Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 11. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 16.09.2006

Ergebnisarchiv > 2006
MTB RAD 30 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 3043Kraft, SebastianBike-Racing-Oederan83Männer1 1:01:510:00:001
22 3023Neumann, HolgerTeam Waldpark-Vogtland74mS11 1:02:020:00:111
33 3052Reiher, HeikoRSG-52-Stollberg78Männer2 1:02:100:00:191
44 3053Müller, DirkCPSV Chemnitz75mS12 1:02:140:00:231
55 3051Hübsch, SaschaSSV Lichtenstein76mS13 1:02:190:00:281
66 3033Schlott, KevinWilkau-Haßlau87Männer3 1:04:440:02:531
77 3054Weber, CarstenRadhaus Aue69mS14 1:05:220:03:311
88 3047Oehme, RonaldRSV-Sehmatal88mJun1 1:05:230:03:321
99 3022Gaebel, NielsSSV Fortschritt Lichtenstein/Team Vecherinka81Männer4 1:08:400:06:491
1010 3007Hensel, CarstenChemnitz62mS21 1:09:280:07:371
1111 3019Anger, RicoAOK Fil. Eibenstock74mS15 1:10:340:08:431
1212 3042Maisel, RoccoPro Cycle87Männer5 1:12:550:11:041
1313 3004Trültsch, JakobStenn87Männer6 1:14:380:12:471
1414 3009Bakarshoom, RaidWSV 08 Johnngeorgenstadt91mJun2 1:14:420:12:511
1515 3040Rohleder, Karl PeterNeuensalz62mS22 1:14:430:12:521
1616 3044Bauch, RolandVfB Lengenfeld50mS31 1:16:310:14:401
1717 3011Müller, TorstenGoldstaub Biking Hundshübel77Männer7 1:16:580:15:071
1818 3041Puff, MarkusDe Schupp  Rautenkranz74mS16 1:17:370:15:461
1919 3020Neubert, RonnyAue71mS17 1:20:420:18:511
2020 3027Müller, RolfAue-Brünlasberg43mS41 1:21:320:19:411
2121 3046Macevic, IgorESV Lok Zwickau95mSch1 1:22:390:20:481
2222 3002Stark, WolfgangWildenfels50mS32 1:22:410:20:501
2323 3006Then, BerndSV Schönheide40mS42 1:24:080:22:171
2424 3031Schönfelder, ToniCarlsfeld91mJun3 1:24:210:22:301
2525 3013Müller, MartinGoldstaub Biking Hundshübel83Männer8 1:24:290:22:381
26 13049Fröhlich, PeggyTeam Waldpark Vogtland77Frauen 11:24:560:23:051
2726 3015Spitzner, HardyVogelsgrün63mS23 1:26:060:24:151
2827 3029Schreiter, PascalBockauer Skieverein93mSch2 1:26:130:24:221
2928 3045Sprigode, PaulESV Lok Zwickau95mSch3 1:27:080:25:171
3029 3037Texter, MatthiasZwickau56mS24 1:28:200:26:291
3130 3010Hutschenreuter, ToniEibenstock91mJun4 1:29:000:27:091
3231 3005Thiemann, WalterSkiverein Schönheide39mS43 1:31:080:29:171
3332 3032Espig, Frank-NormanGraue Wölfe Wildenthal93mSch4 1:32:550:31:041
3433 3036Riedel, GünterKirchberg36mS44 1:33:020:31:111
3534 3026Hain, SebastianGlauchau80Männer9 1:33:140:31:231
3635 3016Leupold, RichardSkiclub Niedersedlitz97mSch5 1:36:140:34:231
3736 3003Rüger, DennyEisenberg87Männer10 1:36:590:35:081
3837 3018Wolfgang Kunz, Rosalind KunzTandempower85Männer11 1:37:020:35:111
3938 3000Siegel, AlexanderSosa71mS18 1:41:100:39:191
40 23012Hellinger, FranziskaDresden80Frauen 21:42:160:40:251
4139 3039Unger, ThomasVSF Eibenstock78Männer12 1:43:230:41:321
42 33008Kantelberg, RegineMTB Totenstein Chemnitz60wS2 11:45:510:44:001
43 43050Gottwald, Babettwww.team-waldpark-vogtland,.de76wS1 11:47:390:45:481
4440 3038Gebhardt, RolandSV-Post-Chemnitz42mS45 2:04:411:02:501
45 53048Keller, Carmen 60wS2 22:08:551:07:041
Zurück zum Seiteninhalt