Blankenburg80m Sen.172 2:21:140:32:342
190187 261Lehmann, Philipp4for2483m Sen.173 2:21:170:32:372
191188 368Gründler, MartinSchüler Cross71m Sen.256 2:21:240:32:442
192189 282Wolfänger, AndréHaldensleben80m Sen.174 2:21:280:32:482
193190 224Wolf, PhilippPlauen88Männer-HK36 2:21:380:32:582
194191 601Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59m Sen.316 2:21:410:33:012
195192 422Beier, DavidBerlin64m Sen.257 2:21:460:33:062
196193 557Uhlig, JensSCC Bike Team79m Sen.175 2:21:490:33:092
197194 498Schneider, JensWErda79m Sen.176 2:21:520:33:122
198195 560Baumann, FrankLauterhofen65m Sen.258 2:21:550:33:152
199196 548Rybol-Lützow, HenrikLauter77m Sen.177 2:21:570:33:172
200 416Kuschinske, ClaudiaHENKA79w Sen.1 12:21:590:33:192
201197 635Hauptmann, JohannesMad Team Dresden51m Sen.44 2:22:040:33:242
202198 492Ebert, RaikZwickau74m Sen.178 2:22:160:33:362
203199 424Merkel, TorstenChemnitz64m Sen.259 2:22:350:33:552
204200 246Urban, MatthiasGrün Weiss Röthenbach84Männer-HK37 2:22:370:33:572
205201 375Kästner, Jan 71m Sen.260 2:22:380:33:582
206202 227Meichßner, KayEibenstock87Männer-HK38 2:22:540:34:142
207203 456Müller, Klaus-PeterJohanngeorgenstadt55m Sen.317 2:23:000:34:202
208204 382Junghänel, ChrisLengenfeld70m Sen.261 2:23:060:34:262
209205 606Roth, SylvioFuenter Werksteam73m Sen.179 2:23:090:34:292
210206 332Mühle, Hendrickarchibike75m Sen.180 2:23:130:34:332
211207 522Uhlig, PeterSV Remse62m Sen.318 2:23:170:34:372
212208 383Häckel, JensBike Store70m Sen.262 2:23:200:34:402
213209 441Sroka, Jonnyfriends of triathlon58m Sen.319 2:23:240:34:442
214 52Arnold, Jamie LeeScott Mio MTB Racing Team96wJugend 12:23:260:34:462
215210 213Erdmann, MarcelChemnitz89Männer-HK39 2:23:280:34:482
216211 578Weinhold, MathiasZschorlau61m Sen.320 2:23:330:34:532
217212 432Nöhring, AxelHENKA62m Sen.321 2:23:340:34:542
218213 515Glaß, AndreasSV Morgenröthe-Rautenkranz62m Sen.322 2:23:350:34:552
219214 275Badstübner, MaikWeißbach81m Sen.181 2:24:030:35:232
220215 313Gläntz, AlexanderSki-Club Carlsfeld77m Sen.182 2:24:060:35:262
221216 234Aurich, DirkDresden85Männer-HK40 2:24:090:35:292
222217 443Schneider, JörgLV Limbach 200058m Sen.323 2:24:100:35:302
223218 586Frommelt, MaikSportgruppe Liebsch68m Sen.263 2:24:130:35:332
224219 252Köhler, SvenZweiradhaus Lorenz83m Sen.183 2:24:150:35:352
225 64Uhlig, AnneGornsdorf89Frauen-HK 32:24:220:35:422
226220 361Fischer, RicoChemnitz72m Sen.264 2:24:240:35:442
227221 378Balzuweit, PeterGornsdorf70m Sen.265 2:24:280:35:482
228222 552Langer, KarstenAuerbach62m Sen.324 2:24:350:35:552
229223 446Skalec, JürgenRSV Werner Otto57m Sen.325 2:24:510:36:112
230224 613Seiler, PeterBrünlos82m Sen.184 2:24:560:36:162
231225 435Staab, UweMarathonverein Eibenstock62m Sen.326 2:25:260:36:462
232226 399Przybylski, JanPE Pflasterbau68m Sen.266 2:25:390:36:592
233227 615Weiser, ThomasSchwimmclub Chemnitz58m Sen.327 2:25:420:37:022
234228 640Baumann, PhilippLößnitz84Männer-HK41 2:25:460:37:062
235229 326Merkel, NicoTeam Roth & Rau AG75m Sen.185 2:25:520:37:122
236230 549Kapplick, MichaelSchneeberg73m Sen.186 2:25:540:37:142
237 71Unger, SinaSV Stützengrün wSchüler 12:25:560:37:162
238231 396Burghardt, ThomasBärenstein68m Sen.267 2:26:270:37:472
239 811Fritzsch, KatjaChemnitz84Frauen-HK 42:26:330:37:532
240 930Böhme, UteLG eins61w Sen.3 12:26:400:38:002
241232 294Fritzsche, MarcChemnitz79m Sen.187 2:26:550:38:152
242233 317Röder, ErikTeam Schall und Rauch76m Sen.188 2:26:580:38:182
243234 596Dietrich, MaikKramer bike81m Sen.189 2:27:010:38:212
244235 384Daßler, TinoHartenstein70m Sen.268 2:27:070:38:272
245236 244Graumann, RolandDresden84Männer-HK42 2:27:140:38:342
246237 390Krannich, AndreStollberg69m Sen.269 2:27:280:38:482
247238 374Hahner, UlfSchneeberg71m Sen.270 2:27:350:38:552
248239 509Posselt, SandroGeyer82m Sen.190 2:27:380:38:582
249 1032Stark, ReginaRSV Team Hoebike53w Sen.3 22:27:450:39:052
250240 204Wegent, LukasEinsiedler Skiverein97mJugend7 2:27:590:39:192
251241 617Melzer, LutzBML Technik64m Sen.271 2:28:190:39:392
252242 233Kouli, MaherJena86Männer-HK43 2:28:240:39:442
253 1118Petrowski, BettinaDer Strampelfloh76w Sen.1 22:28:260:39:462
254243 242Limbach, MatthiasHalle (Saale)85Männer-HK44 2:28:270:39:472
255244 622Kaufmann, MikeQuerfeldeacht66m Sen.272 2:28:350:39:552
256245 270Reuter, PaulAnnaberg-Buchholz81m Sen.191 2:28:450:40:052
257246 614Landgraf, DannyScheibenberg82m Sen.192 2:28:520:40:122
258247 377Roder, RalfSSV Blau-Weiß Gersdorf70m Sen.273 2:29:060:40:262
259248 408Schettler, UweRSV Erzgebirge67m Sen.274 2:29:110:40:312
260249 266Mosig, SilasTeam Recycling82m Sen.193 2:29:140:40:342
261 1239Fahnert, InaHV Grüna81w Sen.1 32:29:190:40:392
262250 222Bauer, MartinSG Adelsberg88Männer-HK45 2:29:220:40:422
263251 258Böhm, DanielWüstenbrand83m Sen.194 2:29:280:40:482
264252 267Kunze, RenéLeisnig82m Sen.195 2:29:340:40:542
265 1340Taubert, KatrinKuota-Chemnitz.de81w Sen.1 42:29:370:40:572
266253 228Winzer, AlexanderJena87Männer-HK46 2:29:400:41:002
267254 480Stasch, JanTeam OUTFIT Werdau im SV Sachsen 9070m Sen.275 2:29:430:41:032
268255 532Werner, SteffenZwönitz70m Sen.276 2:29:590:41:192
269256 419Geipel, JörgDiafit Auerbach65m Sen.277 2:30:010:41:212
270257 442Ott, WilfriedKurort Oberwiesenthal58m Sen.328 2:30:040:41:242
271258 440Naumann, MichaelEinsiedler Skiverein58m Sen.329 2:30:230:41:432
272259 364March, TinoTSV Schackensleben LG Hopfen72m Sen.278 2:30:250:41:452
273260 404Reuther, TobiasChemnitzer LV Megware67m Sen.279 2:30:320:41:522
274261 444Flemming, FrankHENKA58m Sen.330 2:30:370:41:572
275262 457Römer, GertPlauen55m Sen.331 2:30:430:42:032
276263 255Müller, RobertAnnaberg-Buchholz83m Sen.196 2:30:450:42:052
277264 340Ulbrich, MikeBiker aus Leidenschaft74m Sen.197 2:31:010:42:212
278 1441Lindner-Dörfel, RomyVfB Lengenfeld67w Sen.2 22:31:250:42:452
279265 642Bauer, RobertoZschorlau65m Sen.280 2:31:270:42:472
280266 311Weiß, MikeLehesten77m Sen.198 2:31:290:42:492
281267 386Franke, ReneZwickau70m Sen.281 2:31:420:43:022
282 155Schmalfuß, CatharinaTeam Klinikum Nürnberg89Frauen-HK 52:32:040:43:242
283268 314Haberkorn, SaschaBiker aus Leidenschaft77m Sen.199 2:32:150:43:352
284269 345Zimmermann, HeikoBiker aus Leidenschaft73m Sen.1100 2:32:160:43:362
285270 420Hampel, FalkoHainichen65m Sen.282 2:32:200:43:402
286271 573Schuster, ReneRitzelknacker Crimmitschau69m Sen.283 2:32:310:43:512
287 1642Neukirch, KristinaAue80w Sen.1 52:32:330:43:532
288272 562Fischer, KlausTeam Chemnitz51m Sen.45 2:32:360:43:562
289 1720Weinhold, JanaTeam Schall & Rauch71w Sen.2 32:32:380:43:582
290273 411Przybylski, UwePE Pflasterbau66m Sen.284 2:32:400:44:002
291274 491Langhof, Hans-PeterAuerbach64m Sen.285 2:32:560:44:162
292275 371Weissbach, JaniXmind Engineering &IT71m Sen.286 2:33:030:44:232
293276 603Barthel, ArminKlingenthal88Männer-HK47 2:33:060:44:262
294277 265Herrmann, RonnyEibenstock82m Sen.1101 2:33:140:44:342
295278 545Brückner, RobertKSV Pausa83m Sen.1102 2:33:220:44:422
296279 499Hammer, JörgMTB Team Atemlos74m Sen.1103 2:33:250:44:452
297 1823Wienhold, Claudiaradteam hartenstein68w Sen.2 42:33:430:45:032
298280 447Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57m Sen.332 2:33:440:45:042
299281 380Meier, WolframRadio-Meier Zschorlau70m Sen.287 2:33:460:45:062
300282 302Kehr, MirkoTeam Roth & Rau AG78m Sen.1104 2:33:590:45:192
301283 611Raab, WolfgangOerlinghausen52m Sen.46 2:34:180:45:382
302284 507Härtel, MichaelLößnitz49m Sen.47 2:34:220:45:422
303285 609Müller, BjörnGornsdorf79m Sen.1105 2:34:250:45:452
304286 347Kreher, StephanHENKA73m Sen.1106 2:34:380:45:582
305287 589Schauer, MarcoBikefreunde Westerzgebirge71m Sen.288 2:34:450:46:052
306288 298Hößler, AndréCulitzsch78m Sen.1107 2:34:470:46:072
307289 431Schumacher, HeikoRC-Dresden62m Sen.333 2:34:540:46:142
308290 216Seidel, DavidSPORT-WERK.net/SV Erzgebirgssparkasse89Männer-HK48 2:35:020:46:222
309291 638König, RonnyGornau66m Sen.289 2:35:050:46:252
310292 286Wangemann, JörgMagdeburg80m Sen.1108 2:35:100:46:302
311293 518Zeuner, RobertChemnitz84Männer-HK49 2:35:260:46:462
312294 395Huml, MarkoBike Team M&M68m Sen.290 2:35:550:47:152
313295 488Unger, GerhardEibenstock52m Sen.48 2:36:440:48:042
314296 438Ilsche, LutzLc Oelsnitz Erzgebirge60m Sen.334 2:36:560:48:162
315297 434Höppner, JürgenBrückenteam Rothenbach62m Sen.335 2:37:160:48:362
316298 211Reiprich, ToniAue90Männer-HK50 2:37:360:48:562
317299 487Vierheller, HelmutEibenstock55m Sen.336 2:37:420:49:022
318300 339von Kirchbach, TobiasLengenfeld74m Sen.1109 2:37:560:49:162
319301 292Müller, StefanRC-Schloßbike Greiz79m Sen.1110 2:38:000:49:202
320302 360Lerche, DanielFalkenstein72m Sen.291 2:38:240:49:442
321303 454Oettel, JochenSki-Club-Carlsfeld55m Sen.337 2:38:340:49:542
322304 602Barthel, PeterKlingenthal63m Sen.292 2:38:380:49:582
323 199Gerstenberg, MaryKirchberg85Frauen-HK 62:38:400:50:002
324 2035Max, MandyBike Profis Zwickau79w Sen.1 62:38:500:50:102
325305 625Meyer, JensLangenweißbach67m Sen.293 2:39:090:50:292
326306 308Colditz, MarcoZschorlau77m Sen.1111 2:39:120:50:322
327307 231Ketter, FalkoAMC Mühlau86Männer-HK51 2:39:260:50:462
328308 429Koberling, AndreChemnitz62m Sen.338 2:40:110:51:312
329309 405Hennemann, DirkFrohburg67m Sen.294 2:40:500:52:102
330310 497Meusel, TorstenStollberg77m Sen.1112 2:41:070:52:272
331311 260Kunze, MatthiasZwönitz83m Sen.1113 2:41:140:52:342
332312 401Schwabe, RoyTSG Bau Hammerbrücke67m Sen.295 2:41:450:53:052
333313 299Schwarzmeier, HeikoWasserwacht Plauen78m Sen.1114 2:42:020:53:222
334314 551Seifert, GunterChemnitz59m Sen.339 2:42:230:53:432
335315 400Zeitler, PeterReichenbach67m Sen.296 2:42:450:54:052
336316 607Clauß, SörenChemnitz70m Sen.297 2:42:490:54:092
337317 495Steudel, StefanPausa88Männer-HK52 2:43:040:54:242
338318 618Timm, MichaelPlauen66m Sen.298 2:43:100:54:302
339319 303Rehm, RicoBikefreunde Westerzgebirge78m Sen.1115 2:43:230:54:432
340320 324Uhlmann, DirkKurort Oberwiesenthal75m Sen.1116 2:43:470:55:072
341321 561Zeppernick, LutzSG Ebendorf59m Sen.340 2:44:330:55:532
342322 502Weigel, AntonBad Schlema89Männer-HK53 2:44:470:56:072
343323 527Leonhardt, KarstenTurck Beierfeld GmbH78m Sen.1117 2:45:110:56:312
344324 427Ullmann, FrankHuckelradler Aue63m Sen.299 2:45:150:56:352
345325 500Schieckenbach, JürgenBreitenbrunn59m Sen.341 2:45:190:56:392
346326 417Baumann, MarioStollberg65m Sen.2100 2:45:500:57:102
347327 453Fuchs, UllrichSV Schönheide56m Sen.342 2:46:060:57:262
348328 350Ehmke, ThomasMartinroda bei Ilmenau73m Sen.1118 2:46:080:57:282
349329 595Graupner, TillAnnaberg-Buchholz99mSchüler1 2:46:100:57:302
350330 594Roscher, JensAnnaberg-Buchholz65m Sen.2101 2:46:130:57:332
351331 623Meyer, Marco 86Männer-HK54 2:46:170:57:372
352332 338Weißbach, RicoLangenbernsdorf74m Sen.1119 2:46:320:57:522
353333 253Blödner, TobiasDresden83m Sen.1120 2:46:340:57:542
354334 428Lehmann, HeikoWest Coast Shuffle62m Sen.343 2:46:530:58:132
355335 206Büschel, KevinPlauen95mJugend8 2:46:560:58:162
356336 520Esche, KarstenChemnitz81m Sen.1121 2:47:000:58:202
357337 249Rülke, ThomasSV Zwickau 0483m Sen.1122 2:47:180:58:382
358338 321Jordan, MarcusWerdau76m Sen.1123 2:47:500:59:102
359339 353Wagner, SteffenLeipzig72m Sen.2102 2:48:020:59:222
360340 322Engemann, KaiHandballclub Aussem76m Sen.1124 2:48:280:59:482
361 2122Uhlig, KathleenGornsdorf68w Sen.2 52:48:461:00:062
362341 387Melzig, GunnarFluchtsportler.de70m Sen.2103 2:49:051:00:252
363342 367Krichler, MarcoRadfabrik Chemnitz71m Sen.2104 2:49:151:00:352
364 2212Frank, BeateRFV Ellefeld82w Sen.1 72:49:281:00:482
365343 366Bonitz, KaySparkassen Sportverein Erzgebirge71m Sen.2105 2:49:351:00:552
366344 524Strehle, KlausFichkona Team42m Sen.49 2:50:041:01:242
367 2326Franke, GabrieleZwickau66w Sen.2 62:50:121:01:322
368345 369Hendel, MirkoSparkassen Sportverein Erzgebirge71m Sen.2106 2:50:271:01:472
369346 516Wiegand, AndreasChemnitz/Sachsen64m Sen.2107 2:50:361:01:562
370347 425Quintel, LotharSchlammbeißer64m Sen.2108 2:50:481:02:082
371348 352Dittmann, GunarLeipzig72m Sen.2109 2:50:531:02:132
372 2415Göthel, DanielaBamberg / Wildensorg80w Sen.1 82:50:551:02:152
373349 288Hanke, ThiloTeam Basalt80m Sen.1125 2:51:141:02:342
374350 403Lermer, FalkoFloorFighters Chemnitz e.V67m Sen.2110 2:51:301:02:502
375351 608Rottluff, FrankRBT Ehrenfriedersdorf56m Sen.344 2:52:151:03:352
376 2525Anders, ChristianeMV Eibenstock67w Sen.2 72:52:401:04:002
377352 430Scheming, FrankKöthen62m Sen.345 2:53:151:04:352
378353 627Woyko, FrankAnnaberg Buchholz74m Sen.1126 2:53:351:04:552
379354 579Harnisch, DanielAue82m Sen.1127 2:53:381:04:582
380 2629Eberlein, AnnetteTeam Tomic Chemnitz62w Sen.3 32:54:071:05:272
381355 414Kreschnak, TinoLTV Reichenbrand66m Sen.2111 2:54:211:05:412
382356 449Weigel, DietmarSchwarzenberg57m Sen.346 2:54:281:05:482
383357 461Reiß, JürgenSV Sachsen 90 Werdau52m Sen.410 2:54:411:06:012
384358 472Baumann, FrankZwickau83m Sen.1128 2:54:581:06:182
385359 200Schwabe, MaxTSG Bau Hammerbrücke99mSchüler2 2:55:011:06:212
386360 239Weber, MartinFriedrichstadt85Männer-HK55 2:55:591:07:192
387361 223Hallmann, EikeNavy Biker88Männer-HK56 2:56:021:07:222
388362 356Borauke, TorstenADREIKA USV Halle72m Sen.2112 2:56:051:07:252
389363 333Leichsenring, UlfSchönheide74m Sen.1129 2:56:061:07:262
390 273Möckel, TanjaZwönitz90Frauen-HK 72:56:101:07:302
391364 517Hoffmann, MaxLeipzig87Männer-HK57 2:56:131:07:332
392365 235Lippold, PatrickTeam Roth & Rau AG85Männer-HK58 2:56:181:07:382
393366 327Schiele, ThomasPulsschlag Erzgebirge75m Sen.1130 2:56:271:07:472
394367 591Kaiser, JonathanAuerbach83m Sen.1131 2:57:521:09:122
395368 553Gerber, Swenrad-ON62m Sen.347 2:58:031:09:232
396 2827Lehmann, HeikeSUL Lößnitz63w Sen.2 82:59:041:10:242
397369 464Kretschmer, WernerHENKA51m Sen.411 2:59:151:10:352
398370 445Seltmann, SteffenGera58m Sen.348 2:59:211:10:412
399371 531Ende, AndreasZwickau71m Sen.2113 2:59:361:10:562
400372 633Bode, JürgenChemnitz53m Sen.349 2:59:481:11:082
401 2913Prox, JessicaTeam Roth & Rau AG81w Sen.1 93:00:011:11:212
402373 305Ansorge, EricTeam Roth & Rau AG78m Sen.1132 3:00:021:11:222
403374 423Lermer, IngoChemnitzer Polizeisportverein64m Sen.2114 3:00:091:11:292
404375 621Bretschneider, RonnyZwickau76m Sen.1133 3:01:361:12:562
405 3021Hesse, KerstinHENKA70w Sen.2 93:01:481:13:082
406376 475Schleif, FalkoTauchsportclub TU Chemnitz79m Sen.1134 3:02:041:13:242
407 317Roitsch, TinaPenig88Frauen-HK 83:02:121:13:322
408377 501Taubert, FlorianChemnitz89Männer-HK59 3:02:361:13:562
409 3237Baumann, KathrinLauterhofen65w Sen.2 103:02:391:13:592
410 3344Clauß, SandraChemnitz77w Sen.1 103:03:181:14:382
411378 334Vogel, DirkGornau74m Sen.1135 3:03:231:14:432
412 3445Spandler, InesGornau69w Sen.2 113:03:431:15:032
413379 546Scheibe, JanBurgstädt70m Sen.2115 3:04:011:15:212
414380 637Dannowski, MichaelWerdau64m Sen.2116 3:04:541:16:142
415381 467Glück, PeterCottbus42m Sen.412 3:05:241:16:442
416382 363Teich, RenéLeipzig72m Sen.2117 3:07:061:18:262
417383 407Dummel, MarkusSANDVIK67m Sen.2118 3:08:371:19:572
418 356Themel, CarolinHuglfing88Frauen-HK 93:08:461:20:062
419384 550Fiedler, EnricoNeudrossenfeld75m Sen.1136 3:09:191:20:392
420385 539Kistner, SteveKnoll Technikkompetenz79m Sen.1137 3:11:501:23:102
421386 563Spitzner, HardyVogelsgrün63m Sen.2119 3:12:231:23:432
422387 458Gehring, ReinerSchneeberg54m Sen.350 3:12:471:24:072
423388 376Schuhmacher, ErikSchlammbeißer70m Sen.2120 3:13:541:25:142
424389 569Schneider, Joachim-BerndRSV Auto Riedel50m Sen.413 3:14:541:26:142
425390 245Neumann, MartinNavy Biker84Männer-HK60 3:16:071:27:272
426391 460Köhler, ManfredEibenstock53m Sen.351 3:17:321:28:522
427 3628Wetzel, BirgitRSV Erzgebirge62w Sen.3 43:20:001:31:202
428392 274Ehresmann, ThorbenNavy Biker81m Sen.1138 3:21:161:32:362
429 378Schmidt, KristinTeam Basalt86Frauen-HK 103:28:431:40:032
430 3819Grunert, SilkeBZE Aue71w Sen.2 123:31:361:42:562
431393 452Richter, DieterBZE Aue56m Sen.352 3:31:391:42:592
432394 296Rongstock, UweChemnitz78m Sen.1139 3:32:471:44:072
433395 1279Einenkel, JürgenTannenberg43m Sen.414 3:36:411:48:012
434 3936Heuschkel, BeateAnnaberg Buchholz82w Sen.1 113:37:391:48:592
435396 268Schaar, DanielGörlitz/ Neiße81m Sen.1140 3:38:161:49:362
436397 448Rudolph, DetlefRSV Sehmatal57m Sen.353 3:38:411:50:012
437398 354Wolf, ReneFluchtsportler.de72m Sen.2121 3:39:301:50:502
438 4031Peter, SteffiChemnitz61w Sen.3 53:43:021:54:222
439 4117Nitzsche, KatjaRSV Erzgebirge78w Sen.1 123:55:462:07:062
440399 328Nitzsche, JörgRSV Erzgebirge75m Sen.1141 3:55:472:07:072
Zurück zum Seiteninhalt