Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 12. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2007

Ergebnisarchiv > 2007
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 2052Stark, SebastianTBR Racing Team/RSV 54 Venusberg87Männer1 3:29:180:00:003
22 2083Aßmann, GuidoSG Adelsberg75mS11 3:32:190:03:013
33 2051Heinke, SaschaTeam ergomo xp-sport85Männer2 3:36:030:06:453
44 2094Linke, CarstenTeam-Stein-Bikes74mS12 3:37:530:08:353
55 2066Lasch, AndréZwickau74mS13 3:39:050:09:473
66 2091Fritzsch, FelixRSG 52 Stollberg/Radschlag89mJug1 3:40:130:10:553
77 2060Meyer, AndreTeam Stein-bikes69mS14 3:42:480:13:303
88 2072Scherzer, UweVSC Klingenthal60mS21 3:48:350:19:173
99 2055Künzel, StephanSilberstraße49mS31 3:49:140:19:563
1010 2096Bäßler, AndreasRadwelt Lößnitz73mS15 3:51:490:22:313
1111 2075Müller, PatrickRSV Schwarzenberg83Männer3 3:52:450:23:273
1212 2104Hummitzsch, AlexanderRocky Racing Team Dresden77mS16 3:58:340:29:163
1313 2059Garn, ChristianSkiverein Schönheide82Männer4 3:59:030:29:453
1414 2086Kropp, Axelebm race team65mS22 4:04:280:35:103
1515 2067Drescher, Mathiaswww.team-waldpark-vogtland.de82Männer5 4:04:340:35:163
1616 2065Hummitzsch, StephanDresden53mS32 4:14:580:45:403
1717 2105Unger, SteffenSosa61mS23 4:20:010:50:433
1818 2103Hauk, RicoPontal Versal Bike Team77mS17 4:20:440:51:263
1919 2076Huster, MarkSV Sachsen 90 Werdau Abt. Radsport77mS18 4:20:460:51:283
2020 2085Bochmann, JensHammerbrücke74mS19 4:21:010:51:433
2121 2092Löschke, JoachimEibenstock63mS24 4:22:200:53:023
2222 2079Neubert, FelixSki-Club Carlsfeld87Männer6 4:24:040:54:463
2323 2098Albusberger, SteffenTeam Grenzgänger68mS110 4:24:340:55:163
2424 2100Vogel, GeraldSalzabiker68mS111 4:26:260:57:083
2525 2101Schürlein, RonnyStein-Bikes-Grüna71mS112 4:26:490:57:313
2626 2058Koch, MathiasLeipzig78Männer7 4:29:241:00:063
2727 2068Jugelt, AndrèTeam Grenzgänger70mS113 4:29:561:00:383
2828 2064Emmrich, DanielSeiffen80Männer8 4:30:311:01:133
2929 2097Schulze, JürgenDirt and Dust51mS33 4:30:561:01:383
3030 2054Benedix, SilasRSV Sehmatal90mJug2 4:35:461:06:283
3131 2093Wohner, EnricoSchladorfer Radler70mS114 4:35:511:06:333
3232 2081Neubert, RobbySki Club Carlsfeld63mS25 4:36:561:07:383
3333 2069Escher, MichaelSV Mittweidatal81Männer9 4:36:591:07:413
3434 2099Wächtler, UweChemnitz82Männer10 4:42:571:13:393
3535 2070Escher, StephanMarkersbach55mS34 4:43:511:14:333
3636 2082Stark, AndreasBrünlos62mS26 4:49:171:19:593
37 12000Willms, AnkaStettlen77wS1 14:51:231:22:053
3837 2071Ullrich, FrankElterlein OT Schwarzbach83Männer11 4:51:371:22:193
3938 2056Augustin, FalkTeam Relax79Männer12 4:54:191:25:013
4039 2106Hauptmann, JohannesHilker-Sport-Freital51mS35 4:55:411:26:233
4140 2053Wolf, StefanEasy Rider Plauen61mS27 4:59:541:30:363
4241 2062Duwe, SaschaAue89mJug3 5:00:201:31:023
4342 2090Baumgärtel, RalfEasy Rider Plauen64mS28 5:00:271:31:093
4443 2089Herrmann, UlrichZschorlau54mS36 5:02:451:33:273
4544 2080Büddicker, UweScheibenberg78Männer13 5:06:371:37:193
4645 2061Colditz, JoachimEibenstock50mS37 5:10:151:40:573
4746 2077Oeser, OlafChemnitz69mS115 5:27:541:58:363
4847 2063Molka, FrankEilenburg59mS29 5:34:552:05:373
4948 2087Molka, ThomasEilenburg85Männer14 5:34:572:05:393
5049 2084Strehle, Klausfichkona team42mS41 5:45:382:16:203
51 22002Than, SylviaMarathonverein Eibenstock65wS2 15:52:402:23:223
5250 2088Windt, MichaelNordhloz81Männer15 5:53:132:23:553
5351 2095Langer, LarsGhostrider78Männer16 5:54:322:25:143
54 32001Bergner, SusannTextima Chemnitz78Frauen 16:00:592:31:413
5552 2107Jakob, EnricoMarinefliegergeschwader 380Männer17 6:27:402:58:223
5653 2108Sievertsen, MarkusMarinefliegergeschwader 380Männer18 6:27:442:58:263
Zurück zum Seiteninhalt