Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 12. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2007

Ergebnisarchiv > 2007
MTB RAD 30 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 3071Thiel, MarkusRadhaus Aue83Männer1 1:06:060:00:001
22 3056Becher, TonyCallenberg87Männer2 1:06:080:00:021
33 3061Schröder, ThomasGonso-Rawoflex-Team75mS11 1:10:090:04:031
44 3013Papke, SteffenSV Aufbau Altenburg67mS12 1:10:280:04:221
55 3008Oehme, RonaldRSV-Sehmatal e.V.88Männer3 1:10:350:04:291
66 3041Schlott, KevinZweiradfachhandel Haus Zwickau87Männer4 1:10:480:04:421
77 3059Kuhn, JosephRSV Neustadt/TBR Racing Team92mJun1 1:11:190:05:131
88 3034Kantelberg, UweMTB Totenstein58mS21 1:13:400:07:341
99 3037Oehme, RobertCrottendorf81Männer5 1:14:000:07:541
1010 3016Scheffel, SteveZweiradfachhandel Haus & Feltracing91mJun2 1:14:080:08:021
1111 3051Leistner, DietmarZwönitz49mS31 1:17:200:11:141
1212 3030Bach, OliverTeam Schlettau91mJun3 1:18:040:11:581
1313 3028Bakarshoom, RaidRSV Team Auto Riedel91mJun4 1:19:100:13:041
1414 3014Tischer, GeorgGera81Männer6 1:19:260:13:201
1515 3057Puff, MarkusDe Schupp  Rautenkranz74mS13 1:20:220:14:161
1616 3004Bauch, RolandVfB Lengenfeld50mS32 1:21:240:15:181
1717 3022Reichel, UweChemnitz64mS22 1:21:430:15:371
1818 3031Bach, SteffenTeam Schlettau65mS23 1:22:590:16:531
1919 3055Quellmalz, RicoBurgstädt79Männer7 1:23:510:17:451
2020 3046Stark, WolfgangWildenfels50mS33 1:23:550:17:491
2121 3021Burkhart, AndreasZwönitz65mS24 1:25:190:19:131
2222 3060Schädlich, MarioDe Schupp Rautenkranz72mS14 1:25:210:19:151
2323 3076Ronneburger, ThomasChemnitz79Männer8 1:26:050:19:591
2424 3062Troll, AndréLindenau75mS15 1:28:020:21:561
2525 3077Hammerlein, MichaelSV Sachsen 90 Werdau90mJun5 1:28:210:22:151
2626 3027Bakarshoom, RamiRSV Team Auto Riedel88Männer9 1:28:420:22:361
2727 3047Krebs, RainerGera59mS25 1:28:540:22:481
2828 3026Meisel, RoccoPROCYCLE Limbach87Männer10 1:28:570:22:511
2929 3002Köllner, UdoNiederwiesa77mS16 1:29:460:23:401
3030 3048Unger, ManfredMarathonverein44mS41 1:30:200:24:141
3131 3042Müller, RolfAue- Brünlasberg43mS42 1:31:090:25:031
32 13043Rößler, JanaRSV 54 Venusberg70wS1 11:31:330:25:271
3332 3064Gündel, KlausWildenfels54mS34 1:33:030:26:571
3433 3072Schaufuß, DieterESV Lok Zwickau43mS43 1:33:520:27:461
3534 3053Neubert, RonaldRittersgrün67mS17 1:34:580:28:521
3635 3052Kluge, GünterThalheim46mS44 1:34:590:28:531
37 23079Götzel, AnjaBurgstädt77wS1 21:36:270:30:211
3836 3080Klingsporn, RenéChemnitz76mS18 1:36:280:30:221
39 33015Müller, KatrinTeam Radelberger80Frauen 11:36:310:30:251
4037 3078Ficker, CandyGrenzwald MTbikerteam79Männer11 1:37:010:30:551
4138 3029Bach, FlorianTeam Schlettau94mSch1 1:37:050:30:591
4239 3081Schreiter, PascalBockauer Skiverein93mSch2 1:37:150:31:091
4340 3058Seidel, HolgerDe Schupp  Rautenkranz74mS19 1:38:250:32:191
4441 3039Weißbach, MartinTUS 1859 Zwönitz93mSch3 1:38:490:32:431
45 43045Heinz, RomySki-Club Carlsfeld e.V.88Frauen 21:38:580:32:521
46 53073Dietze, HellaTurtle Runners58wS2 11:39:040:32:581
4742 3025Thiemann, WalterSkiverein Schönheide39mS45 1:39:200:33:141
4843 3050Spitzner, HardyAuerbach- Vogelsgrün63mS26 1:39:310:33:251
4944 3003Hoffmann, RonaldDresden61mS27 1:39:580:33:521
5045 3033Förster, AndyEibenstock68mS110 1:40:150:34:091
5146 3020Schnell, AndréMülsen74mS111 1:40:180:34:121
52 63044Herndorf, CordeliaSC Carlsfeld67wS1 31:40:350:34:291
5347 3032Texter, MatthiasZwickau56mS35 1:40:490:34:431
5448 3054Hämmerlein, TimSV Sachsen 90 Werdau97mSch4 1:41:040:34:581
55 73069Leub, AnjaTSV Niederwürschnitz 191179Frauen 31:42:360:36:301
5649 3001Massow, CandyChemnitz76mS112 1:42:540:36:481
5750 3075Hanft, SebastianRSV Schneckenlohe94mSch5 1:44:370:38:311
5851 3006Gesslein, TimRSV-Schneckenlohe95mSch6 1:44:390:38:331
59 83007Wolf, HeikeEasy Rider Plauen67wS1 41:45:210:39:151
6052 3070Fleischer, HolgerTSV Niederwürschnitz 191159mS28 1:45:560:39:501
6153 3024Frötschner, RolfSchneeberg54mS36 1:46:500:40:441
62 93036Zinner, AnneHartenstein86Frauen 41:46:570:40:511
63 103023Ruschke, KatrinTeam Radelberger80Frauen 51:48:400:42:341
6454 3040Schönfelder, ToniSC Carlsfeld1mSch7 1:50:390:44:331
6555 3065Hänsch, MarioWfB85Männer12 1:53:110:47:051
66 113019Kantelberg, RegineMTB Totenstein Chemnitz60wS2 21:53:500:47:441
6756 3018Doer, RobinMarkt Schwaben78Männer13 1:54:580:48:521
68 123074Stein, SiskaTannenberg79Frauen 61:55:110:49:051
6957 3082Penker, ArvidSG Frankenhausen73mS113 1:58:010:51:551
7058 3038Günther, BerndZschorlau54mS37 1:58:510:52:451
71 133005Gesslein, IrisRSV-Schneckenlohe69wS1 51:59:170:53:111
72 143009Hoffmannbeck, MandyZwickau81Frauen 72:00:100:54:041
73 153068Meier, InkaStützengrün66wS2 32:06:241:00:181
74 163010Gläser, PetraTharandt68wS1 62:13:031:06:571
7559 3067Fritz, AndreasWfB74mS114 2:14:381:08:321
7660 3066Schönfelder, JensWfB65mS29 2:14:451:08:391
77 173017Schmidt, HeikeBergheim76wS1 72:15:331:09:271
78 183000Meyer, BeatriceWSV08 Johanngeorgenstadt69wS1 82:18:501:12:441
7961 3035Pietsch, Wolfganglok glauchau52mS38 2:27:441:21:381
80 193063Mehnert, DagmarESB Mehnert51wS3 12:38:411:32:351
Zurück zum Seiteninhalt