Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 14. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 19.09.2009

Ergebnisarchiv > 2009
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 1469Müller, JiriLV Limbach 200067M401 0:31:130:00:004
22 1466Anders, SebastianSkiverein Schönheide93mJugB1 0:32:090:00:564
22 1499Stein, KarstenJohanngeorgenstadt90mJugA1 0:32:090:00:564
44 1426Urban, AndreasRöthenbach61M451 0:32:230:01:104
55 1548Lindner, ThomasSparkasse Erzgebirge84M201 0:32:310:01:184
6 11503Lindner, RomyLG Vogtland/ VfB Lengenfeld67W40 10:32:520:01:394
76 1468Mende, JensLV Limbach 200062M452 0:33:060:01:534
87 1520Schramm, DietmarLB Schwarzenberg 9056M501 0:33:140:02:014
98 1414Reisemann, JensSV Schmölln 191372M351 0:34:110:02:584
109 1551May, ChristophTSV 1872 Pobershau44M651 0:34:360:03:234
1110 1480Unger, MikeUnger & Unger GbR70M352 0:34:400:03:274
1211 1517Haustein, FalkErlabrunn67M402 0:34:510:03:384
1312 1502Weigel, ReneLG Vogtland/ VfB Lengenfeld67M403 0:35:060:03:534
1413 1515Helbig, DirkTSV 1888 Falkenau72M353 0:35:100:03:574
15 21549Thümmler, JulianeChemnitzer LV Megwave91wJugA 10:35:290:04:164
1614 1453Knorr, JoachimSV Vorwärts Zwickau40M652 0:35:490:04:364
1715 1464Gruner, DanielSkiverein Schönheide92mJugB2 0:35:550:04:424
1816 1450Krause, MichaelSV Vorwärts Zwickau95mSchA1 0:36:200:05:074
1917 1428Münzner, JensSC Carlsfeld68M404 0:36:260:05:134
2018 1451Krause, HeikoSV Vorwärts Zwickau67M405 0:36:290:05:164
21 31437Weißmann, CordulaESV Lok Zwickau63W45 10:36:330:05:204
2219 1547Süß, MatthiasChemnitz65M406 0:36:360:05:234
2320 1545Bach, OliverTeam Schlettau91mJugA2 0:36:510:05:384
24 41431Lindner, KristinSV Sparkasse-Erzgebirge79W30 10:37:090:05:564
24 41550Süß, StefanieChemnitzer LV MEGWARE92wJugB 10:37:090:05:564
2621 1483Heinig, CarstenDie Heinis Eibenstock69M407 0:37:160:06:034
2722 1418Werner, ErikSchneeberg87M202 0:37:530:06:404
28 61448Göbel, AnjaSV Vorwärts Zwickau69W40 20:38:030:06:504
29 71482Riedel, KarinMarathonverein Eibenstock66W40 30:38:050:06:524
3023 1546Bach, SteffenTeam Schlettau65M408 0:38:170:07:044
3124 1408Böhm, LeifKalser Bergfreunde74M354 0:38:210:07:084
3225 1494Schmidt, SebastianLößnitz84M203 0:38:340:07:214
3326 1422Uhlig, FrankSV Germania Hormersdorf63M453 0:38:380:07:254
3427 1411Seifert, BertramMeerane66M409 0:38:420:07:294
35 81447Bornemann, RitaTSV Einheit Süd Chemnitz59W50 10:38:540:07:414
3628 1504Lenk, UlliEisschnellauf Club Chemnitz61M454 0:39:020:07:494
3729 1484Praedicow, StefanSosa67M4010 0:39:240:08:114
3830 1493Unger, LutzSosa59M502 0:39:310:08:184
3931 1465Unger, PhilippSkiverein Schönheide93mJugB3 0:39:320:08:194
4032 1427Fiebig, OlafZschorlau OT Albernau64M455 0:39:370:08:244
41 91471Güttler, InesLV Limbach 200071W35 10:39:380:08:254
4233 1449Göbel, MaxSV Vorwärts Zwickau95mSchA2 0:39:430:08:304
43 101472Welker, CorneliaLV Limbach 200063W45 20:39:510:08:384
4434 1467Glöckner, WolfgangLV Limbach 200040M653 0:40:000:08:474
4535 1536Schubert, PaulSchwarzenberg95mSchA3 0:40:100:08:574
4636 1531Hoffmann, JoachimElektronik Gornsdorf49M601 0:40:140:09:014
4737 1442Vogel, UweWSG Schwarzenberg- Wildenau58M503 0:40:150:09:024
4838 1400Seidel, UlrichMarathonverein Eibenstock67M4011 0:40:300:09:174
4939 1541Schindler, LutzMSV Eintracht Halberstadt46M602 0:40:310:09:184
5040 1510Fankhänel, WernerLG Vogtland41M654 0:40:470:09:344
50 111538Kölbel, SandraVSC Klingenthal73W35 20:40:470:09:344
5241 1489Prager, MichaelSchneeberg49M603 0:40:500:09:374
53 121470Dittrich, LisaLV Limbach 200093wJugB 20:41:000:09:474
5442 1433Weinhold, MarkusSchwarzenberg88M204 0:41:020:09:494
55 131439Beutner, BrigitteMarathonverein Eibenstock65W40 40:41:030:09:504
5643 1507Meier, MarioLG Westerzgebirge73M355 0:41:110:09:584
5744 1534Bartl, ReinerSUL Lößnitz36M701 0:41:410:10:284
58 141406Becher, NadjaCrottendorf81W20 10:41:420:10:294
59 151424Uhlig, AntjeFalken Hof Augustusburg68W40 50:41:490:10:364
60 161430Langer, KatrinThum/Jahnsbach69W40 60:41:540:10:414
6145 1454Wagner, ChristianBraunschweig80M205 0:42:050:10:524
6246 1509Sickor, SteffenSosa65M4012 0:42:060:10:534
6347 1434Then, BerndSkiverein Schönheide40M655 0:42:240:11:114
64 171458Walter, Juliane1. ASV Annaberg95wSchA 10:42:250:11:124
6548 1440Schneider, KarlVSG Rodewisch46M604 0:42:390:11:264
6649 1452Näser, UlrichSV Vorwärts Zwickau51M551 0:42:460:11:334
67 181490Gelfert, LisaSV Schönheide93wJugB 30:42:520:11:394
68 191436Lehmann, GabrieleESV Lok Zwickau42W65 10:43:000:11:474
69 201417Heymann, Jana1. FC Weiß-Grün Hirschfeld77W30 20:43:140:12:014
70 211491Anus, MelanieSV Schönheide93wJugB 40:43:160:12:034
71 221475Wendt, AnettHerbstlaufteam Glauchau64W45 30:43:250:12:124
7250 1506Gensicke, MartinLG Westerzgebirge89M206 0:43:460:12:334
73 231421Dünewald, KatjaTSV 1888 Falkenau76W30 30:43:500:12:374
74 241513Markgraf, MargaretheSuL Lößnitz53W55 10:43:520:12:394
75 251455Nyirenda, Emily1. ASV Annaberg99wSchC 10:43:530:12:404
76 261429Hermann, BeateZwickau77W30 40:44:150:13:024
77 271413Päßler, EllenDresden87W20 20:44:250:13:124
7851 1405Hansel, AndreasTeichland Radler59M504 0:44:350:13:224
7952 1505Colditz, MarcoLG Westerzgebirge77M301 0:44:440:13:314
80 281416Heymann, Rosmarie1. FC Weiß-Grün Hirschfeld53W55 20:44:570:13:444
8153 1542Hercht, Karl-HeinzZschopau40M656 0:45:020:13:494
82 291540Rölig, CorneliaFlöha65W40 70:45:030:13:504
83 301441Lauterbach, ElisaWSG Schwarzenberg88W20 30:45:060:13:534
84 311461Korb, HeikeCranzahl64W45 40:45:100:13:574
8554 1514Schneider, AndreasSchneeberg69M4013 0:45:160:14:034
86 321537Urban, BarbaraRöthenbach63W45 50:45:270:14:144
8755 1474Gottschalk, ManuelGrünhain81M207 0:45:420:14:294
8856 1404Lorenz, MikeBad Schlema68M4014 0:45:440:14:314
89 331532Haase, DeniseAuerbach71W35 30:45:530:14:404
9057 1478Lehm, HeikoStollberg68M4015 0:46:020:14:494
9158 1415Böttger, TinoLugau71M356 0:46:040:14:514
9259 1543Merker, GunderPost SV Chemnitz47M605 0:46:060:14:534
9360 1407Grahl, PeerMarkersbch81M208 0:46:260:15:134
9461 1481Riedel, LudwigSV Stützengrün95mSchA4 0:46:360:15:234
9562 1401Fuß, MichaelPlauen60M456 0:46:560:15:434
96 341419Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51W55 30:47:190:16:064
97 351553Rudolph, IlonaBobritzsch61W45 60:47:290:16:164
98 361539Stein, SiskaTannenberg79W30 50:47:340:16:214
99 371443Silabetzschky- Vogel, GabyWSG Schwarzenberg- Wildenau57W50 20:47:400:16:274
10063 1473Wendler, SvenBeierfeld75M302 0:47:540:16:414
10164 1487Dickescheid, StephanBernsbach53M552 0:48:000:16:474
10265 1535Skibinski, Andreas-MatheasVSG Rodewisch37M702 0:48:220:17:094
10366 1423Uhlig, MaxDorfchemnitzer SV94mSchA5 0:48:230:17:104
104 381410Böhm, JacquelineMülsen69W40 80:48:310:17:184
10567 1488Krah, Stefanohne Verein73M357 0:48:370:17:244
106 391533Oehme, CarolineAuerbach69W40 90:48:420:17:294
107 401552Weißgerber, GudrunBobritzsch53W55 40:48:480:17:354
108 411446Sickor, BärbelSosa64W45 70:48:490:17:364
109 421530Bischoff, CorneliaJust for Fun65W40 100:49:150:18:024
110 431486Leichsenring, MarlenAlbernau83W20 40:49:210:18:084
111 441511Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W60 10:49:430:18:304
112 451492Kreyßel, MareiPSV Schwarzenberg84W20 50:49:570:18:444
113 461420Hänel, KatrinSSV 1863 Sayda67W40 110:50:120:18:594
114 471528Blechschmidt, YvonneErzg. Oberpfannenstiel78W30 60:50:170:19:044
115 481512Lehmann, UlrikeLeipzig81W20 60:50:300:19:174
116 491485Frey, SimoneLaufgruppe Erdgas Südsachsen63W45 80:51:100:19:574
11768 1425Thiemann, WalterSkiverein Schönheide39M703 0:51:130:20:004
118 501477Kautzsch, KatrinStollberg70W35 40:52:000:20:474
119 511476Richter, SilkeStollberg71W35 50:52:010:20:484
120 521479Teubner, DianaStollberg72W35 60:52:020:20:494
121 531444Renner, MichaelaLößnitz72W35 70:52:150:21:024
12269 1438Renner, LarsLößnitz74M358 0:52:160:21:034
123 541457Walter, Dorothee1. ASV Annaberg98wSchC 20:52:190:21:064
12470 1460Schädlich, Dieter1. ASV Annaberg42M657 0:52:210:21:084
125 551412Schäfer, JacquelineStützengrün OT Lichtenau87W20 70:52:260:21:134
12671 1435Lahn, GerhardLichtenstein35M704 0:52:290:21:164
127 561497Wunder, ViolaBurgstein62W45 90:52:520:21:394
128 571496Wunder, IsabelVelowahn Elstertal90wJugA 20:52:530:21:404
129 581462Martin, ErikaSkiverein Schönheide55W50 30:53:150:22:024
13072 1508Prochaska, ThomasLG Westerzgebirge56M505 0:54:210:23:084
131 591529Hanisch, KorneliaBöhlen57W50 40:54:540:23:414
132 601495Horn, GiselaRot-Weiß Werdau45W60 20:55:310:24:184
133 611501Meyer, BeatriceWSV 08 Johanngeorgenstadt69W40 120:56:400:25:274
13473 1544Kraut, HaraldChemnitz29M801 1:01:200:30:074
135 621409Schmidt, SylkePulsnitz64W45 101:01:340:30:214
Zurück zum Seiteninhalt