Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 13. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2008

Ergebnisarchiv > 2008
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 2051Aßmann, GuidoTeam Stein-Bikes // HRV Chemnitz75mS11 3:30:590:00:003
22 2059Heinke, SaschaTeam AS Group - ergomo85Männer1 3:31:020:00:033
33 2109Linke, CarstenTeam Stein Bikes74mS12 3:36:190:05:203
44 2119öhmichen, SteffenLos Caballeros Riesa82Männer2 3:37:540:06:553
55 2076Meyer, AndreTeam Stein Bikes69mS13 3:38:360:07:373
66 2083Scherzer, UweVSC Klingenthal60mS21 3:38:380:07:393
77 2071Lasch, AndreProactiva Zwickau74mS14 3:38:400:07:413
88 2115Amelang, MaikRadladen Teumer/RSG 52 Stollberg82Männer3 3:41:490:10:503
99 2116Kiraly, ThomasEBM Team75mS15 3:46:040:15:053
1010 2114Nitzsche, MircoZweirad Weser - Riesa82Männer4 3:46:400:15:413
1111 2050Arndt, ErikRSV Exselsior Dresden80Männer5 3:47:250:16:263
1212 2082Riedel, KirstenRSV Sehmatal73mS16 3:48:090:17:103
1313 2111Kunz, RonaldHartensteiner SV78mS17 3:49:010:18:023
1414 2102König, MatthiasChemnitz81Männer6 3:50:510:19:523
1515 2100Viehweger, JörgTeam Alte Säcke Jahnsdorf61mS22 3:57:130:26:143
1616 2093Garn, ChristianSkiverein Schönheide82Männer7 4:01:580:30:593
1717 2105Kratzsch, ToniSV Aufbau Altenburg80Männer8 4:03:180:32:193
1818 2088Vogel, GeraldRSV Adler Arnstadt68mS18 4:06:290:35:303
1919 2112Eichhorn, MichaelPepper Pro Team80Männer9 4:07:150:36:163
2020 2068Kropp, Axelebm race team65mS23 4:07:400:36:413
21 12000Schmidt, SylviaBestensee81Frauen 14:07:520:36:533
2221 2056Gottwald, AndreasKönigswalde63mS24 4:08:020:37:033
2322 2090Weniger, PatrikWhite Rock81Männer10 4:08:190:37:203
2423 2113Stark, AndreasErzgebirgskreis62mS25 4:09:580:38:593
2524 2072Lehmann, RüdigerDorfhain63mS26 4:10:220:39:233
2625 2110Unger, SteffenSosa61mS27 4:12:330:41:343
2726 2117Hauk, RicoDresden77mS19 4:17:050:46:063
2827 2067Kaufmann, AndreasMME Freundeskreis74mS110 4:17:230:46:243
2928 2097Escher, ToniSV Neudorf90mJugend1 4:17:500:46:513
3029 2057Gräßler, MirkoGrünhain-Beierfeld76mS111 4:18:000:47:013
3130 2062Hoffmann, ErikHamburg87Männer11 4:18:150:47:163
3231 2064Huster, MarkSV Sachsen 90 Werdau Abt. Radsport77mS112 4:18:170:47:183
3332 2054Eckert, MarcoRSV Schneckenlohe73mS113 4:19:050:48:063
3433 2063Höfner, MartinRSV Schneckenlohe62mS28 4:25:130:54:143
3534 2066Jugelt, AndreLauter70mS114 4:25:380:54:393
3635 2086Spitzka, Matthiaswww.radsport-halle.de71mS115 4:29:300:58:313
3736 2118Hummitzsch, StephanDresden53mS31 4:30:030:59:043
3837 2092Wohner, EnricoSchladorfer Radler70mS116 4:33:151:02:163
3938 2061Hildebrand, VolkmarNorweger Annaberg52mS32 4:33:181:02:193
4039 2073Leineweber, DirkRV Kufstein/Tirol66mS29 4:33:361:02:373
4140 2103Schulze, JürgenDresden51mS33 4:39:331:08:343
4241 2089Wegent, RicoChemnitz66mS210 4:40:151:09:163
4342 2094Neubert, RobbySC Bike-Team Carlsfeld63mS211 4:43:291:12:303
4443 2085Spengler, Thomasradsport-halle.de69mS117 4:46:571:15:583
4544 2095Neubert, FelixSC Bike-Team Carlsfeld87Männer12 4:47:491:16:503
4645 2079Müller, MarkoSportstudio Schweiger72mS118 4:53:331:22:343
4746 2074Malordy, Christianwww.radsport-halle.de75mS119 4:54:011:23:023
4847 2107Bittner, JörgAnnaberg-Buchholz66mS212 4:54:041:23:053
4948 2106Kretzschmar, UlrichESV Dresden59mS213 4:55:181:24:193
5049 2060Herrmann, Jörgwww.radsport-halle.de63mS214 4:56:401:25:413
5150 2091Windt, MichaelUSV Halle81Männer13 4:56:521:25:533
5251 2096Rabenhold, RogerEinsiedler Skiverein67mS215 4:58:331:27:343
5352 2081Pilz, JensTSV Flöha 184870mS120 5:01:181:30:193
5453 2078Modler, JensTSV Flöha 184867mS216 5:01:201:30:213
5554 2101Skalec, JürgenRSV Werner Otto Berlin57mS34 5:01:421:30:433
5655 2098Benedix, SilasRSV Sehmatal90mJugend2 5:03:411:32:423
5756 2069Künzel, StephanVSC Klingenthal49mS35 5:09:201:38:213
5857 2065Jakob, EnricoMarinefliegergeschwader 380Männer14 5:12:001:41:013
5958 2084Sievertsen, MarcusMarinefliegergeschwader 381Männer15 5:18:531:47:543
6059 2058Häckel, TomGästehaus Reichel77mS121 5:23:461:52:473
6160 2055Fröhner, RobinGästehaus Reichel84Männer16 5:23:471:52:483
6261 2053Dr. Günl, FranzAnnaberg54mS36 5:25:471:54:483
63 22001Than, SylviaMarathonverein Eibenstock65wS2 15:25:561:54:573
6462 2099Rößler, WernerRSV Auto Riedel Schwarzenberg45mS41 5:30:061:59:073
6563 2104Günl, RalfTurnverein Frohna65mS217 5:30:171:59:183
6664 2108Strehle, KlausRadsport Cainsdorf42mS42 5:37:432:06:443
6765 2070Langrock, AndreasBlankenburg/Harz83Männer17 5:38:472:07:483
6866 2052Banse, Jörgwww.radsport-halle.de71mS122 5:41:392:10:403
6967 2075Meske, Rolfwww.radsport-halle.de59mS218 5:54:242:23:253
Zurück zum Seiteninhalt