Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 13. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2008

Ergebnisarchiv > 2008
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1451Friedrich, UweEibenstocker BC 191172M351 0:29:160:00:004
22 1497Müller, JiriLV Limbach 200067M401 0:31:200:02:044
33 1444Weisflog, StefanTrisports85M201 0:31:250:02:094
44 1499Mende, JensLV Limbach 200062M451 0:31:560:02:404
55 1500Delling, ThomasLV Limbach 200071M352 0:32:170:03:014
66 1484Kölbel, FrankVSC Klingenthal62M452 0:32:320:03:164
77 1456Anders, SebastianSkiverein Schönheide93mSchA1 0:32:350:03:194
88 1472Rollinger, ErnstLB 90  Schwarzenberg51M551 0:32:550:03:394
99 1426Reisemann, JensSV Schmölln 191372M353 0:33:060:03:504
1010 1440Teubner, StefanSki Bockau89mJugA1 0:33:070:03:514
1111 1495Uhlig, NormanDorfchemnitz89mJugA2 0:33:310:04:154
1212 1465Fischer, FelixZschorlau91mJugB1 0:33:390:04:234
1313 1453Espig, FrankGraue Wölfe Wildenthal60M453 0:33:460:04:304
1414 1401Bach, OliverTeam Schlettau91mJugB2 0:33:570:04:414
1515 1463Unger, MikeUnger&Unger GbR70M354 0:34:080:04:524
1616 1466Weigel, ReneLG Vogtland67M402 0:34:090:04:534
17 11502Schubert, LisaSehmatal- Sehma89wJugA 10:34:130:04:574
1817 1450Münzer, JensSC Carlsfeld68M403 0:34:280:05:124
1918 1501Schneider, MarioLV Limbach 200064M404 0:34:330:05:174
2019 1428Richter, RolfSchneeberg68M405 0:36:260:07:104
2120 1448Lenk, UlliEisschnelllaufclub Chemnitz61M454 0:36:330:07:174
22 21410Günther, FranziskaLC Oelsnitz-Erzgebirge86W20 10:36:450:07:294
23 31455Stein, AnnettTSV Elektronik Gornsdorf72W35 10:37:040:07:484
2321 1461Seidel, UlrichMarathonverein Eibenstock67M406 0:37:040:07:484
2522 1421Mühlbauer, FalkTV-Rodewisch70M355 0:37:140:07:584
2623 1492Uhlig, FrankSV Germania Hormersdorf63M455 0:37:440:08:284
2724 1442Unger, LutzSosa59M456 0:37:470:08:314
2825 1437Seifert, BertramMeerane66M407 0:37:500:08:344
29 41474Wunderlich, DagmarLAC Erdgas Chemnitz56W50 10:37:520:08:364
30 51493Riedel, KarinMV Eibenstock66W40 10:37:560:08:404
3126 1427Reißmann, DavidSchönheide84M202 0:38:210:09:054
3227 1481Schöning, AdalbertWSV 08 Johanngeorgenstadt49M552 0:38:310:09:154
3328 1462Unger, PhilippSV Stützengrün98mSchC1 0:38:370:09:214
3429 1464Georgi, PeterBockau52M553 0:38:430:09:274
3530 1417Lenk, KarstenSchönheide68M408 0:38:570:09:414
3631 1408Franke, ReinhardESV Lok Zwickau38M701 0:39:110:09:554
3732 1460Lange, RolandPostsportverein Chemnitz35M702 0:39:280:10:124
3833 1438Sickor, SteffenSosa65M409 0:39:520:10:364
3934 1422Näser, UlrichSV Vorwärts Zwickau51M554 0:39:540:10:384
40 61498Herfurt, UteLV Limbach 200064W40 20:40:080:10:524
4135 1479Richter, BerndLG Kreyerberg63M457 0:40:260:11:104
4236 1404Dittrich, PeterEibenstock89mJugA3 0:40:270:11:114
4337 1429Riedel, LudwigSV Stützengrün95mSchB1 0:40:280:11:124
44 71485Kölbel, SandraVSC Klingenthal73W35 20:40:400:11:244
4538 1458Fankhänel, WernerLG Vogtland41M651 0:40:450:11:294
46 81471Weigel, UrsulaBärenstein56W50 20:41:270:12:114
4739 1441Teubner, HellmuthSki Bockau89mJugA4 0:41:390:12:234
4840 1482Glöckner, WolfgangLaufverein Limbach 200040M652 0:41:590:12:434
4941 1412Jäkel, JörgRühen64M4010 0:42:170:13:014
50 91424Purrmann, UteZwickau66W40 30:42:200:13:044
51 101435Schütz, YvonneFreakshow Girl75W30 10:42:440:13:284
5242 1436Schütz, EnricoHolzkopf Pinocchio77M301 0:42:450:13:294
53 111403Beutner, BrigitteMarathonverein Eibenstock65W40 40:42:470:13:314
54 121406Dünewald, KatjaTSV 1888 Falkenau76W30 20:43:060:13:504
55 131491Uhlig, AntjeFalkenhof Augustusburg68W40 50:43:220:14:064
56 141418Markgraf, MargaretheSuL Lößnitz53W55 10:43:320:14:164
5743 1476Skibinski, Andreas-MatheasVSG Rodewisch37M703 0:43:500:14:344
5844 1414Kuhlmann, Willischieder-schwalenberg87M203 0:43:560:14:404
59 151416Lauterbach, ElisaLaufgruppe  Flinke Füße  Beitenbrunn88W20 20:43:580:14:424
60 161457Anus, MelanieSkiverein Schönheide93wSchA 10:44:080:14:524
6145 1490Merker, GunderPost SV Chemnitz47M601 0:44:500:15:344
6246 1477Böhm, EnricoMülsen66M4011 0:44:530:15:374
63 171415Langer, Katrinthum/jahnsbach69W35 30:45:050:15:494
6447 1445Wendler, SvenGrünhain-Beierfeld75M302 0:45:070:15:514
6548 1486Schwarz, RüdigerRace Team Schwarz71M356 0:45:200:16:044
6649 1449Fuß, MichaelPlauen60M458 0:45:220:16:064
6750 1434Schreier, Wolf-DietrichEibenstock56M501 0:45:280:16:124
6851 1489Voigt, MarioRace Team Schwarz67M4012 0:45:330:16:174
69 181447Krebs, MartinaGera61W45 10:45:340:16:184
7052 1488Dickescheid, StephanBernsbach53M555 0:46:010:16:454
7153 1433Schneider, KarlAuerbach OT Rebesgrün46M602 0:46:030:16:474
72 191411Hänel, KatrinSSV 1863 Sayda67W40 60:46:150:16:594
73 201405Döhler, KatjaOelsnitz73W35 40:46:170:17:014
74 211454Ackermann, ErikaChemnitz42W65 10:46:250:17:094
75 221419May, RegineTSV 1872 Pobershau82W20 30:46:420:17:264
76 231459Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W60 10:46:490:17:334
77 241483Wamser, UteBurgstein67W40 70:46:570:17:414
78 251480Langer, RoswithaPSV Hof52W55 20:47:090:17:534
79 261487Schwarz, InesRace Team Schwarz71W35 50:47:320:18:164
80 271443Vieweg, GerdaLAC Erdgas Chemnitz51W55 30:47:570:18:414
8154 1468John, Karl-HeinzSV Rot-Weiß-Werdau46M603 0:48:050:18:494
82 281409Goldschadt-Fromme, MarionMarienberg62W45 20:48:150:18:594
83 291478Böhm, JacquelineMülsen69W35 60:48:190:19:034
84 301469Hoffmann, JaquelineSkiverein Schönheide69W35 70:48:400:19:244
84 301494Aurich, KristinPSV Schwarzenberg72W35 70:48:400:19:244
86 321400Adamik, AnjaHeuchelheim82W20 40:49:230:20:074
87 331420Meyer, BeatriceWSV 08 Johanngeorgenstadt69W35 90:49:430:20:274
8855 1452Dr. Kraut, HaraldChemnitz29M751 0:50:100:20:544
8956 1496Bonasky, DirkSchwarzenberg70M357 0:51:200:22:044
90 341475Schädlich, YvonneVSG Rodewisch75W30 30:51:430:22:274
9157 1467Lahn, GerhardLichtenstein35M704 0:52:020:22:464
92 351430Scheffler, NadineHalle85W20 50:52:100:22:544
93 361423Prössel, StefanieHalle84W20 60:53:000:23:444
94 371402Bäuml, KatySchönheide69W35 100:56:340:27:184
95 381407Elyasi, ShaghayeghStuttgart77W30 40:57:520:28:364
96 391473Schmidt, SylkePulsnitz64W40 80:59:220:30:064
Zurück zum Seiteninhalt