Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 16. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2011

Ergebnisarchiv > 2011
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 523Metzner, LutzTeam Bikestore70mS21 1:42:250:00:002
22 524Müllker, PatrickRSV Schwarzenberg Team Scott Generation83Männer-HK1 1:42:260:00:012
33 405Rothe, PhillippRFV Die Löwen Weimar84Männer-HK2 1:42:380:00:132
44 263Bretschneider, JanBiehler-ProCycle.de76mS11 1:42:570:00:322
55 386Küllig, JensRSV Team Auto-Riedel71mS12 1:43:260:01:012
66 619Weidenhagen, ArndtRC Dresden | r2-bike.de88Männer-HK3 1:43:450:01:202
77 306Escher, ToniEscher-Ski-Team90Männer-HK4 1:45:070:02:422
88 395Leistner, RicoTeam Vogtland-bike.de71mS13 1:45:330:03:082
99 446Ossowskie, MarekRSV Team Auto Riedel85Männer-HK5 1:45:350:03:102
1010 312Stark, ImmanuelZwönitz OT Brünlos94mJugend1 1:45:370:03:122
1111 597Neumann, HolgerDatenübernahme74mS14 1:48:110:05:462
1212 287Lasseck, Ricowww.TEAM-VOGTLAND.de76mS15 1:48:120:05:472
1313 480Knappe, ChristianRC Dresden87Männer-HK6 1:48:190:05:542
1414 538Kletzin, DanielAmbulance Mobile SV Hartenstein88Männer-HK7 1:48:390:06:142
1515 271Becher, SilvioRSV Team Hoebike78mS16 1:48:430:06:182
1616 551Kleiner, SebastianRace Team Schwarz86Männer-HK8 1:48:540:06:292
1717 458Hummitzsch, AlexanderCraft Rocky Mountain77mS17 1:48:580:06:332
1818 517Heß, MichaelKönigswalde83Männer-HK9 1:49:040:06:392
1919 582Weißbach, MartinRSV Erzgebirge93mJugend2 1:49:110:06:462
2020 438Leutholf, JohannesTC Merseburg83Männer-HK10 1:49:140:06:492
2121 507Heine, RonnyPlauen75mS18 1:49:440:07:192
2222 541Pöhlandt, RoccoTeam eleven/radon69mS22 1:49:470:07:222
2323 537Lasch, AndreAmbulanz Mobil / SV Hartenstein74mS19 1:50:210:07:562
2424 510Kunz, Hendrikriders4christ85Männer-HK11 1:50:330:08:082
2525 201Heinecke, LarsChemnitz80mS110 1:50:350:08:102
2626 527Berger, MarekSV Remse76mS111 1:50:430:08:182
2727 511Hofmann, LutzTeam Stein Bikes / RSV Erzgebirge80mS112 1:50:480:08:232
2828 203Hartung, PhilippHENKA80mS113 1:51:010:08:362
2929 332Schingnitz, ThomasRSV Erzgebirge76mS114 1:51:130:08:482
3030 299Hummitzsch, StephanCraft Rocky Mountain53mS31 1:51:220:08:572
3131 495Hausmann, WernerEasy Rider Plauen95mJugend3 1:51:320:09:072
3232 430Sarfert, TorstenVRT Plauen81mS115 1:51:520:09:272
3333 601Liebscher, MichaelSG Holzhau79mS116 1:51:570:09:322
3434 270Berthel, AndreAmbulanz Mobile SV Hartenstein76mS117 1:52:010:09:362
3535 388Albrecht, RonSV Gehringswalde76mS118 1:52:120:09:472
3636 349Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS32 1:52:210:09:562
3737 281Garn, ChristianSV Schönheide82Männer-HK12 1:52:480:10:232
3838 399Neubert, FelixSki-Club Carlsfeld87Männer-HK13 1:52:510:10:262
3939 561Georgi, TorstenSCC Bike Team74mS119 1:53:570:11:322
4040 580Bauschke, RonaldTeam Q76mS120 1:54:060:11:412
4141 496Schulze, MichaelIronman Großbrüchter79mS121 1:54:240:11:592
4242 565Wunder, VolkerWeischlitz63mS23 1:54:250:12:002
4343 514Kubbe, ThomasHitzhofen81mS122 1:54:380:12:132
4444 294Jähn, HerbertTeam Auto Riedel62mS24 1:54:440:12:192
4545 246Herrmann, RonnyArzgebirsch/ ei wie bist du schie!84Männer-HK14 1:55:010:12:362
4646 539Max Leibelt, Ronald KunzSV Hartenstein78mS123 1:55:030:12:382
4747 491Friedrich, Svenvogtland-bike67mS25 1:55:270:13:022
4848 347Wendler, SvenGehringswalde72mS124 1:55:320:13:072
4949 328Schricker, UdoSGB Stadtsteinach61mS26 1:55:560:13:312
5050 385Lein, Paul ArnóRadteam Rostock86Männer-HK15 1:56:200:13:552
5151 409Röder, StefanBest-Bike-Parts/Progress79mS125 1:56:230:13:582
5252 356Stockmann, MichaelSG Stinkifaulibären78mS126 1:56:240:13:592
5353 280Jahn, RüdigerBärenwalde77mS127 1:56:270:14:022
5454 503Wolf, SebastianSC Nerweger 189690Männer-HK16 1:56:450:14:202
5555 530Keil, ChristianTeam Traktor Thüringen80mS128 1:57:020:14:372
5656 424Röder, LarsTeam Schall & Rauch75mS129 1:57:050:14:402
5757 379Meier, AxelStützengrün64mS27 1:57:150:14:502
5858 269Berthold, AndreTeam Schall u Rauch71mS130 1:57:160:14:512
5959 392Leidenberger, KaiEibenstock80mS131 1:57:190:14:542
6060 375Mosel, Sebastianbergmann bike & outdoor79mS132 1:57:390:15:142
6161 560Brödner, LarsTeam Kuota-Chemnitz81mS133 1:57:530:15:282
6262 570Weichel, NormanSSV Lichtenstein87Männer-HK17 1:58:480:16:232
6363 284Fritzsch, JonasRittersgrün76mS134 1:58:590:16:342
6464 531Göhler, Gerit ArndtCannondale Monaco80mS135 1:59:290:17:042
6565 526Funke, MathiasGörlitz78mS136 1:59:390:17:142
6666 307Engelhardt, JensRSV Aue75mS137 1:59:410:17:162
6767 620Wonneberger, FrankRC Dresden66mS28 2:00:130:17:482
6868 444Junghänel, MarkusLengenfeld80mS138 2:00:160:17:512
6969 506Michael, JörgFahrradschmidt Plauen75mS139 2:00:170:17:522
7070 268Bittner, KaiBikestore70mS29 2:00:180:17:532
7171 548Kuhnert, ThomasFahrrad Hoblik74mS140 2:00:220:17:572
7272 447Nelle, JürgenMFC Goldener Reiter62mS210 2:00:240:17:592
7373 520Kämpfe, ThomasTeam Bike Store80mS141 2:00:310:18:062
7474 602Schädlich, JörgAuerbach72mS142 2:00:420:18:172
7575 253Eger, PoulTV Dresden89Männer-HK18 2:00:430:18:182
7676 248Hennig, TomWerksteam Fuentes64mS211 2:00:480:18:232
7777 572Teufel, DanielPlauen82Männer-HK19 2:01:040:18:392
7878 240Kalbe, MathiasHolzwerkstatt Kalbe88Männer-HK20 2:01:110:18:462
7979 600Bergelt, RalfAnnaberg64mS212 2:01:310:19:062
8080 483Sternkopf, ChristianTeam Bikestore82Männer-HK21 2:01:370:19:122
8181 499Weber, EnricoSV Barkas Frankenberg69mS213 2:01:390:19:142
8282 543Bemmann, SvenLeipziger Triathlonverein64mS214 2:01:410:19:162
8383 544Gergs, RalfLeipziger Triathlon69mS215 2:01:430:19:182
8484 545Schöniger, UweAmbulanz Mobile SV Hartenstein56mS33 2:01:580:19:332
8585 449Neumann, SteffenBikeprofis Zwickau68mS216 2:02:060:19:412
8686 621Zobel, FalkTeam Vorago78mS143 2:02:110:19:462
8787 217Geisler, OlafOptiker Curt Appelt76mS144 2:02:170:19:522
8888 571Stephan, RonnyWokantonka78mS145 2:02:360:20:112
8989 568Rothe, StevenSC Riesa/Weser74mS146 2:02:430:20:182
9090 606Melzer, LutzBML-Technik64mS217 2:03:150:20:502
9191 353Stiehler, JensBurkhardtsdorf65mS218 2:03:160:20:512
9292 487Siegmund, HeikoMarla & Cheyenne72mS147 2:03:280:21:032
9393 228Köllner, UdoNiederwiesa77mS148 2:03:290:21:042
9494 564Martin, RicoMartin70mS219 2:03:410:21:162
9595 212Gonnermann, DieterRSC-Niedenstein52mS34 2:03:530:21:282
9696 442Uhlig, AndreasSC Bike Team Carlsfeld58mS35 2:04:090:21:442
9797 533Reißang, StephanHalle81mS149 2:04:320:22:072
9898 337Schiefer, ThoralfKSK Aue-Schwarzenberg70mS220 2:04:350:22:102
9999 504Wrazidlo, UweEvent-Team65mS221 2:04:380:22:132
100100 329Schreiber, JensLos Palmeros79mS150 2:04:480:22:232
101101 573Biesel, HarryAuto Riedel Schwarzenberg51mS36 2:04:560:22:312
102102 400Lehmann, DirkSchall & Rauch Limbach-Oberfrohna66mS222 2:05:120:22:472
103103 542Vieth, AlexanderHohenstein-Ernstthal71mS151 2:05:290:23:042
104104 258Dickert, AndréPARAMOUNT Fitness & Wellness74mS152 2:05:310:23:062
105105 237Kittlaß, MaikLangenau85Männer-HK22 2:05:400:23:152
106106 358Süß, ChristianZschorlau88Männer-HK23 2:05:430:23:182
107107 406Rothe, LarsRadfichten Schneeberg75mS153 2:05:450:23:202
108108 383Ludwig, MarioBC Remtengrün74mS154 2:05:480:23:232
109109 408Röhn, MarkusZobes80mS155 2:05:580:23:332
110110 494Kiesewetter, JensEasy Rider65mS223 2:06:110:23:462
111111 547Rosenbaum, KaiLimbach-Oberfrohna83Männer-HK24 2:06:130:23:482
112112 505Leichsenring, SvenEvent-Team78mS156 2:06:250:24:002
113113 418Neuhäuser-Haase, MikeTeam Ritzelschleifer76mS157 2:06:300:24:052
114114 290Fischer, TorstenFreiberg79mS158 2:06:460:24:212
115115 398Löffler, SebastianHundshübel88Männer-HK25 2:06:580:24:332
116116 486Reich, LudwigTeam Radhaus Aue81mS159 2:07:150:24:502
117117 528Geßner, ThomasSV Remse / Radsport78mS160 2:07:180:24:532
118118 391Ludwig, ThomasLößnitz87Männer-HK26 2:07:220:24:572
119119 587Süße, ChristophDirt and Dust + Team Bikeland 26288Männer-HK27 2:07:280:25:032
120120 245Jetschke, AndréZSCHORLAU OT ALBERNAU82Männer-HK28 2:07:490:25:242
121 123Hentschel, KatjaBest-Bike-Parts/Progress84Frauen-HK 12:07:510:25:262
122121 518Duba, PeterSV Tanne Thalheim54mS37 2:07:540:25:292
123122 435Schettler, UweRSV Erzgebirge67mS224 2:07:570:25:322
124123 387Lahl, EnricoStollberg76mS161 2:08:020:25:372
125124 546Jenetzky, OlafAthletico BACARDI62mS225 2:08:230:25:582
126125 414Rabenhold, LukasEinsiedler Skiverein95mJugend4 2:08:420:26:172
127126 501Grimm, JensDatenübernahme65mS226 2:08:430:26:182
128127 279Bortné, RalfTeam Basalt80mS162 2:08:450:26:202
129128 625Büddicker, UweRSV Sehmatal78mS163 2:08:470:26:222
130129 238Kaun, EnricoRSV Team Hoebike80mS164 2:09:140:26:492
131130 436Cramig, AlexanderSport ERZ72mS165 2:09:180:26:532
132131 404Rottluff, DirkJahnsdorf78mS166 2:09:290:27:042
133132 420Nitschke, UweKaßberg64mS227 2:09:320:27:072
134133 472Junge, ReneAquatec Junge75mS167 2:09:330:27:082
135134 317Seifert, LarsVSC Klingenthal84Männer-HK29 2:09:360:27:112
136 26Büttner, KathrinZobes82Frauen-HK 22:09:370:27:122
137135 589Decker, MikeJena74mS168 2:09:540:27:292
138136 204Hänel, SylvioGehringswalde70mS228 2:09:560:27:312
139137 364Urban, MatthiasGrün Weis Röthenbach84Männer-HK30 2:09:570:27:322
140138 207Grundig, RalfVSC Klingenthal96mJugend5 2:09:590:27:342
141139 384Neubert, RobbySki-Club Carlsfeld63mS229 2:10:070:27:422
142140 371Schäfer, Stevecervelo73mS169 2:10:120:27:472
143 331Männer, JacquelineVogtland Biker68ws2 12:10:160:27:512
144141 586Tischer, FelixDirt and Dust + Team Bikeland 26288Männer-HK31 2:10:430:28:182
145142 534Räber, SvenSportpark Rabenberg73mS170 2:10:460:28:212
146143 351Weiß, RonnySportpark Rabenberg eV.75mS171 2:10:470:28:222
147144 257Dölling, MarcelOberzwota74mS172 2:10:570:28:322
148145 277Bachmann, JensNiederwürschnitz72mS173 2:11:020:28:372
149146 609Zimmer, Kai-UweBerlin56mS38 2:11:080:28:432
150147 357Süß, BenjaminCrottendorf84Männer-HK32 2:11:110:28:462
151148 454Schädlich, ErikSLG Bike Team73mS174 2:11:140:28:492
152149 521Fritzsch, DiethelmRittersgrün51mS39 2:11:330:29:082
153150 213Göckeritz, MarioTeam Loony Tuns80mS175 2:11:350:29:102
154151 393Lorenz, AndréNiederwürschnitz69mS230 2:11:380:29:132
155152 588Weinhold, MathiasZschorlau61mS231 2:11:440:29:192
156153 206Guthammer, SteveVital Lichtenstein71mS176 2:11:470:29:222
157154 273Baumann, LarsZschorlau80mS177 2:11:560:29:312
158155 513Claus, StefanChemnitz77mS178 2:12:070:29:422
159156 368Stiehler, RainerFAST-Zweirad-HAUS e.V.46mS41 2:12:120:29:472
160157 500Bemerl, DetlefHohenstein EL56mS310 2:12:180:29:532
161158 509Brunner, RobertBSG Pedale Leukersdorf80mS179 2:12:200:29:552
162159 250Knappe, Larstbr ü4069mS232 2:12:230:29:582
163160 361Uhlig, FrankChemnitz62mS233 2:12:250:30:002
164161 508Kunz, MichaelBSG Pedale Leukersdorf81mS180 2:12:270:30:022
165162 461Anders, SebastianChemnitz84Männer-HK33 2:12:300:30:052
166163 208Helbing, UweMSV 90 Merseburg69mS234 2:12:430:30:182
167164 333Schindler, Miketbr ü4069mS235 2:12:470:30:222
168165 319Seifert, Holmkein69mS236 2:12:520:30:272
169166 389Lange, MarcoZwickau75mS181 2:12:560:30:312
170167 603Güne, TomTheuma73mS182 2:12:590:30:342
171168 549Münzner, RonnyFahrrad Hoblik73mS183 2:13:020:30:372
172169 259Dennelöhr, StefanChemnitz Mitte feat. IBC Racing Team84Männer-HK34 2:13:040:30:392
173170 226Krause, ThomasHENKA72mS184 2:13:070:30:422
174171 215Gesslein, RolandRSV-Schneckenlohe67mS237 2:13:080:30:432
175172 577Vorberg, JürgZwönitz74mS185 2:13:250:31:002
176173 578Kretzschann, KerstenZwönitz76mS186 2:13:270:31:022
177174 296Jacob, HartmutZweiradhaus Lorenz57mS311 2:13:340:31:092
178175 604Preiß, RolfSosa59mS312 2:13:460:31:212
179176 574Kiepke, JürgenSCC Berlin62mS238 2:13:480:31:232
180177 202Gühne, CarstenMTB-Bande Schatzki68mS239 2:14:010:31:362
181178 450Goldschadt, JörnSARI Team76mS187 2:14:040:31:392
182179 295Gehlich, UweMTB Team Saalerad58mS313 2:14:090:31:442
183180 324Stier, Markus1. ASV Annaberg89Männer-HK35 2:14:200:31:552
184181 529Böhmer, HorstChemnitz67mS240 2:14:320:32:072
185182 474Meischner, AndreSparkasse Erzgebirge82Männer-HK36 2:14:360:32:112
186183 554Stenzel, RobertoKirchberg62mS241 2:14:410:32:162
187184 372Müller, DandyThum77mS188 2:14:460:32:212
188185 437Tröger, MichaelSV Schönheide80mS189 2:14:490:32:242
189186 607Zwahr, FrankSchloesschen60mS314 2:15:010:32:362
190187 563Bauer, RobertoZschorlau65mS242 2:15:020:32:372
191188 239Kämpfe, MartinWebergasse e.V.84Männer-HK37 2:15:290:33:042
192 422Arnold, Jamie LeeVSC Klingenthal96wJugend 12:15:310:33:062
193189 326Schubert, RonnyTeam Loony Tuns78mS190 2:15:350:33:102
194190 595Hauptmann, JohannesFreital51mS315 2:15:360:33:112
195191 519Haustein, ReneCriminal-Minds80mS191 2:15:420:33:172
196192 471Morgenstern, Andreasbiehler-procycle80mS192 2:16:110:33:462
197193 591Fleischer, FlorianNiederwürschnitz88Männer-HK38 2:16:210:33:562
198194 413Reiprich, ToniAue90Männer-HK39 2:16:260:34:012
199195 552Schmidt, KarstenAlbernau80mS193 2:16:290:34:042
200196 455Baumann, FrankLauterhofen65mS243 2:16:330:34:082
201197 498Mühler, TobiasMittweida82Männer-HK40 2:16:380:34:132
202198 338Schuster, RenéRitzelknacker Crimmitschau69mS244 2:16:400:34:152
203199 309Schubert, SvenRSV Team Auto Riedel Schwarzenberg92Männer-HK41 2:16:590:34:342
204200 443Einenkel, Hans-JürgenESV Buchholz57mS316 2:17:040:34:392
205201 321Seidel, ErikReinsdorf73mS194 2:17:180:34:532
206 537Weidner, ChristinaSC Riesa/Weser75wS1 12:17:210:34:562
207202 585Barthel, ArminKlingenthal88Männer-HK42 2:18:290:36:042
208203 374Mothes, CarstenAlbernau77mS195 2:18:400:36:152
209204 288Flemming, JensHENKA60mS317 2:18:470:36:222
210205 289Flemming, FrankHENKA58mS318 2:18:480:36:232
211206 575Landgraf, DannyScheibenberg82Männer-HK43 2:18:500:36:252
212207 266Eimicke, Thomasteam 45+ Chemnitz64mS245 2:18:580:36:332
213208 466Münzner, FrankRossau57mS319 2:19:080:36:432
214209 497Guhde, SwenZwönitz76mS196 2:19:180:36:532
215210 629Möckel, SebastainZwönitz78mS197 2:19:260:37:012
216211 210Graube, LarsEinsiedler Skiverein79mS198 2:19:310:37:062
217212 316Seiler, PeterNiederdorf82Männer-HK44 2:19:430:37:182
218213 377Melchior, TorstenQUERFELDACHT70mS246 2:19:580:37:332
219214 264Ehrler, MarkoZwickau / Schneppendorf69mS247 2:20:060:37:412
220215 478Frommelt, MaikTeam 1668mS248 2:20:070:37:422
221216 241Kalbe, WalterHolzwerkstatt Kalbe63mS249 2:20:080:37:432
222217 256Drechsel, SebastianTeam SolarRacers80mS199 2:20:100:37:452
223218 616Hoffmann, DirkChemnitz63mS250 2:20:140:37:492
224219 211Görner, AndreAue80mS1100 2:20:160:37:512
225220 233Kober, RonnyDresden79mS1101 2:20:190:37:542
226 612Irmler, KristinaHalle/Saale81wS1 22:20:210:37:562
227221 366Vieweg, SteffenTeam Chemnitz49mS42 2:20:240:37:592
228222 285Friedrich, SvenHildesheim71mS1102 2:20:260:38:012
229223 334Schildan, IngoEvent-Team e.v.68mS251 2:20:340:38:092
230224 592Schäfer, ThorsenTeam Vogtland Bike73mS1103 2:20:370:38:122
231225 460Roth, SylvioFuenter Werksteam73mS1104 2:20:590:38:342
232226 390Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83Männer-HK45 2:21:030:38:382
233227 275Bauer, ChristianSchalchen84Männer-HK46 2:21:200:38:552
234228 330Scholz, GeorgWSG Schwarzenberg-Wildenau93mJugend6 2:21:270:39:022
235229 451Langer, KarstenVfB Schöneck62mS252 2:21:290:39:042
236230 218Geipel, JörgDiafit65mS253 2:21:300:39:052
237231 291Fischer, RicoSSV Rottluff72mS1105 2:21:320:39:072
238232 617Pecher, OliverFun Biker Irfengrün66mS254 2:21:350:39:102
239233 224Kreißig, ThomasLangenargen79mS1106 2:21:390:39:142
240234 303Hoppe, MarcoChemnitz78mS1107 2:21:470:39:222
241 717Beni, MartaEcoBiker72wS1 32:21:500:39:252
242235 482Schmidt, RonnyAuerbach77mS1108 2:21:510:39:262
243236 243Jungnickel, SirkoHENKA74mS1109 2:21:530:39:282
244237 594Schönfelder, DerrickTeam Vogtland Bike75mS1110 2:22:000:39:352
245238 593Schankin, MichaelTeam Vogtland Bike80mS1111 2:22:030:39:382
246239 313Sroka, Jonnyfriends of triathlon58mS320 2:22:060:39:412
247240 627Gelfert, KlausSSV Schönheide57mS321 2:22:080:39:432
248241 311Steinert, LarsRSV 54 Venusberg68mS255 2:22:120:39:472
249242 325Schubert, DaniloHENKA78mS1112 2:22:190:39:542
250243 380Mazurkiewicz, DanielLRR Lengenfeld74mS1113 2:22:230:39:582
251244 429Pietschmann, StephanChemnitz85Männer-HK47 2:22:370:40:122
252245 431Ott, Wilfriedfichtelberg schwebebahn58mS322 2:22:390:40:142
253246 242Kaffer, ManfredGebirgsjäger 57162mS256 2:22:410:40:162
254 810Bode, NormaSG Stinkifaulibären81wS1 42:22:480:40:232
255247 282Gahler, RobertKöstrizer Schirmbar e.V.80mS1114 2:22:500:40:252
256 915Stark, ReginaRSV Team Hoebike53wS3 12:23:000:40:352
257248 423Otto, MikeAlleinimWald64mS257 2:23:050:40:402
258249 365Vierheller, HelmutEibenstock55mS323 2:23:070:40:422
259250 481Hudaka, MaikSchwarzenberg82Männer-HK48 2:23:170:40:522
260251 314Sprigode, ThomasKlose Fireracing Team70mS258 2:23:340:41:092
261252 348Weißflog, KnutRadsherren Racing Sachsen76mS1115 2:23:500:41:252
262253 489Kämmerer, LarsGTI71mS1116 2:23:520:41:272
263254 214Glöckner, ThomasGLocke Racing80mS1117 2:24:040:41:392
264255 457Müller, SimonStollberg71mS1118 2:24:100:41:452
265256 272Baumgarten, GerdMarathonverein Eibenstock e.V.76mS1119 2:24:120:41:472
266257 468Leonhardt, SebastianSV GW Burkhardtsgrün93mJugend7 2:24:200:41:552
267258 382Lukas, DavidHalle81mS1120 2:24:370:42:122
268259 583Rannau, StefanKlingenthal89Männer-HK49 2:24:390:42:142
269260 251Bonitz, WolfgangLößnitz58mS324 2:24:520:42:272
270261 415Neubert, AndreasSchwarzenberg58mS325 2:24:540:42:292
271262 315Sittel, DannySV Schwarzenberg80mS1121 2:24:560:42:312
272263 304Höllein, MarioChemnitz78mS1122 2:24:580:42:332
273264 515Grünler, MartinParamount Fitness um Well.71mS1123 2:24:590:42:342
274265 459Uhlig, PeterRV Remse62mS259 2:25:210:42:562
275266 410Pohlmann, MichaelRadfichten59mS326 2:25:410:43:162
276267 301Horvath, StefanMTB Team Saalerad72mS1124 2:25:550:43:302
277268 354Ulbrich, MikeBiker aus Leidenschaft74mS1125 2:26:020:43:372
278269 342Kunzmann, WernerSki-Club Carlsfeld51mS327 2:26:120:43:472
279270 394Lein, ThomasRadteam Rostock70mS260 2:26:170:43:522
280271 611Mendt, MatthiasZwönitz74mS1126 2:26:200:43:552
281272 278Anke, MirkoFrankenberg78mS1127 2:26:240:43:592
282273 205Haßler, RobertoZwickau75mS1128 2:26:260:44:012
283274 605Koske, MatthiasKGV Sonnenleithe58mS328 2:26:360:44:112
284275 225Kreher, StephanHENKA73mS1129 2:26:420:44:172
285276 562Heilmann, ZoltanPlauen71mS1130 2:26:560:44:312
286277 567Ebert, Raik 74mS1131 2:27:070:44:422
287278 626Wintzer, DominikCSM Chemnitz71mS1132 2:27:100:44:452
288279 475Meischner, SvenSV Tanne Thalheim80mS1133 2:27:140:44:492
289280 363Ullmann, FrankHuckelradler Aue63mS261 2:27:160:44:512
290281 397Lerche, DanielFalkenstein72mS1134 2:27:340:45:092
291282 407Römer, GertPlauen55mS329 2:27:380:45:132
292283 222Kretschmer, ReinhardWedontridefast Wejustflylow Chemnitz e. V.82Männer-HK50 2:27:390:45:142
293 1032Anger, Mandyteam bikestore64ws2 22:27:510:45:262
294284 525Müller, SteffenTeam Bikestore62mS262 2:27:540:45:292
295285 445Raab, WolfgangTSVE 1890 Bielefeld52mS330 2:27:590:45:342
296286 584Barthel, PeterKlingenthal63mS263 2:28:230:45:582
297287 439Jankowski, MartinBad Dürenberg82Männer-HK51 2:28:290:46:042
298 1127Langer, SteffiVfB Schöneck63ws2 32:28:360:46:112
299288 345Windisch, HagenLauter55mS331 2:28:390:46:142
300289 615Illner, AndreLeipzig80mS1135 2:29:150:46:502
301290 336Schiele, Thomaspulsschlag75mS1136 2:29:170:46:522
302291 622Schumacher, HeikoRC Dresden62mS264 2:29:190:46:542
303292 323Schüler, MikePARAMOUNT Fitness & Wellness71mS1137 2:29:230:46:582
304293 249Henkel, ThomasPicardellics Velo Club Dresden71mS1138 2:29:400:47:152
305294 339Wagner, TorstenReichenbach76mS1139 2:29:430:47:182
306 1211Pohlmann, SusanneRadfichten82Frauen-HK 32:29:490:47:242
307295 252Franke, FlorianZwickau/Schneppendorf90Männer-HK52 2:29:510:47:262
308296 476Wendrock, RicoCrottendorf67mS265 2:30:360:48:112
309297 488Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS332 2:30:400:48:152
310298 502Reiter, JörgKirchberg75mS1140 2:30:510:48:262
311299 614Richler, MichaelGrünhain79mS1141 2:30:530:48:282
312 1319Wengerodt, NicoleTLV78wS1 52:31:010:48:362
313300 477Müller, BjörnGornsdorf79mS1142 2:31:050:48:402
314301 493Kraus, TorstenSchönheide73mS1143 2:31:120:48:472
315302 536Decker, JensAutokino Greifensteine70mS266 2:31:340:49:092
316 1441Beck, CarolinAue84Frauen-HK 42:31:390:49:142
317303 427Pfützenreuter, MichaelMTB Team Saalerad71mS1144 2:32:050:49:402
318304 235Kluge, RenéTeam Radstop79mS1145 2:32:090:49:442
319305 440Fritzsche, MarcChemnitzer AMC79mS1146 2:32:160:49:512
320306 350Weißbach, Janteam corax 8871mS1147 2:32:240:49:592
321307 300Huml, MarkoTeam M&M Gernewitz68mS267 2:32:270:50:022
322 1536Schettler, SusanneRSV Erzgebirge93wJugend 22:32:370:50:122
323308 441Rottluff, PhilippRBT Ehrenfriedersdorf85Männer-HK53 2:32:390:50:142
324309 590Möckel, WolfgangMülsen53mS333 2:32:400:50:152
325310 378Meier, WolframRadio Meier70mS268 2:32:470:50:222
326311 341Oettel, JochenSki-Club Carlsfeld55mS334 2:32:570:50:322
327312 340Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57mS335 2:32:590:50:342
328313 274Bauer, MartinASV Vorwärts Wolfgangmaßen88Männer-HK54 2:33:100:50:452
329314 492Weißbach, RicoLangenbernsdorf74mS1148 2:33:380:51:132
330315 244Jugelt, NicoSki-Club Carlsfeld79mS1149 2:33:410:51:162
331316 297Ilsche, LutzLC Oelsnitz Erzgebirge60mS336 2:34:140:51:492
332317 623Hößler, AndreCulitzsch78mS1150 2:34:490:52:242
333318 484Fischer, KlausAuto Riedel53mS337 2:34:540:52:292
334319 343Zimmermann, HeikoBiker aus Leidenschaft73mS1151 2:34:560:52:312
335320 267Bochmann, TobiasSchneeberg76mS1152 2:35:060:52:412
336321 236Held, MatthiasPlauen61mS269 2:35:150:52:502
337322 522Heiser, HaraldMarathonverein Eibenstock64mS270 2:35:270:53:022
338323 402Kuhfs, JürgenBorna56mS338 2:35:330:53:082
339324 265Borauke, TorstenTeam ADREIKA - USV Halle72mS1153 2:35:420:53:172
340325 221Klotz, SörenSV Sparta79mS1154 2:35:530:53:282
341326 318Seifert, GunterPARAMOUNT Fitness & Wellness59mS339 2:36:480:54:232
342327 331Schmiedl, WolfRadsherren Racing Sachsen78mS1155 2:36:520:54:272
343328 422Quintel, LotharModautal64mS271 2:37:110:54:462
344 164Petrowski, BettinaDer Strampelfloh76wS1 62:37:320:55:072
345329 305Feierabend, HeikoSachsen Werdau 9061mS272 2:37:580:55:332
346330 362Wallschläger, EricEinsiedler ski verein95mJugend8 2:38:200:55:552
347331 416Otto, Michaelprior lugau61mS273 2:38:260:56:012
348332 456Epperlein, PatrickSSV Blau-Weiß-Gersdorf79mS1156 2:38:270:56:022
349333 381Machleidt, IngoGera79mS1157 2:38:450:56:202
350334 286Franke, ReneZwickau/Schneppendorf70mS274 2:38:460:56:212
351335 298Hunger, LarsDittmannsdorf78mS1158 2:38:490:56:242
352336 535Risch, HagenSportpark Rabenberg67mS275 2:38:550:56:302
353337 223Kretschmer, WernerHENKA51mS340 2:38:570:56:322
354338 355Sacher, UweSehmatal-Neudorf56mS341 2:39:040:56:392
355339 310Stenzel, Renesurf & bike75mS1159 2:39:070:56:422
356 175Clauß, AlexandraEinsiedler Skiverein96wJugend 32:39:100:56:452
357340 247Hennig, Andreaseasy-rider-plauen72mS1160 2:39:530:57:282
358341 209Greim, Falkoeasy-rider-plauen68mS276 2:39:540:57:292
359342 432Rau, ReneRC Schloßbike Greiz61mS277 2:40:080:57:432
360343 566Heinze, WolfgangVital Schneeberg54mS342 2:40:150:57:502
361 183Teichmann, AnettLengenfeld79wS1 72:40:180:57:532
362344 473Auxel, StevHermersdorf81mS1161 2:40:330:58:082
363345 512Brissow, UweWilkau Haßlau65mS278 2:40:370:58:122
364 191Weidlich, AntjeWSC Erzgebirge Oberwiesenthal59wS3 22:40:420:58:172
365 2034Fickelscheer, MirjamRadhaus Aue90Frauen-HK 52:40:450:58:202
366346 550Fickelscheer, UweRadhaus Aue69mS279 2:40:490:58:242
367 2121Franke, GabrieleZwickau/Schneppendorf66ws2 42:40:510:58:262
368347 412Reiß, JürgenSV Sachsen 90 Werdau52mS343 2:40:580:58:332
369348 359Teich, RenéLeipzig72mS1162 2:41:050:58:402
370 2233Decker, SusannSportpark Rabenberg75wS1 82:41:080:58:432
371349 346Wenzel, StevenSV Sparkasse Erzgebirge71mS1163 2:41:160:58:512
372350 216Gerstberger, SteffenHENKA59mS344 2:41:380:59:132
373351 352Wegent, LukasEinsiedler Skiverein97mSchüler1 2:41:510:59:262
374352 220Gropp, TinoZwickau82Männer-HK55 2:42:040:59:392
375 2330Max, MandyRadfichten79wS1 92:42:230:59:582
376353 469Kindler, JanBSG Commerzbank Kirchberg71mS1164 2:42:251:00:002
377354 581Döhler, FrankCrinitzberg61mS280 2:43:081:00:432
378355 516Spitzner, RicoESV 9080mS1165 2:43:171:00:522
379356 453Rutke, UweAuerbach81mS1166 2:43:191:00:542
380357 553Malzdorf, AndreSchwarzenberg64mS281 2:43:281:01:032
381 2416Rabenhold, SabineEinsiedler Skiverein68ws2 52:43:311:01:062
382 2528Baumann, KathrinLauterhofen65ws2 62:43:331:01:082
383358 411Roder, RalfSSV Blau-Weiß Gersdorf70mS282 2:43:361:01:112
384359 576Werner, NickZwönitz79mS1167 2:44:551:02:302
385360 344Wirth, JürgenLRR Lengenfeld64mS283 2:44:571:02:322
386361 628Großmann, JanDresden83Männer-HK56 2:45:331:03:082
387362 401Pietschmann, RobertChemnitz86Männer-HK57 2:46:141:03:492
388363 428Pieper, FrankTeam Stein Bikes63mS284 2:46:331:04:082
389364 579Rösch, SaschaZwönitz74mS1168 2:47:381:05:132
390365 254Eger, UweSehmatal64mS285 2:48:101:05:452
391366 276Baisch, ThomasEcoBiker58mS345 2:48:131:05:482
392367 470Strehle, KlausFichkona Team42mS43 2:48:351:06:102
393 269Göthel, DanielaBamberg / OT Wildensorg80wS1 102:48:381:06:132
394368 558Scheibe, JanBurgstädt70mS286 2:48:431:06:182
395369 327Schrödter, HarryRV Zwenkau57mS346 2:49:181:06:532
396370 360Wamser, UweRG Burgstein64mS287 2:49:511:07:262
397371 532Dehn, CarstenGroßwallstadt73mS1169 2:49:531:07:282
398372 292Jehmlich, HeikoTeam Corax 8875mS1170 2:50:171:07:522
399373 613Große, StefanJahnsbach82Männer-HK58 2:51:151:08:502
400 2740Koch, DoreenDresden74wS1 112:51:531:09:282
401374 596Zeirer, AndreHohenstein-Ernstthal88Männer-HK59 2:52:001:09:352
402375 320Seidler, AndreRV Zwenkau71mS1171 2:52:421:10:172
403376 608Weiß, ThomasBockau79mS1172 2:53:161:10:512
404377 569Baumgarten, MaikEibenstock76mS1173 2:53:441:11:192
405378 559Uhlmann, DirkOberwiesenthal75mS1174 2:55:151:12:502
406379 367Vogel, DirkGornau74mS1175 2:55:381:13:132
407380 283Fritzsche, JörgSchneeberg76mS1176 2:56:101:13:452
408 2825Zierer, IsabellHohenstein-Ernstthal90Frauen-HK 62:57:031:14:382
409 2913Wappler, AnjaTeam Radstop86Frauen-HK 72:57:311:15:062
410 3014Schmidt, KristinTeam Basalt86Frauen-HK 82:58:001:15:352
411381 448Schulze, JensDAV Chemnitz65mS288 2:58:201:15:552
412 312Dannowski, KatrinRadfichten62ws2 72:58:371:16:122
413382 260Dannowski, MichaelRadfichten64mS289 2:58:391:16:142
414383 433Nitzsche, JörgZwönitz75mS1177 3:01:311:19:062
415384 555Einenkel, JürgenTannenberg43mS44 3:01:371:19:122
416385 261Clauß, UweEinsiedler Skiverein64mS290 3:02:161:19:512
417 3238Flach, TheresaFriedrichshafen84Frauen-HK 93:02:491:20:242
418 3335Tauber, KatrinNiederwürschnitz81wS1 123:03:201:20:552
419386 485Spitzner, HardyVogelsgrün63mS291 3:04:041:21:392
420 3424Eigner, JanaEinsiedler Skiverein65ws2 83:04:491:22:242
421387 419Neumann, MartinNAVYBIKER84Männer-HK60 3:06:041:23:392
422 3539Müller, NancyOttendorf83Frauen-HK 103:07:091:24:442
423388 618Ronay, RaoulDresden78mS1178 3:07:121:24:472
424389 624Zweiniger, KarstenPbZ Chemnitz65mS292 3:07:181:24:532
425390 230Köhler, ManfredEibenstock53mS347 3:07:311:25:062
426391 610Gohler, EricOberwiesenthal89Männer-HK61 3:11:001:28:352
427392 426Pflug, JensSC- Carlsfeld70mS293 3:11:031:28:382
428 3618Kröber, MandyEinsiedler Skiverein88Frauen-HK 113:11:421:29:172
429393 463Teichmann, UweDe Teichfahrer68mS294 3:14:251:32:002
430394 464Teichmann, PeterDe Teichfahrer65mS295 3:14:271:32:022
431 3729Teichmann, TatjanaDe Teichfahrer69ws2 93:14:291:32:042
432395 465Elstner, AndreasCallenberg58mS348 3:14:311:32:062
433396 462Kistner, SteveSei stark, die Dorftruppen79mS1179 3:28:251:46:002
434397 556Schäfer, GertEasy-Rider-Plauen52mS349 3:29:231:46:582
435398 452Schöniger, RobertSei stark, die Dorftruppen79mS1180 3:29:381:47:132
436399 293Ehresmann, ThorbenCuxhaven81mS1181 3:29:411:47:162
437 388Eberlein, AnnetteScheibenberg62ws2 104:05:372:23:122
438400 255Eberlein, ChristianTSV 1864 Schlettau83Männer-HK62 4:05:402:23:152
439 3920Roitsch, TinaScheibenberg88Frauen-HK 124:05:432:23:182
Zurück zum Seiteninhalt