Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 11. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 16.09.2006

Ergebnisarchiv > 2006
HALBMARATHON 21 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 1263Michel, StevenSV Roter Stern Altenburg75M301 1:21:350:00:005
22 1285Ungethüm, JörgVfB Lengefeld76M302 1:28:510:07:165
33 1269Meyer, RalphSpVgg Neuendorf/ Thermalbad Wiesenbad69M351 1:30:160:08:415
44 1248Behr, ThomasTSV 1872 Pobershau78M201 1:31:200:09:455
55 1261Schubert, KonstantinBundeswehr Schneeberg84M202 1:32:430:11:085
66 1268Ficker, MatthiasTreuener LV55M501 1:35:020:13:275
77 1249Kuhlmann, HaraldSchieder-Schwalenberg61M451 1:35:080:13:335
88 1236Schramm, DietmarLB Schwarzenberg 90 e.V.56M502 1:36:270:14:525
99 1244Münzner, JensSC Carlsfeld68M352 1:37:280:15:535
1010 1283Schlenzig, StephanTSV Germania Werdau55M503 1:37:410:16:065
1111 1213Hummel, ThomasFSV Rempesgrün73M303 1:39:240:17:495
1212 1217Seidler, NicoDresden81M203 1:39:560:18:215
1313 1267Huß, ThomasLV Olympia Kirchberg70M353 1:43:110:21:365
1414 1259Gotzler, AndréSG Neukirchen / Erzg. e.V.68M354 1:43:300:21:555
1515 1284Diedrich, JörgGroßolbersdorf73M304 1:44:460:23:115
1616 1245Grafe, BerndLT Linde 79 Dresden44M601 1:45:000:23:255
1717 1253Franke, ReinhardESV Lok Zwickau38M651 1:45:270:23:525
1818 1252Kraft, VolkerESV Lok Zwickau45M602 1:45:310:23:565
1919 1271Müller, PatrickAntonsthal83M204 1:46:470:25:125
2020 1272Dietel, MarcelBundeswehr Schneeberg80M205 1:47:100:25:355
2121 1280Plewan, SteffenPulsschlag Erzgebirge67M355 1:49:160:27:415
2222 1279Stimpel, ThomasHalle79M206 1:49:290:27:545
2323 1265Schmidt, ThomasPulsnitz61M452 1:49:380:28:035
2424 1228Mertz, MathiasChemnitz59M453 1:50:210:28:465
2525 1257Zürch, FrankEibenstock65M401 1:51:030:29:285
2626 1276Stimpel, ChristophNürnberg83M207 1:51:210:29:465
2727 1247Nestler, UweSpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad62M402 1:52:230:30:485
2828 1206Gehrke, EnricoLeipzig81M208 1:52:360:31:015
29 11229Anders, ChristianeWasserwacht Eibenstock67W35 11:53:000:31:255
3029 1254Than, FrankSkiverein Schönheide61M454 1:53:040:31:295
3130 1258Sieber, WolfgangSG Neukirchen / Erzg. e.V.48M551 1:53:550:32:205
3231 1231Gerstenberger, BerndPolizeisportverein Hohenstein-Ernstthal52M504 1:54:530:33:185
3332 1211Nadler, WolfgangESV Delitzsch51M552 1:55:230:33:485
3433 1219Wächter, BerndPlauen52M505 1:55:470:34:125
3534 1221Meier, MarioZschorlau73M305 1:57:160:35:415
3635 1203Schreiter, MatthiasDresden82M209 1:57:410:36:065
3736 1237Weidlich, JohannesSkiverein Schönheide48M553 1:59:010:37:265
3837 1242Müller, ChristianZwickau85M2010 1:59:030:37:285
3938 1223Bulst, AndréLG Westerzgebirge78M2011 1:59:040:37:295
4039 1234Schneider, JürgenLG Vogtland47M554 1:59:280:37:535
4140 1278Lange, JürgenGornau59M455 2:00:300:38:555
4241 1275Meichsner, TobiasSKI Schönheide70M356 2:01:280:39:535
4342 1224Kiefer, JoachimAspach55M506 2:01:300:39:555
4443 1214Klause, HaikoFSV Rempesgrün74M306 2:01:500:40:155
45 21204Lauterbach, KathrinSchwarzenberg85W20 12:01:590:40:245
4644 1260Göbel, Michél-KnutMülsen86M2012 2:03:460:42:115
47 31238Elsner, HendrikjeSkiverein Schönheide70W35 22:04:040:42:295
48 41212Passehr, SabineDelitzsch51W55 12:06:310:44:565
48 41250Förster, BirgitNetzbeißer Marienberg62W40 12:06:310:44:565
5045 1262Kleder, AlexanderWürzburg84M2013 2:08:170:46:425
5146 1208Baumann, SörenEibenstock76M307 2:08:220:46:475
52 61282Männel, AntjeSteinberger Lauftreff81W20 22:08:400:47:055
53 71277Lange, UteGornau61W45 12:09:190:47:445
5447 1241Landgraf, WolfgangAue44M603 2:10:040:48:295
55 81266Seidel, BettinaRSC Marktredwitz73W30 12:10:250:48:505
5648 1246Helm, MarioDresden75M308 2:10:560:49:215
5749 1281Wild, JörgBSG Talfreunde/  Plauen68M357 2:12:400:51:055
5850 1274Honda, JuliusBundeswehr86M2014 2:12:440:51:095
5951 1233Schurig, KlausGraue Windhunde Aue44M604 2:13:150:51:405
6052 1226Ranft, OlafJahnsdorf67M358 2:13:500:52:155
61 91227Ranft, SylkeJahnsdorf68W35 32:13:510:52:165
62 101220Schmidt, DoreenStuttgart / Möhringen85W20 32:13:520:52:175
63 111210Seidel, KatjaLangewiesen83W20 42:14:030:52:285
6453 1209Seidel, BerndSchneeberg62M403 2:14:040:52:295
6554 1264Riedel, Karl-jürgenESV Look Zwickau45M605 2:15:010:53:265
6655 1256Dittrich, ImmanuelSTV Limbach-Oberfrohna e.V.65M404 2:15:050:53:305
67 121243Bilz, SimoneChemnitz63W40 22:16:100:54:355
6856 1240Liewald, UweSehmatal/OT Sehma85M2015 2:22:461:01:115
6957 1202Schreiter, DieterTannenberg56M507 2:22:471:01:125
70 131205Risch, YvonneBreitenrunn67W35 42:33:401:12:055
70 131230Walter, BirgitSchwarzenberg OT Bermsgrün58W45 22:33:401:12:055
7258 1222Prochaska, ThomasLG Westerzgebirge56M508 2:34:421:13:075
7359 1273Honda, ThomasSchneeberg58M456 2:35:071:13:325
7460 1270Bondzio, HorstChemnitz39M652 2:36:121:14:375
75 151200Schmidt, SylkePulsnitz64W40 32:55:161:33:415
Zurück zum Seiteninhalt