Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 18. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 14.09.2013

Ergebnisarchiv > 2013
MARATHON 42 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1237Zander, HolgerLäuferbund 90 Schwarzenberg73M401 2:53:220:00:007
22 1226Bähr, Michamic mörsdorf75M351 3:05:370:12:157
33 1250Löffler, DomenicoGesundheits- u. Sportverein Aue (GuS Aue)87MHK1 3:08:510:15:297
44 1059Schramm, SörenLandgericht Chemnitz80M301 3:17:510:24:298
55 1244Bartsch, HeikoKraftsportverein Sosa65M451 3:19:100:25:487
66 1051Schmidt, GertLaufteam TU Bergakademie Freiberg61M501 3:20:130:26:518
77 1220Fischer, OlafBurgstädter LV66M452 3:24:250:31:037
88 1271Härtel, LarsMittelpunkt von Sachsen82M302 3:24:580:31:367
99 1207Großer, SteffenLäuferbund 90 Schwarzenberg63M502 3:25:220:32:007
1010 1229Gähler, MarekGVW Annaberg81M303 3:26:050:32:437
1111 1259Müller, ArminBelum60M503 3:26:420:33:207
1212 1274Möhler, MarcoHaida87MHK2 3:27:590:34:377
1313 1052Hennig, JensStaatsministerium für Umwelt und Landwirtschaft61M504 3:28:210:34:598
1414 1262Meier, JensTSV Flöha 184872M402 3:31:050:37:437
1515 1235Walther, JensLG Vogtland72M403 3:31:440:38:227
1616 1258Flade, ArminChemnitzer LV MEGWARE67M453 3:32:380:39:167
1717 1204Delling, ThomasLV Limbach 200071M404 3:35:470:42:257
1818 1200Wild, WolfgangDJK Weiden69M405 3:36:430:43:217
1919 1216Leupold, PeterTV Helmbrechts74M352 3:39:050:45:437
2020 1057Zimmermann, TiloSächsisches Staatsministerium des Innern71M406 3:39:070:45:458
2121 1255Kürten, ChristianDresdner Trolle67M454 3:39:250:46:037
2222 1233Grindemann, JörgChemnitzer LV MEGWARE62M505 3:39:550:46:337
2323 1254Menning, DagDresden64M455 3:40:140:46:527
2424 1236Schau, JensTeam Erdinger71M407 3:41:330:48:117
2525 1213Auerswald, RicoSchaichtal Runners73M408 3:41:400:48:187
2626 1238Kost, HenrySV Wacker Mohorn88MHK3 3:42:110:48:497
2727 1203Keil, Torstenspatenhai running team76M353 3:42:480:49:267
2828 1224Drieschner, MichaelPolizeidirektion Leipzig78M354 3:45:360:52:148
29 11230Schmidt, ManuelaLeoben85WHK 13:46:000:52:387
30 21231Herold, MandyFahrradkontor Lichtenstein75W35 13:46:420:53:207
3129 1227Schnell, MartinLeipziger Anwaltverein62M506 3:47:140:53:527
3230 1239Resch, HenrySiebenlehn52M601 3:47:440:54:227
3331 1278Meißner, ChristianCLV Megware81M304 3:49:040:55:427
34 31215Neumann, PetraESV Lok Zwickau71W40 13:49:060:55:447
3532 1056Mehnert, HeikoPD Chemnitz71M409 3:51:470:58:258
36 41053Blumtritt, UteTechnische Universität Chemnitz62W50 13:54:101:00:488
3733 1242Wendsche, HeikoHartenstein68M456 3:55:591:02:377
3834 1275Rudert, MarioCLV Megware Chemnitz75M355 4:03:441:10:227
3935 1273Klatt, AlexanderLeipziger Triathlon62M507 4:04:051:10:437
4036 1248Träger, FalkChemnitz76M356 4:07:431:14:217
4137 1272Stöckel, GunterAmtsberg66M457 4:08:011:14:397
4238 1256Keppler, BerndMöllner SV64M458 4:10:551:17:337
4339 1270Schulz, IngoTSV Gornsdorf74M357 4:11:111:17:497
4440 1212Cimander, RobertLudwigshafen am Rhein66M459 4:11:121:17:507
4541 1266Vodel, MatthiasGrünhainer SV52M602 4:11:381:18:167
46 51054Häfele, DagmarFinanzamt Mittweida66W45 14:12:481:19:268
4742 1241Vales, HenrySchwarzbier Schwarzbach62M508 4:14:211:20:597
4843 1205Schmidt, ThomasPulsnitz61M509 4:17:381:24:167
4944 1277Schenk, Michaelmemler.de70M4010 4:25:061:31:447
5045 1210Wolf, RonaldVL Weischlitz56M551 4:25:231:32:017
5146 1268Mickley, FrankLauffreunde Schenckenberg57M552 4:26:481:33:267
5247 1202Herberger, UweSchwarzenberg57M553 4:27:041:33:427
53 61058Schramm, YvonneAmtsgericht Chemnitz75W35 24:27:241:34:028
5448 1253Burkhardt, DavidSpvgg Heinsdorfergrund 0288MHK4 4:28:141:34:527
5549 1050Berghänel, ChristianTeam Landratsamt Erzgebirgskreis54M554 4:35:301:42:088
5650 1276Harnisch, AlexanderGera68M4510 4:35:531:42:317
57 71232Henk, KerstinSpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad65W45 24:37:011:43:397
57 71261Riehs, AngelaLG Thalheim68W45 24:37:011:43:397
5951 1265Uhlig, SteffenKemtau62M5010 4:37:021:43:407
6052 1209Fehrs, SebastianHamburger SV79M305 4:41:551:48:337
6153 1243Schulz, HeikoWolkensteiner.de66M4511 4:41:591:48:377
6254 1269Köhler, GunnarEhrenfriedersdorf80M306 4:42:121:48:507
6355 1245Weidemann, FriedhelmMV Stüde59M5011 4:42:581:49:367
6456 1234Tanneberger, JörgRadebeul77M358 4:43:351:50:137
6557 1246Richter, FrankFRguy70M4011 4:44:581:51:367
6658 1221Junghänel, NilsChemnitz78M359 4:45:091:51:477
6759 1251Schwonburg, DirkLC Auensee Leipzig64M4512 4:45:571:52:357
6860 1263Steuck, EkkehardLC Auensee Leipzig44M651 4:46:411:53:197
6961 1267Keitz, RalfLeipziger Triathlon52M603 4:48:271:55:057
7062 1208Jäntsch, SiegfriedLäuferbund 90 Schwarzenberg59M5012 4:50:001:56:387
7163 1060Rische, DanielTM1180M307 4:51:261:58:048
72 91249Schwibs, ElisabethBrockenhexe82W30 14:55:392:02:177
7364 1264Thuge, StephanSt. benno Dresden64M4513 5:00:022:06:407
7465 1219Schmalfuß, OlafTeam Klinikum Nürnberg58M555 5:05:022:11:407
7566 1228Kummer, MartinWeischlitz OT Krebis68M4514 5:09:152:15:537
76 101260Seifert, AnjaPSV Kamenz77W35 35:11:422:18:207
77 111055Seidel, KarinStadtverwaltung Eibenstock68W45 45:18:302:25:088
7867 1247Laub, FelixDSC 189869M4012 5:19:322:26:107
7968 1211Harz, RonBamberg57M556 5:27:572:34:357
8069 1217Then, PeterTeam Erdinger Alkoholfrei65M4515 5:34:362:41:147
8170 1240Jahn, HenrySV Bad Düben62M5013 5:36:572:43:357

Zurück zum Seiteninhalt