Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 18. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 14.09.2013

Ergebnisarchiv > 2013
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 2107Stark, SebastianTBR-biEHLER/RSG 52 STL87Männer-HK1 3:31:520:00:003
22 2129Stark, ImmanuelTBR Biehler94Männer-HK2 3:31:540:00:023
33 2108Aßmann, GuidoTBR-biEHLER/RSV Erzgebirge75m Sen.11 3:31:550:00:033
44 2140Maletz, ChristopherTeam FujiBikes Rockets84Männer-HK3 3:34:480:02:563
55 2077Strehle, LarsTeam-Stein-Bikes72m Sen.21 3:40:060:08:143
66 2075Lasch, AndréAmbulancemobile SV Hartenstein74m Sen.12 3:40:400:08:483
77 2121Küfner, Sebastianvelokontor.de racing team87Männer-HK4 3:44:040:12:123
88 2054Knauf, ErikSkiverein Schönheide / Erzg.90Männer-HK5 3:46:500:14:583
99 2120Feustel, DanielPlauen82m Sen.13 3:55:290:23:373
1010 2115Dörrer, TobiasZwickau69m Sen.22 3:55:540:24:023
1111 2090Wegent, RicoEinsiedler Skiverein66m Sen.23 3:56:070:24:153
1212 2072Lux, FriedrichRadsport Halle75m Sen.14 3:56:150:24:233
1313 2124Wunder, VolkerBurgstein63m Sen.24 3:56:590:25:073
1414 2128Kandler, DanielbiEHLER.K1.Werksteam81m Sen.15 3:59:200:27:283
1515 2139Grabsch, ReneRC Schloßbike Greiz83m Sen.16 4:01:120:29:203
1616 2051Günther, HannesChemnitz92Männer-HK6 4:03:150:31:233
1717 2134Lorenz, MarcoSG Hermannsdorf74m Sen.17 4:04:220:32:303
1818 2059Hamann, ThomasSV Sachsen 90 Werdau82m Sen.18 4:04:280:32:363
1919 2143Schieck, RonaldLößnitz69m Sen.25 4:04:470:32:553
2020 2053Escher, ToniiXmind Engineering & IT90Männer-HK7 4:04:500:32:583
2121 2142Birke, MarcoRockyteam Dresden81m Sen.19 4:04:570:33:053
2222 2122Benedix, SilasTeam BBO90Männer-HK8 4:08:150:36:233
2323 2094Veitengruber, RobertWeißenburg64m Sen.26 4:08:160:36:243
2424 2152Grille, GünterFahrrad Grille54m Sen.31 4:08:240:36:323
2525 2061Krauthahn, RonnyFahrrad Grille82m Sen.110 4:08:270:36:353
2626 2145Kampf, SteffenLößnitz63m Sen.27 4:08:490:36:573
2727 2110Mühlig, GunarTeam Steile Wand73m Sen.111 4:09:300:37:383
2828 2146Scholz, TorstenFahrrad Grille70m Sen.28 4:10:050:38:133
2929 2114Am-Ende, KarstenJohanngeorgenstadt67m Sen.29 4:12:530:41:013
3030 2057Lippmann, DavidTU Dresden / SSV Mounty Altenberg84Männer-HK9 4:12:550:41:033
3131 2056Staab, VictorMarathonverein Eibenstock86Männer-HK10 4:14:480:42:563
3232 2130Laebert, MichaelZwönitz83m Sen.112 4:15:020:43:103
3333 2067Niese, KonstantinChemnitz79m Sen.113 4:16:180:44:263
34 12004Hollmann, BirgitISAAC Torgau73w Sen.1 14:18:250:46:333
3534 2063Schmidt, KarstenTraktor Albernau80m Sen.114 4:18:540:47:023
3635 2141Hauk, Ricoscopo.de77m Sen.115 4:19:160:47:243
3736 2149Kühne, MarcoTeam Flexebu85Männer-HK11 4:19:300:47:383
38 22002Demel, BirgitTeam REDVIL67w Sen.2 14:19:420:47:503
3937 2151Akbofa, Muratfigera.de65m Sen.210 4:19:450:47:533
4038 2086Kolodziej, Thomasradsport-halle69m Sen.211 4:23:390:51:473
4139 2148Englert, ToniTeam Flexebu88Männer-HK12 4:24:200:52:283
4240 2091Luft, AlexanderO & L Gastroin66m Sen.212 4:24:390:52:473
4341 2116Riedel, HeinzSki u. Laufclub Lößnitz61m Sen.32 4:24:510:52:593
4442 2144Unger, SteffenSosa61m Sen.33 4:25:110:53:193
4543 2135Dickert, AndreWerksteam Fuentes74m Sen.116 4:27:090:55:173
4644 2070Mothes, CarstenTraktor Albernau77m Sen.117 4:27:570:56:053
4745 2136Heide, AndreVRT Plauen76m Sen.118 4:30:190:58:273
4846 2156Krauß, ToniZwönitz92Männer-HK13 4:31:160:59:243
4947 2089Hotho, AndréFreital66m Sen.213 4:31:541:00:023
5048 2126Dietzsch, ThomasZwickau68m Sen.214 4:33:021:01:103
5149 2065Vogel, MikeBrand-Erbisdorf79m Sen.119 4:36:001:04:083
5250 2147Englert, LarsTeam Flexebu84Männer-HK14 4:37:001:05:083
5351 2052Kolodziej, Kilianradsport-halle92Männer-HK15 4:39:011:07:093
5452 2132Kunz, MatthiasSV Hartenstein Ambulanzmobiele52m Sen.41 4:39:401:07:483
5553 2119Werner, RenePlauen73m Sen.120 4:42:571:11:053
5654 2060Richter, MartinTU Dresden82m Sen.121 4:45:181:13:263
5755 2154Haustein, ReneCriminal-Minds80m Sen.122 4:48:521:17:003
5856 2153Weiß, ReinerFahrrad Grille52m Sen.42 4:52:351:20:433
5957 2117Klemm, JürgenDrehstn-Deckel e.V.68m Sen.215 4:54:211:22:293
6058 2079Milde, FrankHalle (Saale)72m Sen.216 4:55:341:23:423
6058 2080Spitzka, MatthiasRadsport-Halle.de71m Sen.216 4:55:341:23:423
6260 2104Künzel, StephanVSC Klingenthal49m Sen.43 4:56:231:24:313
6361 2099Ingel, AchimDJK Weiden58m Sen.34 4:58:481:26:563
6462 2081Junge, MarioTEAM MEDIMAX70m Sen.218 4:59:131:27:213
65 32000Teichmann, AnettRC Schloßbike Greiz79w Sen.1 24:59:301:27:383
6663 2100Peter, GertChemnitz58m Sen.35 5:00:011:28:093
6764 2109Alexander, RenéBad Dürrenberg73m Sen.123 5:01:431:29:513
6865 2155Rudolph, KorneliusHartenstein80m Sen.124 5:01:461:29:543
6966 2082Kauper, JörgRadsport Halle70m Sen.219 5:01:591:30:073
7067 2123Diessner, DanielZwickau84Männer-HK16 5:03:561:32:043
7168 2068Mittelsdorf, HendrikKönigswalde77m Sen.125 5:04:011:32:093
7269 2087Groenwald, FrankAdorf68m Sen.220 5:04:411:32:493
7370 2127Schmidt, OlafZschorlau64m Sen.221 5:05:131:33:213
7471 2092Kumutat, FrankBergpumas Zwickau64m Sen.222 5:05:461:33:543
7572 2064Jakob, EnricoCotta80m Sen.126 5:06:421:34:503
7673 2062Windt, MichaelNavy Biker81m Sen.127 5:06:441:34:523
7774 2113Oldenburg, AndreasBayreuth74m Sen.128 5:06:461:34:543
78 42005Zacharias, CarolinBIKER-BOARDER.DE84Frauen-HK 15:12:081:40:163
7975 2150Toni Schlesinger, Sandro KochTeam Fraktur / Tandem70m Sen.223 5:12:531:41:013
8076 2102Günl, FranzAnnaberg-Buchholz54m Sen.36 5:14:291:42:373
8177 2118Offenderlein, AndyFrauenthal Automotive85Männer-HK17 5:17:071:45:153
82 52001Baumgärtel, KatharinaSki-Club-Carlsfeld71w Sen.2 25:18:331:46:413
8378 2137Ronay, RaoulDresden78m Sen.129 5:27:141:55:223
8479 2084Tretner, SteffenZeitz/ Elster69m Sen.224 5:30:591:59:073
8580 2095Willno, LutzRadsport-halle62m Sen.37 5:31:451:59:533
8681 2131Lorenz, OlafHallzig Express72m Sen.225 5:38:182:06:263
8782 2138Günl, RalfAnnaberg-Buchholz65m Sen.226 5:40:092:08:173
8883 2083Hohenhausen, MirkoMHB Senior Team69m Sen.227 5:40:482:08:563
8984 2076Seidel, ErikReinsdorf73m Sen.130 5:41:112:09:193
9085 2093Hoffmann, FrankLeipziger Kettenkrieger64m Sen.228 5:41:392:09:473
91 62003Than, SylviaMarathonverein Eibenstock65w Sen.2 35:42:132:10:213
9286 2101Sacher, UweTeam Sehmatal56m Sen.38 5:53:472:21:553
9387 2125Herrling, PeterThum55m Sen.39 5:56:502:24:583
9488 2074Zier, MartinWirsberg75m Sen.131 5:58:402:26:483
9589 2098Molka, FrankEilenburg59m Sen.310 6:00:112:28:193
Zurück zum Seiteninhalt