Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 16. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2011

Ergebnisarchiv > 2011
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 2080Strehle, LarsTeam Stein Bikes / RSV Erzgebirge72mS11 3:32:420:00:003
22 2051Aßmann, GuidoRSV Erzgebirge75mS12 3:32:430:00:013
33 2117Mützlitz, TorstenBiehler-Procycle.de84Männer-HK1 3:32:530:00:113
44 2129Ortmann, SebastianTeam-Stein-Bikes76mS13 3:38:340:05:523
55 2139Meschke, ArndtTeam - Zwillingscraft Stevens86Männer-HK2 3:38:550:06:133
66 2074Wauschkuhn, BastianTBR Factory Racing Team79mS14 3:39:380:06:563
77 2145Voigt, RumenTeam Project X87Männer-HK3 3:40:260:07:443
88 2081Kröning, Marcusbikec.de Racing Team84Männer-HK4 3:46:290:13:473
99 2111Syc, NikolausFOCUS Bad Salzdetfurt racing72mS15 3:46:510:14:093
1010 2140Wagner, FriedrichRSV Passau86Männer-HK5 3:48:060:15:243
1111 2087Scherzer, UweVSC Klingenthal60mS31 3:48:140:15:323
1212 2079Uhlig, JörgTSV Streckewalde68mS21 3:49:440:17:023
1313 2138Arndt, ErikRC-Dresden.de75mS16 3:52:180:19:363
1414 2127Deutschländer, HerbertGhost Racing Team64mS22 3:53:190:20:373
1515 2073Wegent, RicoEinsiedler Skiverein66mS23 3:54:030:21:213
1616 2143Hörning, LodharRacing Team68mS24 3:56:490:24:073
1717 2091Matzel, Maik1. RVL 1990 / mcfk.de88Männer-HK6 3:57:400:24:583
1818 2057Gottwald, AndreasKönigswalde63mS25 3:57:530:25:113
1919 2083Hebestreit, ThomasBike-Planet MTB Team74mS17 3:59:300:26:483
2020 2142Bartel, LarsAutokino Team Greifensteine77mS18 3:59:480:27:063
2121 2078Valenta, TobiasSV Sachsen 90 Werdau e.V.87Männer-HK7 4:00:140:27:323
2222 2137Pflüger, NicoTeam Q74mS19 4:02:510:30:093
2323 2090Morgenstern, FrankESV Lok Chemnitz59mS32 4:02:540:30:123
2424 2100Schieck, RonaldBiketeam RS 6969mS26 4:04:150:31:333
2525 2095Benedix, SilasRacingteam Panzerexxe90Männer-HK8 4:04:340:31:523
2626 2066Büttner, YannikBrüggen91Männer-HK9 4:04:550:32:133
2727 2077Vincenz, JörgBergpumas Zwickau72mS110 4:04:560:32:143
28 12001Gräber, KathrinBike-Planet MTB Team83Frauen-HK 14:05:120:32:303
2928 2058Küpper, ThomasTeam Bikestore71mS111 4:05:150:32:333
3029 2108Grimmer, SörenTeam stein-Bikes / RSV Erzgeb.64mS27 4:05:370:32:553
3130 2067Brinkmann, SvenTeam Ur Krostitzer Univega74mS112 4:05:560:33:143
3231 2052Krauthahn, RonnyTeam Bikestore82Männer-HK10 4:06:170:33:353
3332 2106Hertel, RobbyRSV 54 Venusberg80mS113 4:09:080:36:263
3433 2126Knauf, ErikSkiverein Schönheide90Männer-HK11 4:09:200:36:383
3534 2144Witzlack, Jandie pedale77mS114 4:13:440:41:023
3635 2104Grille, GünterFahrrad Grille54mS33 4:14:310:41:493
3736 2136Scholz, TorstenLauter70mS28 4:14:340:41:523
3837 2076Wächtler, UweRosenheim82Männer-HK12 4:17:130:44:313
3938 2124Vieweg, UweFahrrad Gille60mS34 4:20:100:47:283
4039 2105Kampt, SteffenFahrrad Grille63mS29 4:20:110:47:293
4140 2110Spitzka, MatthiasRadsport Halle71mS115 4:22:450:50:033
4241 2112Willno, LutzAngersdorf62mS210 4:23:160:50:343
4342 2063Eigner, FlorianEinsiedler Skiverein92Männer-HK13 4:24:550:52:133
4443 2098Pilz, JensTSV Flöha 184870mS211 4:24:590:52:173
4544 2128Unger, SteffenSosa61mS212 4:25:330:52:513
4645 2135Schreiter, AndreMarienberg73mS116 4:25:350:52:533
4746 2134Wunderlich, FrankDie Berlinos57mS35 4:26:180:53:363
4847 2088Riedel, HeinzSul61mS213 4:26:530:54:113
4948 2050Franz, OliverSG Rotschau74mS117 4:29:490:57:073
5049 2059Gebauer, ChristianTEAM STEMPELBREMSE84Männer-HK14 4:30:130:57:313
5150 2092Martin, Maikbike-profis werner Zwickau64mS214 4:30:170:57:353
5251 2064Duwe, SaschaAue89Männer-HK15 4:30:190:57:373
5352 2103Weiß, RainerFahrrad Grille52mS36 4:34:561:02:143
5453 2122Wolf, StefanEasy-Rider-Plauen61mS215 4:37:461:05:043
5554 2141Bader, Rami DavidAWD Team81mS118 4:38:551:06:133
5655 2093Staab, VictorMarathonverein Eibenstock e.V.86Männer-HK16 4:38:571:06:153
5756 2056Grube, HagenBIMB66mS216 4:42:551:10:133
5857 2085Schulze, JürgenDresden51mS37 4:43:111:10:293
5958 2062Eigner, AndreasEinsiedler Skiverein63mS217 4:45:101:12:283
6059 2125Bittner, JörgAnnaberg Buchholz66mS218 4:46:211:13:393
6160 2107Völker, AndreRadsport Halle67mS219 4:46:341:13:523
6261 2113Kauper, JörgRadsport Halle70mS220 4:46:361:13:543
6362 2086Schroth, UdoPobershau68mS221 4:47:561:15:143
6463 2109Werner, RenePlauen73mS119 4:48:071:15:253
6564 2133Wolf, LarsAmberg79mS120 4:48:281:15:463
6665 2101Bonitz, MikeFibo Team73mS121 4:49:061:16:243
6766 2131Willmitzer, HartmutTriTeamWillmitzer61mS222 4:49:141:16:323
68 22000Heppner, JenniferSV Sachsen 90 Werdau e.V.90Frauen-HK 24:49:431:17:013
6967 2071Skalec, JürgenRSV Werner Otto57mS38 4:50:201:17:383
70 32114Höll, ElisabethScott / Light Lounge MTB Racingteam87Frauen-HK 34:52:101:19:283
7168 2120Göthel, RicoQuerfeldacht84Männer-HK17 4:52:131:19:313
7269 2121Hauffe, MarcoEasy-Rider-Plauen72mS122 4:55:191:22:373
7370 2055Haase, TobiasHENKA58mS39 4:55:211:22:393
7471 2065Colditz, JoachimMarathonverein Eibenstock e.V.50mS41 4:57:381:24:563
7572 2130Busse, SteffenBSG Chemie Tschernitz63mS223 4:58:271:25:453
7673 2084Sievertsen, MarcusRC- Blankenburg80mS123 5:01:101:28:283
7774 2061Jakob, EnricoNAVYBIKER80mS124 5:01:121:28:303
7875 2094Janßen, SörenNAVYBIKER87Männer-HK18 5:01:141:28:323
7976 2132Cott, AndreasLSV Dresden85Männer-HK19 5:01:581:29:163
8077 2060Lämmel, ChristophDresden83Männer-HK20 5:03:331:30:513
8178 2070Giern, ManfredBSV Chemie Tschernitz47mS42 5:04:221:31:403
8279 2053Hohenhausen, MirkoStollberg69mS224 5:07:031:34:213
8380 2096Fersterra, SteffenRSV Team Auto Riedel59mS310 5:08:221:35:403
8481 2116Schmidt, OlafZschorlau64mS225 5:10:281:37:463
8582 2054Hempel, FrankRV Zwenckau 1890 e.V.56mS311 5:17:051:44:233
8683 2123Kircher, ClemensLeipzig91Männer-HK21 5:20:571:48:153
8784 2072Wenzel, Heikowenzels hof62mS226 5:26:081:53:263
8885 2099Bennewitz, FrankChemnitz51mS312 5:26:171:53:353
8986 2115Escher, Christiancappuchinorunde80mS125 5:28:351:55:533
9087 2097Modler, JensTSV 1848 Flöha67mS227 5:36:262:03:443
9188 2102Bilz, MatthiasChemnitz58mS313 5:41:182:08:363
9289 2089Peter, GertChemnitz58mS314 5:41:202:08:383
9390 2118Sternkopf, WernerVelow-Team51mS315 6:14:572:42:153
Zurück zum Seiteninhalt