Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 15. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2010

Ergebnisarchiv > 2010
HALBMARATHON 21 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1303Kämpf, MichaelSG Adelsberg76M301 1:17:030:00:005
22 1247Golm, BjörnLV Limbach 200086M201 1:22:150:05:125
33 1266Schröder, ThomasTSV 1888 Falkenau80M302 1:22:310:05:285
44 1350Hilbert, JörgSG Neukirchen/Erzg.76M303 1:23:220:06:195
55 1304Richter, ThomasChemnitzer LV MEGWARE70M401 1:23:580:06:555
66 1274Kruppa, SvenTSV Elektronik Gornsdorf71M351 1:26:570:09:545
77 1331Illgen, MichaelLT Bauerfeind Zeulenroda82M202 1:27:170:10:145
88 1299Schultheß, TorstenLATV Plauen68M402 1:27:560:10:535
99 1325Lehmberg, IngoSV 1870 Großolbersdorf69M403 1:28:110:11:085
1010 1262Schilhan, JensLB 90 Schwarzenberg73M352 1:28:370:11:345
1111 1285Voigt, ThomasTSG Glauchau66M404 1:28:480:11:455
1212 1306Josefcak, LutzChemnitzer LV MEGWARE66M405 1:29:190:12:165
1313 1244Delling, ThomasLV Limbach 200071M353 1:29:200:12:175
1414 1263Linser, PhilippLB 90 Schwarzenberg83M203 1:30:010:12:585
1515 1338Kämmler, RobbyLG Thalheim63M451 1:31:090:14:065
1616 1287Gründler, JochenSG-Adelsberg62M452 1:33:190:16:165
1717 1345Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M551 1:33:580:16:555
1818 1355Reichel, BerndTSV 1872 Pobershau49M601 1:34:050:17:025
1919 1281Thiel, ThomasOlbernhau71M354 1:34:130:17:105
2020 1234Kotte, ThomasThallwitz68M406 1:34:240:17:215
2121 1245Mende, JensLV Limbach 200062M453 1:34:390:17:365
2222 1223Schubert, MarcelLeipzig80M304 1:35:030:18:005
2323 1261Laukner, RenéLB 90 Schwarzenberg79M305 1:35:170:18:145
2424 1359Diedrich, JörgSV 1870 Großolbersdorf73M355 1:35:260:18:235
2525 1312Thiel, FrankOlbernhau63M454 1:35:430:18:405
2626 1334Stöckel, GunterRSC 93 Marienberg66M407 1:36:050:19:025
2727 1296Liebhaber, JörnLauter75M356 1:36:510:19:485
2828 1320Rose, RonnyLauffreunde Trita Tralala68M408 1:37:250:20:225
2929 1255Hänel, UlrichBergwacht Johanngeorgenstadt75M357 1:37:360:20:335
3030 1329Braune, JensLAC Erdgas Chemnitz64M455 1:38:230:21:205
3131 1300Sturm, MatthiasLG Thalheim55M552 1:38:280:21:255
3232 1340Uhlig, DirkLG Thalheim65M456 1:38:360:21:335
33 11302Jakob, AnjaVSC Klingenthal75W35 11:38:420:21:395
3433 1342Kakies, FrankBad Schlema60M501 1:38:500:21:475
3534 1259Trommler, ErikSV Vorwärts Zwickau63M457 1:38:540:21:515
3635 1271Scharf, IngolfBergwacht Johanngeorgenstadt75M358 1:39:240:22:215
3736 1343Seifert, AndreasVSG Rodewisch78M306 1:40:120:23:095
3837 1353Felgner, RobertWasserwacht marienberg80M307 1:40:220:23:195
3938 1360Teubner, DanielBockau84M204 1:40:340:23:315
4039 1254Kümmel, AndreasLaufgemeinschaft am Kreyerberg65M458 1:40:380:23:355
4140 1288Mothes, WolfgangSC Reumtenrün48M602 1:40:440:23:415
4241 1315Böhme, ReneSki-Club-Carlsfeld70M409 1:40:450:23:425
43 21260Trommler, KerstinSV Vorwärts Zwickau64W45 11:40:460:23:435
4442 1339Müller, JörgLauter66M4010 1:41:130:24:105
45 31206Gruß, CathleenLT Hainsacker77W30 11:41:510:24:485
4643 1268Bräuer, JörgSV Sparkasse Erzgebirge69M4011 1:42:040:25:015
4744 1236Kempe, GertSV Grün Weiß Leubsdorf66M4012 1:42:290:25:265
4845 1305Süß, MathiasChemnitzer LV MEGWARE65M459 1:42:380:25:355
4946 1240Voigt, ThomasSV Glück Auf68M4013 1:43:300:26:275
5047 1265Gleitsmann, Uwetheater plauen-zwickau65M4510 1:45:010:27:585
5148 1330Welker, KarstenLV Limbach 200064M4511 1:45:060:28:035
5249 1280Groß, HeikoLG Erdgas Südsachsen67M4014 1:45:250:28:225
5350 1239Weiß, Markuswww.rayhaller.com81M205 1:45:400:28:375
5451 1292Heyde, MikeLC Oelsnitz-Erzgebirge e. V.68M4015 1:46:060:29:035
5552 1205Weber, NicoChemnitz79M308 1:46:290:29:265
5653 1318Wetzel, WilfriedSV eppendorf62M4512 1:47:130:30:105
5754 1282Nitzsche, KaiTSV 1872 Pobershau81M206 1:47:390:30:365
5855 1238Eschrig, AndreasLauter66M4016 1:48:150:31:125
5956 1267Bach, SteffenTeam Schlettau65M4513 1:48:490:31:465
6057 1283Rehm, PeterVital Center Schneeberg68M4017 1:49:040:32:015
6158 1301Kraft, VolkerESV Lok Zwickau45M651 1:49:250:32:225
62 41293Heyde, BirgitLC Oelsnitz-Erzgebirge e. V.72W35 21:49:370:32:345
63 51243Gehrke, SylviaPotsdamer Laufclub68W40 11:49:460:32:435
6459 1235Frenzel, RalfLeipzig78M309 1:49:500:32:475
6560 1230Jaretzki, LotharZschorlau58M502 1:50:220:33:195
6661 1298Brühl, OlafLG Thalheim/E.64M4514 1:50:420:33:395
67 61253Riedel, KarinMarathonverein Eibenstock66W40 21:51:070:34:045
6862 1290Schaal, ThomasESV Lok Zwickau60M503 1:51:090:34:065
6963 1278Burkhardt, AndréSV Neudorf88M207 1:51:460:34:435
70 71264Schoof, ChristinLeipzig86W20 11:51:520:34:495
7164 1229Hellmich, PeterLG Halbe Lunge Berlin81M208 1:51:550:34:525
7265 1208Haase, BertZwönitz62M4515 1:52:020:34:595
7366 1249Jäsche, UweSC DHfK Leipzig43M652 1:52:450:35:425
74 81311Schmidt, DoreenSki-Club Carlsfeld85W20 21:53:090:36:065
7567 1226Lindner, MarcusBad Liebenstein85M209 1:53:280:36:255
7668 1224Zimmermann, BenjaminLG Halbe Lunge Bärlin82M2010 1:54:020:36:595
7769 1328Zingler, UweNiederschlema60M504 1:54:170:37:145
7870 1319Kohlmayer, GeorgSport am Wörthersee73M359 1:54:290:37:265
7971 1321Riesel, DirkSchneeberg70M4018 1:54:340:37:315
8072 1242Kaffer, ManfredGebirgsjäger 57162M4516 1:54:350:37:325
8173 1289Franke, ReinhardESV Lok Zwickau38M701 1:54:370:37:345
82 91341Kämmler, KerstinLG Thalheim63W45 21:54:430:37:405
83 101324Trommer, HeikeSV Schönheide70W40 31:55:140:38:115
8474 1269Weidlich, JohannesSkiverein Schönheide48M603 1:55:190:38:165
8575 1273Hänel, SteffenSSV 1863 Sayda65M4517 1:55:250:38:225
8676 1216Schikowski, DanielUniversität Erfurt86M2011 1:55:290:38:265
8777 1241Kreyßel, ChristianPSV Schwarzenberg85M2012 1:55:300:38:275
8878 1212Schreiter, JanOberwiesenthaler Sportverein 199076M3010 1:55:370:38:345
89 111213Schreiter, IrisOberwiesenthaler Sportverein 199084W20 31:55:390:38:365
9079 1326Kubb, BerndMeerane66M4019 1:55:400:38:375
9180 1352Meichsner, TobiasSV Schönheide70M4020 1:55:420:38:395
92 121335Stey, KarinZschopau60W50 11:55:430:38:405
9381 1222Triebert, MichaelZwönitz68M4021 1:55:550:38:525
9482 1351Spitz, Wilhelmapo laufgruppe49M604 1:56:310:39:285
9583 1218Schreiber, ChristopherBeton-Schubert Raschau86M2013 1:56:510:39:485
96 131336Schmidt, SabineLATV Plauen64W45 31:57:150:40:125
97 141348Bergner, BettinaLG Thalheim73W35 31:57:250:40:225
9884 1284Miecznikowski, VolkerSparkassen SV Chemnitz69M4022 1:57:330:40:305
9985 1233Riedel, MontyElterlein OT Schwarzbach73M3510 1:57:520:40:495
10086 1237Kirchner, RonnyLeipzig81M2014 1:58:180:41:155
10187 1327Thurm, PaulSchneeberg51M553 1:58:340:41:315
102 151309Than, SylviaMarathonverein Eibenstock65W45 41:59:020:41:595
10388 1248Munkelt, FriedemannSC DHfK Leipzig45M653 1:59:270:42:245
104 161291Schiebe, BettinaESV Lok Zwickau66W40 41:59:300:42:275
10589 1221Weißenborn, FrankGera62M4518 1:59:490:42:465
10690 1209Lorenz, MikeBad Schlema68M4023 2:00:100:43:075
107 171332Wunderlich, DagmarLAC Erdgas Chemnitz56W50 22:00:110:43:085
10891 1333Wunderlich, StefanLAC Erdgas Chemnitz56M505 2:00:120:43:095
10992 1344Schönherr, FrankBöttcher -Siebdruck-Service62M4519 2:00:170:43:145
110 181316Decker, SusannSportpark Rabenberg75W35 42:00:260:43:235
11193 1354Händel, PatrickWasserwacht Marienberg79M3011 2:01:020:43:595
11294 1202Springer, StefanLauffeuer79M3012 2:01:160:44:135
11395 1356Schultze, MarcelChemnitz79M3013 2:01:220:44:195
11496 1217Maletti, RainerBischofswerda51M554 2:01:260:44:235
115 191297Brühl, AnkeLG Thalheim/E.72W35 52:01:330:44:305
11697 1232Fehse, MartinLG HalbeLunge Bärlin82M2015 2:02:030:45:005
11798 1276Schulze, FrankSG Grün Weiß Hohendodeleben72M3511 2:02:090:45:065
11899 1270Krauß, HolgerSkiverein Schönheide76M3014 2:02:380:45:355
119 201203Bergelt, FranziskaZwönitz80W30 22:03:470:46:445
120 211215Bardtenschlager, HelenFrankfurt80W30 32:03:480:46:455
121100 1272Dutschke, WernerSkiverein Schönheide37M702 2:04:020:46:595
122101 1286Schmalfuß, SvenStützengrün65M4520 2:04:360:47:335
123102 1252Strebe, Karl-HeinzVS Schneeberg41M654 2:04:430:47:405
124 221308Anders, ChristianeMarathonverein Eibenstock67W40 52:04:480:47:455
125 231277Scholz, KerstinBSG Talfreunde65W45 52:05:200:48:175
126 241275Baumgärtel, KatharinaSki-Club-Carlsfeld71W35 62:05:420:48:395
127103 1228Teubner, HellmuthSkiverein Bockau53M555 2:06:420:49:395
128104 1219Hahn, ThomasBeton-Schubert Raschau86M2016 2:07:020:49:595
129105 1346Laue, JensBöttcher -Siebdruck-Service78M3015 2:08:210:51:185
130106 1347Junghänel, NilsBöttcher -Siebdruck-Service78M3016 2:08:280:51:255
131107 1231Schurig, KlausGraue Windhunde44M655 2:08:300:51:275
132 251349Riehs, AngelaLG Thalheim68W40 62:08:570:51:545
133108 1322Plänitz, MatthiasChemnitz69M4024 2:08:590:51:565
134 261323Kiehe, AnnettChemnitz69W40 72:09:000:51:575
135 271279Bennewitz, BurglindeLG Erdgas Südsachsen54W55 12:10:440:53:415
136 281337Lenk, IngridSchönheide55W55 22:11:100:54:075
137109 1295Landgraf, WolfgangGraue Windhunde44M656 2:12:140:55:115
138 291310Goldschadt-Fromme, MarionMarienberger Netzbeißer62W45 62:12:420:55:395
139110 1251Müller, WernerSC DHfK Leipzig35M751 2:12:560:55:535
140111 1214Walter, MichaelStollberg65M4521 2:14:410:57:385
141 301257Kuhle, BettinaPotsdam63W45 72:16:330:59:305
142 311317List, AnnemarieKanu Altenberg49W60 12:16:420:59:395
143 321250Fiedler, RosemarieSC DHfK Leipzig39W70 12:19:161:02:135
144 331225Veit, PetraFrankfurt66W40 82:19:501:02:475
145 341207Zuschlag, KerstinSchneeberg69W40 92:21:281:04:255
146 351358Aurich, KristinPSV Schwarzenberg72W35 72:25:081:08:055
147112 1256Wittenberg, NorbertKugelblitze53M556 2:25:371:08:345
148113 1227Thomsen, AlexanderLG Halbe Lunge Bärlin81M2017 2:28:171:11:145
149114 1307Meyer, ThomasAue79M3017 2:29:531:12:505
150 361258Weißgärber, GudrunBobritzsch53W55 32:38:211:21:185
Zurück zum Seiteninhalt