Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 15. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2010

Ergebnisarchiv > 2010
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1009König, ThomasLaufclub Oelsnitz/Erzgebirge65M451 2:53:430:00:006
22 1081Stöber, TorstenVorwärts Zwickau71M351 3:06:230:12:406
33 1029Biastoch, LutzRC 1898 Radeberg66M401 3:07:110:13:286
44 1060Lüdecke, MichaelGeokart79M301 3:18:440:25:016
55 1043Chahed, MohammedLaufwerk Hamburg TUN53M551 3:19:220:25:396
66 1036Riedel, JörgMSV Meusegast59M501 3:19:310:25:486
7 11079Lorenz, MadeleineTSV Buchholz83W20 13:21:050:27:226
8 21042Muschler, LianeSC DHfK Leipzig50W60 13:21:250:27:426
97 1072Soff, Andreas100 MC Dtl.60M502 3:30:220:36:396
108 1006Gähler, MarekAnnaberg81M201 3:32:230:38:406
119 1069Bartsch, HeikoKraftsportfreunde Sosa65M452 3:32:310:38:486
1210 1011Schröter, ThomasLeipzig76M302 3:35:300:41:476
1311 1048Birndt, UweBrand-Erbisdorf61M453 3:36:230:42:406
1412 1026Wawrzetz, AlexejLeipzig68M402 3:37:000:43:176
1513 1040Schnell, MartinSC DHfK Leipzig62M454 3:40:000:46:176
1614 1030Fischer, TimSchleiz67M403 3:42:010:48:186
17 31019Hünersen, CorneliaRC 1898 Radeberg61W45 13:45:000:51:176
1815 1054Schneider, FalkBSG Talfreunde63M455 3:45:260:51:436
19 41091Wierick, AnjaTharsos78W30 13:45:370:51:546
2016 1057Kost, Henry4./LLUstgBtl 27288M202 3:47:530:54:106
2117 1078Vodel, MatthiasGrünhainer SV52M552 3:48:430:55:006
2218 1073Lyda, PeterNiederlamittz57M503 3:49:350:55:526
2319 1095Selch, Werner100 Marathon Club51M553 3:51:130:57:306
2420 1059Kalitzsch, LutzTriathlonfreunde Wittenberg59M504 3:52:010:58:186
2521 1067Uhl, AchimSV Sparkasse Erzgebirge65M456 3:52:020:58:196
2622 1023Smietana, Joachimwestend Sport67M404 3:52:110:58:286
2723 1034Arnold, JochenMarburg68M405 3:54:211:00:386
2824 1087Menning, DagVfA endLOS Dresden64M457 3:55:031:01:206
2925 1020Keilberg, OlafCardio-Fitness-Studio Zwickau64M458 3:56:261:02:436
3026 1003Barthel, MarkoMC-Flöha77M303 3:58:481:05:056
3127 1004Welsch, AlexanderGlindenberg72M352 3:58:581:05:156
3228 1071Staab, UweMarathonverein Eibenstock62M459 3:59:101:05:276
33 51063Neumann, PetraESV Lok Zwickau71W35 13:59:201:05:376
3429 1041Arnold, HannoDresden55M554 3:59:281:05:456
35 61089Pautzsch, UlrikeKanu Altenberg64W45 24:00:221:06:396
3630 1000Hilbert, MichaelWaldläufer Grünheide60M505 4:01:401:07:576
3731 1088Pautzsch, AndreasKanu Altenberg61M4510 4:03:471:10:046
3832 1049Koch, ThomasFHSG Stralsund64M4511 4:04:261:10:436
3933 1018Schmidt, ThomasPulsnitz61M4512 4:04:581:11:156
4034 1061Gehrke, EnricoLeipzig81M203 4:05:521:12:096
4135 1050Jung, RainerFSV 67 Halle76M304 4:06:221:12:396
42 71076Pein, UtePSV Leipzig68W40 14:06:561:13:136
4336 1035Lüttich, HelmutNünchritz53M555 4:07:391:13:566
4437 1064Jaeger, JensESV Lok Zwickau72M353 4:09:591:16:166
4538 1045Herberger, UweSchwarzenberg57M506 4:10:501:17:076
4639 1016Volk, RolandRödermark63M4513 4:11:021:17:196
4740 1093Schindler, MichaelTV Helmbrechts69M406 4:12:011:18:186
4841 1086Schmidt, DanielAue77M305 4:12:051:18:226
4942 1047Specht, RobertPlagRun78M306 4:13:361:19:536
5043 1080Egerland, ThomasLC Auensee Leipzig62M4514 4:13:371:19:546
51 81014Alletsee, GeritLAV Elstertal Bad Köstritz69W40 24:13:391:19:566
5144 1015Alletsee, AndreasLAV Elstertal Bad Köstritz68M407 4:13:391:19:566
5345 1037Baars, OlafWKF Bergfried 9163M4515 4:14:531:21:106
5446 1012Roth, WolfgangMühltallaufverein55M556 4:17:141:23:316
5547 1062Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau49M601 4:17:151:23:326
5648 1074Minelli, MassimoRomanistik Uni Jena65M4516 4:18:081:24:256
5749 1022Hermsdorf, RalphLC Auensee Leipzig59M507 4:19:421:25:596
58 91066Noack, CorinnaTeam Bittel64W45 34:19:511:26:086
5850 1094Bladt, SvenLaufkultur66M408 4:19:511:26:086
6051 1056Strödel, JürgenLG Erdgas Südsachsen64M4517 4:20:091:26:266
6152 1053Than, FrankMarathonverein Eibenstock61M4518 4:20:451:27:026
6253 1010Schenk, Michaelmemler.de70M409 4:23:521:30:096
63 101021Pohl, VivianZobes78W30 24:24:221:30:396
64 111090Baars, UlrikeWKF Bergfried  9165W45 44:28:431:35:006
65 121070Häfele, DagmarMittweida66W40 34:28:491:35:066
6654 1002Tanzer, AlbrechtBöhlen54M557 4:29:571:36:146
6755 1039Horn, WinfriedRot-Weiß Werdau42M651 4:30:531:37:106
68 131055Seemann, ManjaLG Erdgas Südsachsen82W20 24:32:511:39:086
6956 1082Weiser, ThomasSchwimmclub Chemnitz58M508 4:34:181:40:356
7057 1046May, WalterSV 1870 Großolbersdorf45M652 4:34:591:41:166
7158 1065Schremmer, GerdDebeka Plauen/Vogtl.56M509 4:39:221:45:396
7259 1092Sonntag, MirkoTharsos74M354 4:47:351:53:526
7360 1083Berghänel, ChristianSchwimmclub Chemnitz54M558 4:50:001:56:176
7461 1051Tanzer, DietmarVfL 1990 Gera52M559 4:58:012:04:186
7562 1044Habelt, HolgerRennsteiglauf-Verein Suhl61M4519 4:59:142:05:316
7663 1027Reinert, JürgenTeam Erdinger Alkoholfrei56M5010 5:03:232:09:406
7764 1075Lesch, WolfgangLAC Erdgas Chemnitz45M653 5:04:132:10:306
7865 1084Block, Dr. DieterDeutscher Alpenverein47M602 5:06:242:12:416
7966 1077Thuge, StephanSt. Benno Gymnasium64M4520 5:09:152:15:326
8067 1052Schwonburg, DirkLC Auensee Leipzig64M4521 5:13:292:19:466
8168 1013Schulz, Jürgen100 MC Deutschland/Weimar47M603 5:18:442:25:016
8269 1058Görig, AxelLC Auensee Leipzig49M604 5:28:362:34:536
8370 1028Steuck, EkkehardLC Auensee Leipzig44M654 5:31:092:37:266
8471 1025Then, PeterTeam Erdinger Alkoholfrei65M4522 5:39:282:45:456
Zurück zum Seiteninhalt