Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 12. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 15.09.2007

Ergebnisarchiv > 2007
HALBMARATHON 21 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1310Eifert, ErikSG Adelsberg68M351 1:25:490:00:005
22 1247Behr, ThomasTSV 1872 Pobershau e.V.78M201 1:28:170:02:285
33 1235Pansch, HenryMarathonverein65M401 1:28:460:02:575
44 1230Ihle, JensPulsschlag Erzgebirge68M352 1:28:570:03:085
55 1201Schramm, DietmarLB Schwarzenberg 90 e.V.56M501 1:29:010:03:125
66 1295Dobrirtz, AndreasLVL 200059M451 1:29:180:03:295
77 1228Kroll, AndreasMinden63M402 1:29:380:03:495
88 1214Heinrich, ChristianChemnitz72M353 1:29:490:04:005
99 1313Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M551 1:31:310:05:425
1010 1298Schlenzig, StephanSV Vorwärts Zwickau55M502 1:32:310:06:425
1111 1254Wewetzer, SvenTSV Flöha 184866M403 1:35:020:09:135
1212 1285Goldacker, DirkSV Vorwärts Zwickau66M404 1:36:210:10:325
1313 1279Delling, ThomasSSV Textime Chemnitz71M354 1:37:020:11:135
1414 1226Simmel, PatrickOberwiera89mJugA1 1:37:290:11:405
1515 1314Nickel, UwePulsschlag Erzgebirge67M405 1:38:050:12:165
16 11234Seidel, KarinMarathonverein68W35 11:39:130:13:245
1616 1289Fichert, TobiasGrünhain81M202 1:39:130:13:245
1817 1237Seidel, BerndSchneeberg62M452 1:40:240:14:355
1918 1220Mühlbauer, FalkLengenfeld70M355 1:41:160:15:275
20 21255Wewetzer, KatrinTSV Flöha 184870W35 21:41:190:15:305
2119 1282Wunderlich, StefanLAC Erdgas Chemnitz56M503 1:42:060:16:175
2220 1233Mertz, MatthiasPostsportverein59M453 1:42:220:16:335
2321 1280Günther, GrischaNeubeuren82M203 1:42:390:16:505
2422 1203Kaufmann, JohannesVfL Reumtengrün61M454 1:43:100:17:215
2523 1248Münzner, JensSC Carlsfeld68M356 1:43:210:17:325
2624 1296Iwan, SwenLaktatschweine78M204 1:43:380:17:495
2725 1284Mothes, WolfgangSV Reumtengrün48M552 1:43:420:17:535
2826 1312Kaltofen, JensBöhmfeld73M301 1:43:550:18:065
2927 1317Schöning, AdalbertWSV 08 Johanngeorgenstadt49M553 1:43:580:18:095
3028 1257Bäger, RainerTeam Erdinger alkoholfrei61M455 1:44:100:18:215
3129 1291Böhmer, GregorTSV Schloß Neuhaus68M357 1:44:280:18:395
3230 1311Welker, KarstenLVL Limbach 200064M406 1:44:420:18:535
3331 1277Huß, ThomasLV Olympia Kirschberg70M358 1:45:160:19:275
3432 1202Meichsner, TobiasSki Schönheide70M359 1:46:220:20:335
3533 1292Lange, JürgenChemnitz59M456 1:46:260:20:375
3634 1221Reppe, LarsSteinberger Lauftreff82M205 1:46:340:20:455
3735 1223Dressel, AndreasSteinberger Lauftreff82M206 1:46:520:21:035
3836 1260Richter, UweEilenburg67M407 1:47:250:21:365
3937 1287Sieber, WolfgangSG Neukirchen / Erzg.48M554 1:47:370:21:485
4038 1225Riedel, BenjaminMeerane88mJugA2 1:47:490:22:005
4139 1207Franke, ReinhardESV Lock Zwickau e.V.38M651 1:48:190:22:305
4240 1231Weidlich, JohannesSkiverein Schönheide48M555 1:49:180:23:295
4341 1297Frost, HilmarSV SK eErzgebirge73M302 1:49:300:23:415
4442 1215Herrberger, UweSpVgg Neundorf/Th. Wiesenbad e.V.64M408 1:49:330:23:445
45 31209Anders, ChristianeMV Eibenstock67W40 11:49:410:23:525
4643 1218Than, FrankMarathonverein Eibenstock61M457 1:49:430:23:545
47 41261Schreier, SilvanaRadwelt Lößnitz82W20 11:49:480:23:595
4844 1242Baar, UweStollberg62M458 1:49:590:24:105
4945 1264Voigt, ThomasSVH Glück Auf68M3510 1:50:130:24:245
50 51266Lauterbach, KathrinLaufgruppe Flinke Füße Breitenbrunn66W40 21:50:240:24:355
5146 1212Mühler, RainerMittweida53M504 1:50:310:24:425
5247 1299Strödel, JürgenLG Erdgas Südsachsen64M409 1:50:330:24:445
5348 1249Kiefer, JoachimAspach55M505 1:51:240:25:355
5449 1213Sohn, StephanChemnitz77M303 1:51:390:25:505
5550 1258Polster, HelmutSV Grünbach50M556 1:51:480:25:595
5651 1252Strobach, BurkhardSVH Glück Auf61M459 1:52:340:26:455
5752 1236Walter, Larspowerpansen75M304 1:53:150:27:265
5853 1315Spitz, WilhelmApoLaufgruppe49M557 1:53:440:27:555
5954 1246May, WalterSV 1870 Großolbersdorf45M601 1:55:590:30:105
6055 1229Risch, HagenLaufgruppe Flinke Füße Breitenbrunn67M4010 1:56:470:30:585
6156 1224Männel, JochenSteinberger Lauftreff59M4510 1:57:140:31:255
62 61245Korb, Heike1. ASV Annaberg61W45 11:57:260:31:375
63 71232Lehmann, HeikeSV Schneeberg63W40 31:57:580:32:095
6457 1316Förster, JensPulsschlag Erzgebirge62M4511 1:59:430:33:545
65 81273Schmidt, DoreenStuttgart85W20 22:00:000:34:115
6658 1250Schreiter, PeterRottmar59M4512 2:00:380:34:495
67 91253Strobach, IrinaSVH Glück Auf62W45 22:01:000:35:115
68 101276Förster, BirgitNetzbeißer Marienberg62W45 32:01:110:35:225
6959 1210Guhlmann, DennyChemnitz76M305 2:01:130:35:245
7060 1294Pyritz, MikeOberwiesenthal73M306 2:01:340:35:455
7161 1283Drewes, RüdigerAue57M506 2:02:500:37:015
7262 1278Siedler, GunnarLeipzig65M4011 2:03:030:37:145
73 111262Leichsenring, AnastasiaLeipzig80W20 32:03:510:38:025
74 121286Lenk, IngridSchönheide55W50 12:05:020:39:135
7563 1271Baumann, Christian ThomasFFW Hundshübel83M207 2:05:230:39:345
7664 1211Kaiser, RaykChemnitz78M208 2:05:240:39:355
77 131222Männel, AntjeSteinberger Lauftreff81W20 42:05:260:39:375
7865 1270Ahlheim, ChristianStollberg80M209 2:05:540:40:055
79 141293Lange, UteChemnitz61W45 42:06:060:40:175
8066 1241Schurig, KlausGraue Windhunde44M602 2:06:200:40:315
81 151204Trommer, HeikeStützengrün70W35 32:06:400:40:515
8267 1290Seelig, PeterAutoglas Team Chemnitz57M507 2:06:520:41:035
8368 1227Halank, FrankStollberg64M4012 2:06:550:41:065
84 161240Renner, JanaChemnitz74W30 12:07:380:41:495
8569 1217Dittrich, ImmanuelSTV Limbach-Oberfrohna e.V.65M4013 2:08:300:42:415
8670 1288Hartwig, StefanPegau74M307 2:09:230:43:345
8771 1243Triebert, MichaelZwoenitz68M3511 2:09:420:43:535
8872 1281Weber, FriedbertASC Dresden57M508 2:10:080:44:195
8973 1275Böttger, TinoLugau71M3512 2:10:210:44:325
90 171219Schoof, ChristinHallorenrunner86W20 52:10:510:45:025
91 181239Lindner, KatjaTaura72W35 42:11:340:45:455
92 191251Schreiter, GabiSkiverein Schönheide63W40 42:11:370:45:485
9374 1205Laue, JensSiebdruck Boettcher78M2010 2:11:380:45:495
94 201238Bennewitz, BurglindeChemnitz54W50 22:12:070:46:185
95 211267Bochmann, Cathleenwww.laufen-aktuell.de79W20 62:12:270:46:385
96 221263Könnecke, JuliaLeipzig78W20 72:13:010:47:125
96 221265Risch, YvonneLaufgruppe Flinke Füße Breitenbrunn67W40 52:13:010:47:125
9875 1268Ziller, SvenTeam erzshop.de70M3513 2:13:230:47:345
99 241200Bilz, SimoneChemnitz63W40 62:16:490:51:005
10076 1244Schädlich, DieterAnnett.Walter@t-online.de42M652 2:16:500:51:015
10177 1272Sethmacher, HilmarTSV Kirchlinteln51M558 2:18:230:52:345
102 251269Süß, KristinJena85W20 82:18:560:53:075
103 261206Unger, SteffiEibenstock60W45 52:22:580:57:095
104 271216Haupt, HeikeFC Erzgebirge Aue63W40 72:38:081:12:195
Zurück zum Seiteninhalt