Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 12. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2007

Ergebnisarchiv > 2007
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 555Voigt, RumenVSC Klingenthal87Männer1 1:52:180:00:002
22 510Seidel, MarcelTeam-Stein-Bikes83Männer2 1:52:230:00:052
33 350Werner, MarkusTBR Racing Team / RSV 54 Venusberg80Männer3 1:52:270:00:092
44 201Amelang, MaikRSG 52 Stollberg/Radkaden Teumer Raschau82Männer4 1:52:400:00:222
55 312Forberger, JürgenSV Großwaltersdorf61mS21 1:53:290:01:112
66 336Kierdorff, RenéSV Steele 1911 / Stellmacher Racing77mS11 1:54:070:01:492
77 203Pohl, MarkusLauf83Männer5 1:54:110:01:532
88 211Fritzsch, JonasRittersgrün76mS12 1:54:450:02:272
99 511Wolfram, SteffenTeam-Stein-Bikes83Männer6 1:54:510:02:332
1010 205Nagel, LarsHartenstein75mS13 1:54:540:02:362
1111 200Bretschneider, JanSSV Fortschritt Lichtenstein76mS14 1:57:420:05:242
1212 453Reichardt, JörgJena75mS15 1:58:500:06:322
1313 406Jähn, HerbertTeam Auto Riedel62mS22 1:59:300:07:122
1414 248Herrmann, RonnyRICHTER Fleischwaren Oederan84Männer7 1:59:440:07:262
1515 259Georgi, TorstenSC Carlsfeld74mS16 2:00:480:08:302
1616 217Lasseck, Ricowww.team-waldpark-vogtland.de76mS17 2:00:510:08:332
1717 375Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 2:00:530:08:352
1818 214Löffler, DomenicoGuS Aue e.V.87Männer8 2:00:560:08:382
1919 484Schieck, RonaldBiketeam RS 6969mS18 2:01:050:08:472
2020 449Kunz, HendrikSchluchtensauser85Männer9 2:01:160:08:582
2121 207Schreier, SaschaEssenbach81Männer10 2:02:040:09:462
2222 459Möckel, DanielTeam Ambulanz Mobile SV Hartenstein76mS19 2:02:270:10:092
2323 303Lapawa, ThomasMC Snegge68mS110 2:03:100:10:522
2424 578Schenk, MatthiasTeam Voragolgrafikladen.com78Männer11 2:03:230:11:052
2525 220Zobel, FalkTeam Vorago/ grafikladen.com78Männer12 2:03:340:11:162
2626 481Neubert, EliasRSV Auto-Riedel SZB90mJug1 2:03:530:11:352
2727 251Fleischer, MarcoFrohnau78Männer13 2:03:550:11:372
2828 243Jähnichen, TinoKlingenthal67mS111 2:04:150:11:572
2929 219Hopfer, HendrikHermsdorf79Männer14 2:04:370:12:192
3030 522Birke, MarcoRocky Racing Team Dresden81Männer15 2:04:380:12:202
3131 396Tröschel, TimVSC Klingenthal86Männer16 2:04:470:12:292
3232 506Brödner, CarstenRSV 64 Venusberg82Männer17 2:05:130:12:552
3333 210Baumgarten, AndreasWSV 08 Johanngeorgenstadt73mS112 2:05:260:13:082
3434 224Schricker, ChristianSGB-Stadtsteinach91mJug2 2:05:320:13:142
3535 237Jahn, RüdigerBärenwalde77mS113 2:05:570:13:392
3636 415Kern, SteffenCottbus69mS114 2:06:520:14:342
3737 480Schwinger, JürgenZhard62mS23 2:06:540:14:362
3838 215Höppner, SteffenSki Mylau64mS24 2:06:590:14:412
3939 547Fickelscheer, MarkusRadhaus Aue91mJug3 2:07:060:14:482
4040 536Becher, MatthiasRad n Roll Jena74mS115 2:07:100:14:522
4141 490Vincenz, JörgBergpumas Zwickau72mS116 2:07:150:14:572
4242 323Weber, CarstenRadhaus Aue69mS117 2:07:230:15:052
4343 221Franke, ThomasSV Schneeberg59mS25 2:08:140:15:562
4444 540Meier, AxelStützengrün64mS26 2:08:230:16:052
4545 260Heyn, AndreasTeam Ambulanzmobile Hartensteiner SV74mS118 2:08:330:16:152
4646 460Pitterling, RicoLichtenstein80Männer18 2:09:360:17:182
4747 212Aranyos, ColinSV Grünbach82Männer19 2:10:180:18:002
4848 208Gergs, RalfLeipziger Triathlon e.V.69mS119 2:10:220:18:042
4949 465Leistner, AndySchönheide81Männer20 2:10:250:18:072
5050 486Biesel, HarryRSV Auto-Riedel Schwarzenberg51mS32 2:10:460:18:282
5151 477Neumann, SteffenMülsen68mS120 2:10:500:18:322
5252 585Hellwig, WolfgangRSV Bochum50mS33 2:10:540:18:362
5353 468Wetzel, LarsRT Thum-Auerbach75mS121 2:10:550:18:372
5454 469Dost, FrankRT Thum-Auerbach67mS122 2:10:570:18:392
5555 525Kretschy, AndreasRSV 54 Venusberg60mS27 2:11:010:18:432
5656 398Seger, Janteam 5 Oberlungwitz71mS123 2:11:130:18:552
5757 498Kunze, HeikoAmbulanzmobile / Hartenstein SV65mS28 2:11:170:18:592
5858 229Schöniger, UweAmbulanzmobile / Hartenstein SV56mS34 2:11:180:19:002
5959 568König, PhilippZweirad-König83Männer21 2:11:210:19:032
6060 489Bicker, MarcusPotsdam77mS124 2:11:250:19:072
6161 589Schuster, MathiasRC Schloßbike Greiz87Männer22 2:11:280:19:102
6262 524Schreiber, JensKlingenthal79Männer23 2:11:420:19:242
6363 268Weiß, ReinerBockau52mS35 2:11:460:19:282
6464 542Georgi, KarstenZschorlau71mS125 2:12:120:19:542
6565 334Rößler, DaniloRSV 54 Venusberg69mS126 2:12:230:20:052
6666 230Schmalfuß, HolgerCrimmitschau53mS36 2:12:320:20:142
6767 222Fritzsch, DiethelmRittersgrün51mS37 2:13:030:20:452
6868 535Bräuer, AndréNSTC Gembdental66mS29 2:13:080:20:502
6969 452Schicker, TimSV Stützengrün90mJug4 2:13:150:20:572
7070 458Siegmund, HeikoDie Pedale72mS127 2:13:270:21:092
7171 420Hoppe, ThomasSV Aufbau- Altenburg82Männer24 2:13:550:21:372
7272 395Kindel, HendrikZschorlau78Männer25 2:13:560:21:382
7373 218Tauchmann, RobertStockdorf77mS128 2:13:590:21:412
7474 508Georgi, DanielTeam SDG Sosa77mS129 2:14:330:22:152
7575 519Müller, MatthiasAue61mS210 2:14:530:22:352
7676 584Czech, PhilippAutokino-Team-Anamare83Männer26 2:14:550:22:372
7777 353Wunder, VolkerBurgstein63mS211 2:14:570:22:392
7878 482Flemming, JensWSV 08 Johanngeorgenstadt64mS212 2:15:020:22:442
7979 225Brunner, AndreReinsdorf61mS213 2:15:180:23:002
8080 226Beyreuther, HansJohanngeorgenstadt91mJug5 2:16:290:24:112
8181 507Heymann, SilvioDe Schupp  Rautenkranz75mS130 2:17:080:24:502
8282 228Dittrich, PeterEibenstock89mJug6 2:17:220:25:042
8383 457Gruner, ReneRK Cottbus 0980Männer27 2:17:310:25:132
8484 479Werner, UweSV Aufbau Altenburg63mS214 2:17:350:25:172
8585 374Richter, PeterTeichland Radler55mS38 2:18:060:25:482
8686 261Otto, MikeWildenfels64mS215 2:18:110:25:532
8787 497Sittner, KayChemnitz75mS131 2:18:230:26:052
8888 234Dötschel, HelmutTeam Auto Riedel55mS39 2:18:250:26:072
8989 425Schmidt, ThomasBermsgrün72mS132 2:18:290:26:112
9090 344Pröhl, MarcoFastFoot84Männer28 2:18:330:26:152
9191 563Lichner, FrankWilkau Haßlau62mS216 2:18:350:26:172
9292 371Rautenberg, DanielFastFoot81Männer29 2:18:390:26:212
9393 491Diener, HeikoLeipzig Triathlon72mS133 2:18:450:26:272
9494 583Nicolai, JörgAutokino-Team-Anamare69mS134 2:19:010:26:432
9595 206Tepper, Mariocrimmitschau62mS217 2:19:040:26:462
9696 216Clauß, AlexanderRichter Fleischwaren Oederan84Männer30 2:19:280:27:102
9797 495Kindler, JanSLO-Bikes/Sportpark Zwickau71mS135 2:19:410:27:232
9898 262Otto, MichaelPRiOR Lugau61mS218 2:19:440:27:262
9999 213Schricker, UdoSGB-Stadtsteinach61mS219 2:20:010:27:432
100100 503Jenetzky, OlafAthlético Bacardi62mS220 2:20:030:27:452
101101 428Fischotter, JanMarkersbach75mS136 2:20:400:28:222
102102 326Stoppe, MarioTRI-Power Schleiz70mS137 2:20:550:28:372
103103 266Kumutat, FrankBergpumas Zwickau64mS221 2:21:070:28:492
104104 255Grawitschky, StefanRadhaus Aue57mS222 2:21:330:29:152
105105 238Kaufmann, MarcusRSV Sehmatal e.V.86Männer31 2:21:510:29:332
106106 236Leistner, RicoSchönheide71mS138 2:21:550:29:372
107107 559Beier, UweChemnitz67mS139 2:22:350:30:172
108108 204Hoffmann, HeinzHilker Bikes Freital - MOUNTHEINZ53mS310 2:22:450:30:272
109109 376Zahlten, JensReinsdorf62mS223 2:22:520:30:342
110110 531Krehl, HenrykVfL Waiblingen72mS140 2:23:080:30:502
111111 254Heiser, HaraldERC - Eibenstock64mS224 2:23:480:31:302
112112 523Laube, JensNiederwiesa66mS225 2:24:160:31:582
113113 256Lehmann, DanielSchneeberg83Männer32 2:24:300:32:122
114114 513Rehropp, FrankZwönitz82Männer33 2:24:380:32:202
115115 223Schiefer, ThoralfSchwarzenberg70mS141 2:24:510:32:332
116 11Weiß, KatjaRSV Team Auto-Riedel78Frauen 12:25:040:32:462
117116 341Gesslein, RolandRSV-Schneckenlohe67mS142 2:25:060:32:482
118117 561Glöckner, TobiasGuS Aue82Männer34 2:25:270:33:092
119118 302Friedrich, SvenSchönheide67mS143 2:25:310:33:132
120119 470Goldschadt, JörnSARI-TEAM76mS144 2:25:340:33:162
121120 227Schettler, SebastianZwönitz90mJug7 2:25:420:33:242
122121 557Faulhaber, JörgTuS 1859 Zwönitz70mS145 2:25:520:33:342
123 29Günther, TheresSG Adelsberg e.V.89wJug 12:25:540:33:362
124122 581Baumgärtel, DanielSSV Blau-Weiß Gersdorf72mS146 2:26:150:33:572
125123 358Römer, GertPlauen55mS311 2:26:250:34:072
126124 434Schmidt, OlafZschorlau64mS226 2:26:300:34:122
127125 421Venter, TorstenTeam Radelberger78Männer35 2:26:320:34:142
128126 500Sroka, JonnyOelsnitz58mS227 2:26:490:34:312
129127 537Raschke, ThomasZweiradfachhandel Haus86Männer36 2:26:520:34:342
130128 533Keller, AndreasZschorlau65mS228 2:27:120:34:542
131129 239Fischer, SvenOelsnitz73mS147 2:27:200:35:022
132130 467Kluge, ArndtThalheim80Männer37 2:27:250:35:072
133131 476Gamig, AlexanderSparkasse Erzgebirge72mS148 2:27:260:35:082
134132 575Ruschke, ThomasRadelberger Team78Männer38 2:27:320:35:142
135133 579Neubauer, JörgSVV Plauen64mS229 2:27:530:35:352
136134 447Schubert, RonnyFLEXX Team Chemnitz78Männer39 2:27:560:35:382
137135 556Weinhold, MathiasZschorlau61mS230 2:28:120:35:542
138136 392Jaeger, MirkoBernsdorf76mS149 2:28:150:35:572
139137 564Schuster, ReneRitzelknacker Werdau69mS150 2:28:180:36:002
140138 418Berthold, MatthiasLgV HOT57mS231 2:28:210:36:032
141139 423Stiehler, RainerRitzelknacker Werdau46mS41 2:28:340:36:162
142140 357Schwabe, RoyTSG Bau Hammerbrücke67mS151 2:28:490:36:312
143141 367Henkel, ThomasDresden71mS152 2:29:130:36:552
144142 572Hölig, ThomasStützengrün83Männer40 2:29:150:36:572
145143 570Fritzsche, ThomasTannenberg73mS153 2:29:180:37:002
146144 501Resch, MichaelSchwarzenberg61mS232 2:29:390:37:212
147145 427Ullsperger, PeterTC Klingenthal46mS42 2:29:410:37:232
148146 333Meyer, JensLangenweißbach67mS154 2:30:210:38:032
149147 590Friedrich, KarstenWeida Baskets87Männer41 2:30:260:38:082
150148 257Kaufmann, JanZwickau71mS155 2:30:290:38:112
151149 242Felber, KarstenChemnitz63mS233 2:30:350:38:172
152150 591Mothes, UweZschepplitz61mS234 2:30:470:38:292
153151 550Dienel, MarcoOederan78Männer42 2:30:540:38:362
154152 553Henschel, AndrasBerg-Pumas Zwickau59mS235 2:30:590:38:412
155153 263Paul, StefanJohanngeorgenstadt63mS236 2:31:080:38:502
156154 250Leistner, FriederStützengrün51mS312 2:31:100:38:522
157 313Gehlert, StefanieFrohnau80Frauen 22:31:200:39:022
158155 454Tischler, HeikoSchönheide72mS156 2:31:290:39:112
159156 573Klotz, MichaelJust for Fun80Männer43 2:31:310:39:132
160157 487Schmidt, KarstenZschorlau80Männer44 2:31:460:39:282
161158 235Neubert, JörgWSV 08 Johanngeorgenstadt70mS157 2:31:490:39:312
162159 471Ließke, MaikSARI-TEAM75mS158 2:31:510:39:332
163160 318Schürer, PatrickStützengrün73mS159 2:31:570:39:392
164161 571Kluge, RenéChemnitz79Männer45 2:32:190:40:012
165162 512Schremmer, ThomasZwönitz84Männer46 2:32:260:40:082
166163 442Herbst, DanielChemnitz78Männer47 2:32:330:40:152
167164 382Wald, AndreasZwönitz71mS160 2:33:050:40:472
168165 231Schierig, MarcelRitzelknacker Werdau84Männer48 2:33:080:40:502
169166 580Sticker, ThomasTorpedo Plauen64mS237 2:33:250:41:072
170167 324Nöbel, MoritzWilkau-Haßlau86Männer49 2:33:360:41:182
171168 407Kalbe, MathiasSchneeberg88Männer50 2:33:410:41:232
172169 526Wittke, SigurdChemnitz63mS238 2:33:460:41:282
173170 389Rau, StefanLößnitz87Männer51 2:33:540:41:362
174171 422Schmidt, Christian 83Männer52 2:34:120:41:542
175172 388Stockmann, MichaelRottenburg78Männer53 2:34:150:41:572
176173 493Burghardt, ThomasBBR Bärenstein68mS161 2:34:230:42:052
177174 562Wintzer, DominikPrijut 1271mS162 2:34:250:42:072
178 43Krehl, TanjaVfL Waiblingen78Frauen 32:34:310:42:132
179175 246Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS239 2:34:380:42:202
180176 478Clauß, StefanChemnitz77mS163 2:34:390:42:212
181177 408Kalbe, WalterSchneeberg93mSch1 2:34:440:42:262
182178 233Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59mS240 2:34:530:42:352
183179 565Böhm, ToniMadonna die Montanie62mS241 2:34:570:42:392
184180 492Reuter, MatthiasSkiclub Buchholz54mS313 2:35:150:42:572
185181 245Lehmann, PhilippSchneeberg83Männer54 2:35:180:43:002
186182 450Schmidt, RicoFLEXX Team Chemnitz78Männer55 2:35:350:43:172
187183 306Neubert, HendrykDresden76mS164 2:35:480:43:302
188184 252Kunz, MichaelJahnsdorf81Männer56 2:35:540:43:362
189185 412Häckel, JensRSV Sehmatal70mS165 2:35:570:43:392
190186 560Grams, PatrickNeukirschen83Männer57 2:36:060:43:482
191187 240Gläser, SvenTeam Radelberger80Männer58 2:36:110:43:532
192188 264Petzold, MirkoOelsnitz73mS166 2:36:400:44:222
193189 494Blumenthal, FilipBBR Bärenstein87Männer59 2:36:500:44:322
194190 567Krannich, AndréStollberg69mS167 2:36:530:44:352
195191 400Lorenz, AndréNiederwürschnitz69mS168 2:36:550:44:372
196192 356Lorenz, RobertCrinitzberg87Männer60 2:36:570:44:392
197193 404Oeser, ClausRot-Weiss-Werdau59mS242 2:37:000:44:422
198194 436Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS314 2:37:330:45:152
199195 586Heumann, PeterNaunburg61mS243 2:38:010:45:432
200196 552Jacob, HartmutZweiradhaus Lorenz57mS244 2:38:190:46:012
201197 331Engemann, KaiHandballclub Aussem76mS169 2:38:220:46:042
202198 307Wangemann, JörgSV Neuperlach München80Männer61 2:38:250:46:072
203199 437Uhlig, JürgenChemnitz57mS245 2:38:310:46:132
204200 466Frenzel, FrankStein-Bikes73mS170 2:39:000:46:422
205201 483Flemming, FrankWSV 08 Johanngeorgenstadt58mS246 2:39:060:46:482
206 512Stark, ReginaESV Lok Zwickau53wS3 12:39:090:46:512
207202 258Kaufmann, RalfZwickau68mS171 2:39:110:46:532
208203 393Geipel, JörgDiafit65mS247 2:39:290:47:112
209204 473Schubert, Mirko 69mS172 2:39:320:47:142
210205 347Leidenberger, KaiBlauenthal80Männer62 2:39:520:47:342
211206 587Unger, MarioBurg68mS173 2:40:130:47:552
212207 529Unger, AndreasSchwarzenberg70mS174 2:40:160:47:582
213208 342Morgenstern, AndreasNeuhausen80Männer63 2:40:230:48:052
214209 405Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83Männer64 2:40:340:48:162
215210 377Schettler, UweZwönitz67mS175 2:40:520:48:342
216211 429Tuchscheerer, DietmarSSV Geyer51mS315 2:40:540:48:362
217212 504Reinhold, JörgSV Eisen Erla59mS248 2:41:110:48:532
218213 319Lysk, MatthiasMünchen79Männer65 2:41:190:49:012
219214 267Berger, HarryEhrefnriedersdorf51mS316 2:41:230:49:052
220215 311Döz, AlexanderMurrtal-Strampler70mS176 2:41:250:49:072
221216 401Himpel, LarsStollenhopser78Männer66 2:41:280:49:102
222217 343Junghanns, UweChemnitz75mS177 2:41:320:49:142
223218 325Thiel-Sonntag, OlafPlauen65mS249 2:41:340:49:162
224219 440Mühler, TobiasMittweida82Männer67 2:41:470:49:292
225220 366Pöttrich, ThomasSehmatal-Cranzahl69mS178 2:41:510:49:332
226221 577Wenzel, StevenSV Spk. Erzgebirge71mS179 2:41:530:49:352
227222 433Martin, ChristophSchneeberg59mS250 2:41:560:49:382
228223 455Hahner, UlfSchneeberg71mS180 2:41:590:49:412
229224 361Schmiedl, TommyCafé & Gästehaus Reichel91mJug8 2:42:040:49:462
230225 446Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57mS251 2:42:310:50:132
231226 448Beck, ThomasOelsnitz76mS181 2:42:480:50:302
232227 384Lang, ToralfSchwarzenberg68mS182 2:42:500:50:322
233228 329Tuchscherer, MichaelSchützengesellsch. Bockau 1871e.V.54mS317 2:43:180:51:002
234229 365Simon, AndréReichstädt71mS183 2:43:520:51:342
235230 543Weinhold, HeikoLimbach-Oberfrohna68mS184 2:44:230:52:052
236231 474Klamt, OlafZhard60mS252 2:44:410:52:232
237232 475Müller, RajkoZhard70mS185 2:44:440:52:262
238 66Neukirch, kristinaRadhaus Aue80Frauen 42:45:280:53:102
239233 432Rößler, WernerTeam Auto-Riedel SZB45mS43 2:45:540:53:362
240234 472Gerstberger, SteffenRoberts Racing Team59mS253 2:45:580:53:402
241235 539Georgi, GüntherSC Carlsfeld43mS44 2:46:020:53:442
242236 411Sacher, UweSehmatal-Neudorf55mS318 2:46:300:54:122
243237 499Hommel, RalfFriends of Triathlon58mS254 2:46:310:54:132
244238 416Strobel, StefanDresden69mS186 2:46:560:54:382
245239 445Heger, PhilDresden91mJug9 2:47:240:55:062
245239 527Fischer, LutzGreiz73mS187 2:47:240:55:062
247241 521Seifert, TiloHilker Sport Freital64mS255 2:47:290:55:112
248242 378Müller, ChristianKönigswalde88Männer68 2:47:320:55:142
249243 330Kreher, TinoReinsdorf90mJug10 2:47:360:55:182
250244 368Herrmann, Hans JoachimRSV Team Auto-Riedel51mS319 2:47:380:55:202
251245 403Bilz, MatthiasChemnitz58mS256 2:47:580:55:402
252246 464Rudolph, PetroBockau49mS320 2:48:100:55:522
253247 443Oschmann, KaiLangensendelbach80Männer69 2:48:320:56:142
254248 309Kreißig, ThomasOttobrunn79Männer70 2:48:490:56:312
255249 354Brandt, BerndGablenz60mS257 2:48:530:56:352
256250 394Munko, JörgAuerbach70mS188 2:48:570:56:392
257251 328Voigt, AndreasTurtle Runners74mS189 2:49:100:56:522
258252 517Koske, MatthiasKGV Sonnenleithe58mS258 2:49:150:56:572
259253 509Schädlich, ChristophMogenröte-Rautenkranz50mS321 2:49:230:57:052
260254 364Förster, ThomasFsv Einheit Eisenberg64mS259 2:49:320:57:142
261255 576Grundig, RalfVSC Klingenthal66mS260 2:49:460:57:282
262256 249Engert, JensGlauchau64mS261 2:49:510:57:332
263257 532Schäliche, DavidBad Schlema87Männer71 2:49:530:57:352
264258 313Trebs, DietmarGera54mS322 2:49:590:57:412
265259 338Brauner, UweReinsdorf75mS190 2:50:150:57:572
266260 463Frank, AlexanderKirchberg84Männer72 2:50:270:58:092
267261 456Göckeritz, MarioMittelbach80Männer73 2:50:320:58:142
268262 551Glöckner, MarkusAue83Männer74 2:50:580:58:402
269263 320Köhler, DietmarTeam 551mS323 2:51:010:58:432
270264 582Barth, SteffenBad Schlema60mS262 2:51:300:59:122
271265 538Schneider, MaximilianRadhaus Aue93mSch2 2:51:380:59:202
272266 301Friedrich, ChristopherSchönheide91mJug11 2:51:520:59:342
273 715Weniger, SylviaEhrenfriedersdorf67wS1 12:52:000:59:422
274267 399Klauß, AndreSehmatal-Neudorf68mS191 2:52:040:59:462
275268 451Einenkel, JürgenTTSV Tannenberg43mS45 2:52:080:59:502
276269 397Lauer, JensHobbybiker59mS263 2:52:401:00:222
277270 380Herrmann, BorisKirchberg55mS324 2:52:451:00:272
278271 528Paar, BertHartmannsdorf74mS192 2:52:481:00:302
279272 337Lechner, StephanBerlin79Männer75 2:52:521:00:342
280273 253Riedel, PatrickEibenstock87Männer76 2:52:541:00:362
281 852Nordmeier, SandraZwönitz77wS1 22:53:011:00:432
282274 514Mendt, MatthiasZwönitz74mS193 2:53:021:00:442
283275 317Przybylski, JanPE Pflasterbau68mS194 2:53:371:01:192
284276 355Wiedemann, ErikMarkkleeberg90mJug12 2:54:031:01:452
285277 462Kellner, ToralfSV Chemie Greiz64mS264 2:55:001:02:422
286278 419Lang, AndreasSchwarzenberg74mS195 2:55:351:03:172
287 95Ullsperger, AlineKlingenthal70wS1 32:55:401:03:222
288279 340Kreher, EnricoReinsdorf86Männer77 2:55:541:03:362
289280 335Klose, AndreasPlauen70mS196 2:56:001:03:422
290281 327Mehlhorn, SiegfriedSuL Lößnitz45mS46 2:56:031:03:452
291282 387Eichler, TomOelsnitz80Männer78 2:56:201:04:022
292283 370Lindner, WolfgangJohanngeorgenstadt52mS325 2:56:381:04:202
293284 541Meier, VeitStützengrün89mJug13 2:56:431:04:252
294285 496Stefan, DanielLeipzig Triathlon74mS197 2:57:091:04:512
295286 424Schlaubke, AndreLeipziger Triathlon e.V.61mS265 2:57:111:04:532
296287 569Linke, RaoulChemnitz87Männer79 2:57:141:04:562
297288 379Gläser, AndreasTharandt61mS266 2:57:181:05:002
298289 417Zweiniger, KarstenChemnitz65mS267 2:57:201:05:022
299290 315Przybylski, UwePE Pflasterbau66mS268 2:57:291:05:112
300291 304Giern, ManfredWeißwasser47mS326 2:57:321:05:142
301292 520Nitzel, ManfredCrimmitschau56mS327 2:58:481:06:302
302293 402Spitzner, RicoEibenstock80Männer80 2:58:511:06:332
303294 305Heger, ManfredSchneeberg36mS47 2:59:281:07:102
304295 369Dietrich, VolkerReinsdorf67mS198 2:59:441:07:262
305296 381Schwalbe, JensBurgthann67mS199 3:00:341:08:162
306297 346Kratochwill, StefanSchuhservice Kratochwill80Männer81 3:00:491:08:312
307298 554Feiler, ThomasZwickau67mS1100 3:01:121:08:542
308299 385Schildhauer, MarkusKemberg85Männer82 3:01:181:09:002
309300 430Schmeißer, RoccoGus Aue e.V.81Männer83 3:01:371:09:192
310 1010Isaak, Karen*sowieso*80Frauen 53:02:351:10:172
311301 426Beyer, UweSki- Club Carlsfeld56mS328 3:03:121:10:542
312302 339Wilhelm, TorstenSchneeberg77mS1101 3:03:431:11:252
313303 373Georgie, MichaelBad-Schlema71mS1102 3:03:501:11:322
314304 549Modes, RalfStenn70mS1103 3:04:561:12:382
315305 592Funke, HartmutDöbeln53mS329 3:05:411:13:232
316306 530Gündel, DannyWilkau-Haßlau77mS1104 3:05:461:13:282
317307 322Mai, CarstenWSG - Wildenau79Männer84 3:06:191:14:012
318 112Höfer, KirstinSchönheide71wS1 43:06:221:14:042
319308 349Reichardt, StephanSV Chemie Greiz82Männer85 3:06:271:14:092
320309 534Schmneißer, MirkoBad Schlema85Männer86 3:06:491:14:312
321310 438Heinz, TinoSC Carlsfeld64mS269 3:06:521:14:342
322311 431Woidtke, LeifEibenstock72mS1105 3:07:301:15:122
323312 314Schönherr, SandroKöngen76mS1106 3:07:591:15:412
324313 518Kisielewski, ReinerCrimmitschau58mS270 3:08:211:16:032
325314 345Teumer, UweZwönitz73mS1107 3:09:011:16:432
326315 244Leistner, DietmarGrünhain-Beierfeld67mS1108 3:09:071:16:492
327 1253Isaak, AnettAdsorf77wS1 53:09:471:17:292
328 137Heinz, DianeSC Carlsfeld87Frauen 63:09:581:17:402
329316 300Döz, MichaelMurrtal-Strampler72mS1109 3:10:211:18:032
330317 332Thurmann, ErikMünchen80Männer87 3:10:351:18:172
331318 308Leichsenring, MichaelZschorlau81Männer88 3:11:191:19:012
332319 410Schulze, JensDAV Chemnitz65mS271 3:11:221:19:042
333320 544Kressner, JürgenLimbach-Oberfrohna61mS272 3:14:451:22:272
334321 316Kunz, HaraldJahnsdorf51mS330 3:15:161:22:582
335322 502Steiniger, JörgSV Eisen Erla65mS273 3:16:071:23:492
336 1451Bochmann, EllenHobbyradler77wS1 63:16:231:24:052
337323 593Ferencz, GaborSHKB72mS1110 3:16:541:24:362
338324 359Mai, ThomasSchwarzenberg78Männer89 3:18:011:25:432
339325 360Mai, WolfgangWSG - Wildenau53mS331 3:18:061:25:482
340326 546Reinhardt, MaikLimbach-Oberfrohna64mS274 3:20:441:28:262
341327 485Roth, SylvioHartmannsdorf73mS1111 3:21:111:28:532
342328 265Pieper, FrankTeam Stein Bikes63mS275 3:22:111:29:532
343329 588Rudolph, DetlefSehmatal57mS276 3:24:111:31:532
344 1511Dörstling, KatrinSkiclub Schwarzenberg78Frauen 73:24:581:32:402
345330 348Wolf, AndreasRot-Weiß-Treuen73mS1112 3:26:421:34:242
346331 444Heger, PercyDresden67mS1113 3:27:401:35:222
347332 545Weinhold, HorstLimbach-Oberfrohna43mS48 3:28:001:35:422
348333 566Dürr, GerhardASV Undorf59mS277 3:28:521:36:342
349334 363Schwarzer, BernhardBad Elster70mS1114 3:29:131:36:552
350 168Tanzhaus, KatjaMedfachschule78Frauen 83:29:501:37:322
351335 321Tanzhaus, EckhardStadt Annaberg - B.51mS332 3:30:141:37:562
352 174Beetz, BärbelSki-Club Carlsfeld61ws2 13:33:341:41:162
353336 352Köhler, ManfredEibenstock53mS333 3:33:401:41:222
354337 461Rössel, RainerAue-Brünlasberg43mS49 3:36:041:43:462
355338 574Klinge, ThomasKirchberg56mS334 3:36:141:43:562
356339 558Hall, WinfriedBad Elster72mS1115 3:42:191:50:012
357340 505Kellig, FrankMarkersbach59mS278 3:45:081:52:502
358341 548Schöneck, MarcusZwickau69mS1116 3:55:532:03:352
359342 516Mehnert, GerdESB Mehnert48mS335 3:57:332:05:152
360343 515Mehnert, MarkoESB Mehnert76mS1117 3:57:372:05:192
361344 390Merkel, ThomasBikerfreunde Westerzgebirge64mS279 3:58:152:05:572
362345 241Kaufmann, StefanAgrarfarm Schlettau - Racing Team57mS280 4:02:352:10:172
Zurück zum Seiteninhalt