Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 15. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2010

Ergebnisarchiv > 2010
MTB RAD 30 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 3106Thiel, MarkusTeam Radhaus Aue83Männer-HK1 0:58:290:00:001
22 3107Rudolph, MartinBiehler-Procycle84Männer-HK2 0:58:300:00:011
33 3108Amelang, MaikBIEHLER-PROCYCLE:DE82Männer-HK3 0:58:400:00:111
44 3061Metzler, DirkLSV Langenberg72mS11 0:58:460:00:171
55 3068Wagler, Juliuswww.team-vogtland.de89Männer-HK4 1:02:170:03:481
66 3085Schubert, MichaelSC Norweger Annaberg80mS12 1:02:200:03:511
77 3141Nagel, LarsSV Hartenstein75mS13 1:02:230:03:541
88 3098Möckel, DanielAmbulanzmobile SV Hartenstein76mS14 1:02:260:03:571
99 3152Weiße, Ricobiker-boarder.de79mS15 1:02:280:03:591
1010 3129Kletzin, DanielAmbulance Mobile SV Hartenstein88Männer-HK5 1:03:570:05:281
1111 3144Fleischer, MarcoTeam Vogtland78mS16 1:04:040:05:351
1212 3130Gustke, KevinTeam Vogtland93mJun1 1:04:240:05:551
1313 3084Fugmann, RonnyESV 90 Eibenstock81Männer-HK6 1:04:250:05:561
1414 3095Rochau, SebastianRC-Dresden81Männer-HK7 1:04:400:06:111
1515 3008Reichel, UweSchall & Rauch64mS21 1:05:160:06:471
1616 3099Weber, CarstenRSV Hoebike69mS22 1:05:220:06:531
1717 3026Kantelberg, UweMTB Totenstein Chemnitz58mS31 1:06:430:08:141
1818 3021Meinert, MartinRSC Sachsenblitz Burgstädt91Männer-HK8 1:06:450:08:161
1919 3028Bunke, AndreasAC Apolda64mS23 1:09:480:11:191
2020 3149Ebert, Thomaswww.Team-Vogtland.de78mS17 1:09:510:11:221
2121 3039Krause, RonnySpoKuV der KSK Aue-Schwarzenberg78mS18 1:10:010:11:321
2222 3012Jaslan, NormanNorafin Erdgas Südsachsen80mS19 1:10:290:12:001
2323 3009Förster, KevinEibenstock/ OT Carlsfeld95mJun2 1:11:190:12:501
2424 3140Meisel, RoccoBiehler-ProCycle87Männer-HK9 1:11:200:12:511
2525 3102Purrmann, ThomasFAST-Zweirad-Haus66mS24 1:11:400:13:111
2626 3114Müller, SteffenTeam bikestore62mS25 1:11:440:13:151
2727 3135Fenzl, UlrichWSV 08 Johanngeorgenstadt95mJun3 1:12:020:13:331
2828 3139Dürkop, SteveRöthenbach82Männer-HK10 1:12:030:13:341
2929 3077Hensel, Carstendental bauer62mS26 1:12:040:13:351
3030 3001Leistner, Dietmar60Plus Zwönitz49mS41 1:13:330:15:041
3131 3010Förster, AndyEibenstock/ OT Carlsfeld68mS27 1:13:440:15:151
3232 3154Tirschmann, UlfBiehler-ProCycle73mS110 1:13:580:15:291
3333 3014Oelschlägel, PatrickTSV 92 Freiberg91Männer-HK11 1:14:000:15:311
3434 3000Schmid, MarcusAue95mJun4 1:14:050:15:361
3535 3034Bauch, RolandVfB Lengenfeld 190850mS32 1:15:280:16:591
36 13115Grummt, IsabelBiehler-Procycle.de83Frauen-HK 11:15:590:17:301
3736 3002Stark, WolfgangTeam Hoebike50mS33 1:16:570:18:281
3837 3090Klecz, KlausBurkhardtsdorf/OT Eibenberg59mS34 1:17:350:19:061
3938 3016Thiel, KonradSchwarzenberg68mS28 1:18:370:20:081
4039 3142Schieblich, ThomasTeam Erdinger Alkoholfrei70mS111 1:19:580:21:291
4140 3157Lange, MaxSaalfeld81Männer-HK12 1:20:260:21:571
4241 3030Reiprich, ToniAue90Männer-HK13 1:20:530:22:241
43 23043Arnold, Jamie-LeeVSC Klingenthal - Ski Alpin Team96wSchüler 11:21:070:22:381
44 33058Wolf, HeikeEasy-Rider-Plauen67wS2 11:21:210:22:521
4542 3073Navoly, DavidMTB Team Atemlos83Männer-HK14 1:22:100:23:411
4643 3067Georgi, GüntherSC Bike Team Carlsfeld43mS42 1:22:210:23:521
4744 3110Kärtner, ChristianMünchen70mS112 1:22:430:24:141
4845 3138Schnerr, SörenPulsschlag Olbernhau71mS113 1:23:080:24:391
4946 3041Bachmann, JensNiederwürschnitz72mS114 1:23:100:24:411
50 43078Glorius, KatharinaLeipzig87Frauen-HK 21:24:300:26:011
51 53074Barth, InaTeam Bikestore73wS1 11:24:370:26:081
52 63128Gröger, PetraSC Wunsiedel59wS3 11:24:400:26:111
5347 3109Schwarzbach, RingoElterlein73mS115 1:24:480:26:191
5448 3156Schankin, MichaelTeam Vogtland Bike80mS116 1:25:080:26:391
5549 3155Schönfelder, DerrickTeam Vogtland Bike75mS117 1:25:100:26:411
5650 3088Meyer, RicoDie rasanten Vierziger75mS118 1:25:110:26:421
5751 3029Kleba, MarcelAue90Männer-HK15 1:25:190:26:501
5852 3048Lorenz, ToniVSC Klingenthal - Ski Alpin Team94mJun5 1:25:340:27:051
59 73111Barthel, NancyAC Apolda78wS1 21:25:570:27:281
6053 3137Kratochwill, StefanSchuhservice Kratochwill80mS119 1:26:500:28:211
6154 3100Kukla, ColinFAST-Zweirad-Haus96mSchüler1 1:27:440:29:151
6255 3042Greim, FalkoEasy-Rider-Plauen68mS29 1:27:550:29:261
6356 3022Przybylski, AndréPE Pflasterbau74mS120 1:27:570:29:281
6457 3013Tuchscherer, MichaelSchützengesellschaft Bockau 187154mS35 1:28:190:29:501
6558 3037Müller, RolfAue-Brünlasberg43mS43 1:28:400:30:111
6659 3143Schieblich, SebastianBlau-Weiß Reichenbach93mJun6 1:29:140:30:451
6760 3027Kuhn, GuntherOelsnitz57mS36 1:29:320:31:031
6861 3075Ufer, KlausReef Paloo56mS37 1:29:340:31:051
69 83071Schütze, SabineVital Center Schneeberg63wS2 21:29:370:31:081
7062 3003Przybylski, UwePE Pflasterbau66mS210 1:29:500:31:211
71 93104Irmler, KristinaHalle81Frauen-HK 31:29:520:31:231
7263 3053Wirth, JürgenLRR Lengenfeld64mS211 1:29:540:31:251
7364 3059Hennig, AndreasEasy-Rider-Plauen72mS121 1:30:150:31:461
7465 3020Riedel, JensMamas & Papas66mS212 1:30:290:32:001
7566 3153Zieger, AndreasSchwarzenberg80mS122 1:30:390:32:101
7667 3123Albert, MarkusBreitenbrunn89Männer-HK16 1:30:420:32:131
77 103046Hüttel, MelanieVSC Klingenthal - Ski Alpin Team96wSchüler 21:31:070:32:381
7868 3086Wiege, ReneFAST-Zweirad-Haus72mS123 1:31:130:32:441
7969 3069Beutler, RainerLeipzig54mS38 1:31:280:32:591
8070 3089Schettler, SimonRSV ERZGEBIRGE97mSchüler2 1:31:310:33:021
8171 3116Schädlich, ChristophMuldenhammer50mS39 1:32:420:34:131
8272 3096Männel, KnuthSchönheide65mS213 1:32:520:34:231
83 113120Kluge, StefanieScheibenberg84Frauen-HK 41:32:540:34:251
84 123052Gesslein, IrisRSV-Schneckenlohe69wS2 31:33:030:34:341
8573 3087Pfau, EnricoDie rasanten Vierziger68mS214 1:33:390:35:101
8674 3145Einenkel, JürgenTTSV Handwerk Tannenberg43mS44 1:33:470:35:181
8775 3133Frötschner, RolfSchneeberg54mS310 1:34:120:35:431
8876 3083Frenzel, GunterEibenstock60mS215 1:34:180:35:491
8977 3031Haas, MarkusEasy-Rider-Plauen73mS124 1:34:350:36:061
9078 3005Mattern, PaulPE Pflasterbau95mJun7 1:35:000:36:311
9179 3004Przybylski, JanPE Pflasterbau68mS216 1:35:020:36:331
9280 3080Baldauf, JeanSV Grünheide68mS217 1:35:130:36:441
93 133057Wolf, LillyEasy-Rider-Plauen-Kids96wSchüler 31:35:400:37:111
9481 3092Körnig, ThiloGMPracing78mS125 1:36:320:38:031
9582 3032Lahl, UlrichStollberg53mS311 1:36:360:38:071
96 143118Heymann, Sandrade Schupp Rautenkranz74wS1 31:36:380:38:091
97 153117Rockstroh, Inesde Schupp Rautenkranz74wS1 41:36:390:38:101
9883 3119Heymann, Silviode Schupp Rautenkranz75mS126 1:36:410:38:121
9984 3051Wegent, LukasEinsiedler Skiverein96mSchüler3 1:36:440:38:151
10085 3064Manzelmann, ReinhardVital Center Schneeberg49mS45 1:36:490:38:201
10186 3093Kraus, TorstenSchönheide73mS127 1:37:250:38:561
102 163054Hauffe, KathrinEasy-Rider-Plauen70wS1 51:37:360:39:071
103 173121Frommelt, KathrinNeustadt71wS1 61:37:490:39:201
104 183097Drummer, SusanDie rasanten Vierziger96wSchüler 41:37:520:39:231
10587 3126Eigner, CamillaEinsiedler Skiverein96mSchüler4 1:38:580:40:291
10688 3136Bollmann, TobiasMC Cunsdorf77mS128 1:40:470:42:181
107 193147Quäkper, AngelaLichtentanne69wS2 41:41:040:42:351
10889 3018Kreyssel, KlausBreitenbrunn51mS312 1:41:100:42:411
10990 3091Thiemann, WalterSkiverein Schönheide34mS46 1:41:280:42:591
11091 3017Malzdorf, MarkusEibenstock71mS129 1:41:310:43:021
111 203036Lassnig, Petrateam schliesser bike67wS2 51:41:430:43:141
11292 3112Tröger, ThomasSV Schönheide59mS313 1:42:550:44:261
113 213113Tröger, RitaSkiverein Schönheide60wS2 61:42:570:44:281
11493 3015Siegel, AlexanderSosa71mS130 1:43:180:44:491
115 223105Langolf, MariaEibenstock84Frauen-HK 51:43:220:44:531
11694 3049Meinel, ThomasVSC Klingenthal - Ski Alpin Team91Männer-HK17 1:44:060:45:371
11795 3158Adner, RalphRacing Ralph57mS314 1:44:390:46:101
118 233025Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51wS3 21:45:070:46:381
119 243044Gütter, MelanieVSC Klingenthal - Ski Alpin Team96wSchüler 51:47:430:49:141
12096 3065Dietrich, RobbyLimbach-Oberfrohna66mS218 1:47:530:49:241
12197 3066Dietrich, BrunoLimbach-Oberfrohna98mSchüler5 1:48:040:49:351
12197 3148Quäkper, RobbyLichtentanne69mS219 1:48:040:49:351
123 253122Kohlsdorf, AntjeFAST-Zweirad-Haus77wS1 71:48:250:49:561
124 263081Tischler, DoreenSchönheide74wS1 81:48:540:50:251
12599 3047Schuster, PhillipVSC Klingenthal - Ski Alpin Team94mJun8 1:49:100:50:411
126 273146Pecher, JacquelineIrfersgrün67wS2 71:49:450:51:161
127 283024Friedrich, ClaudiaDrachenreiter66wS2 81:49:470:51:181
128 293050Lorenz, UlrikeVSC Klingenthal - Ski Alpin Team68wS2 91:49:560:51:271
129 303134Roßbach, MichaelaFrellstedt73wS1 91:50:530:52:241
130100 3125Eigner, FalcoEinsiedler Skiverein mSchüler6 1:51:400:53:111
131 313055Hauffe, MarieEasy-Rider-Plauen96wSchüler 61:52:030:53:341
132 323035Borchert, Inesteam schliesser bike67wS2 101:57:080:58:391
133 333063Teichert, HeidiPöhl55wS3 31:57:200:58:511
134101 3103Schäfer, GertEasy-Rider-Plauen52mS315 2:00:281:01:591
135 343019Schmidt, HeikeNeu-Isenburg76wS1 102:01:471:03:181
136102 3033Schmidt, EberhardBockau49mS47 2:03:201:04:511
137 353094Windisch, KerstinLauter57wS3 42:07:551:09:261
138 363079Feierabend, ElkeFraureuth61wS2 112:09:071:10:381
139 373038Schneider, YvonneSari - Team83Frauen-HK 62:09:291:11:001
140103 3127Werner, MichaelDresden84Männer-HK18 2:24:411:26:121
141104 3150Ulhmann, BerndDiakonie Aue80mS131 2:25:521:27:231
142105 3151Schwarz, DavidDiakonie ASZ88Männer-HK19 2:40:051:41:361
Zurück zum Seiteninhalt