Direkt zum Seiteninhalt

Sie sind hier: 8. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2003

Ergebnisarchiv > 2003
MTB RAD 50 km
Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 1   240 Aßmann, Guido Team Biker-Boarder 75 Männer 1   1:39:12 0:00:00
2 2   200 Müller, Patrick RSV SZB 83 Männer 2   1:39:13 0:00:01
3 3   578 Küllig, Jens RSV Schwarzenberg 71 mS1 1   1:39:28 0:00:16
4 4   302 Bäßler, Andreas Radwelt Lößnitz 73 mS1 2   1:39:32 0:00:20
5 5   255 Freudenberg, Stefan SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 82 Männer 3   1:39:38 0:00:26
6 6   565 Stark, Alexander www.Tretmühle.de/Scott 85 mJun 1   1:39:50 0:00:38
7 7   669 Gräbner, Stefan Radwelt Lößnitz 80 Männer 4   1:41:11 0:01:59
8 8   236 Heinke, Sascha SSV Lichtenstein 85 mJun 2   1:41:51 0:02:39
9 9   507 Voigt, Rumen RSV Team Auto Riedel 87 mJun 3   1:42:00 0:02:48
10 10   204 Heinemann, Tim RSC  93 Marienberg 82 Männer 5   1:42:09 0:02:57
11 11   215 Klotsche, Jens SV Aufbau Deutschbaselitz 76 Männer 6   1:42:50 0:03:38
12 12   685 Linke, Carsten 1.R.V. Ascota Chemnitz 74 Männer 7   1:42:52 0:03:40
13 13   635 Meschke, Arndt VSC Klingenthal 86 mJun 4   1:43:08 0:03:56
14 14   248 Reiher, Heiko RSV Sehmatal e.V. 78 Männer 8   1:43:12 0:04:00
15 15   645 Weinhold, Bernd RC Schlossbike Greiz 61 mS2 1   1:43:17 0:04:05
16 16   260 Bienert, Matthias SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 79 Männer 9   1:43:25 0:04:13
17 17   606 Ulrich, Rene Generator adsport 77 Männer 10   1:43:43 0:04:31
18 18   267 Wauschkuhn, Bastian RSU 52 Stollberg 79 Männer 11   1:44:09 0:04:57
19 19   254 Friedrich, Sören RSV Schwarzenberg 84 Männer 12   1:44:40 0:05:28
20 20   694 Dietz, Ronny SG Adelsberg/Cube-Team 78 Männer 13   1:45:55 0:06:43
21 21   637 Tröschel, Tim VSC Klingenthal 86 mJun 5   1:45:59 0:06:47
22 22   602 Mützlitz, Torsten Radschlag ANA 84 Männer 14   1:46:10 0:06:58
23 23   658 Lippold, Marcus RSV Schwarzenberg 84 Männer 15   1:46:23 0:07:11
24 24   337 Forberger, Jürgen SV Großwaltersdorf 61 mS2 2   1:46:30 0:07:18
25 25   638 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 mS2 3   1:46:59 0:07:47
26 26   253 Schricker, Udo SGB Stadtsteinach 61 mS2 4   1:47:11 0:07:59
27 27   338 Forberger, Sven SV Großwaltersdorf 84 Männer 16   1:47:12 0:08:00
28 28   537 Friedrich, Karsten SG Adelsberg 66 mS1 3   1:47:14 0:08:02
29 29   567 Ernst, Mirco Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 77 Männer 17   1:47:19 0:08:07
30 30   246 Neumann, Holger Team Vogtländer 74 Männer 18   1:47:37 0:08:25
31 31   642 Mikosch, Yves Plauen 81 Männer 19   1:48:24 0:09:12
32 32   641 Lumme, Andreas Plauen 81 Männer 20   1:48:26 0:09:14
33 33   547 Schürer, Heiko RSG 52 Stoolberg 69 mS1 4   1:49:25 0:10:13
34 34   607 Drummer, Stefan RSV Sehmatal 82 Männer 21   1:49:34 0:10:22
35 35   618 Lange, Olaf SV Sachsen 90 62 mS2 5   1:49:40 0:10:28
36 36   395 Kraft, Sebastian Bike-Racing-Oederan 83 Männer 22   1:49:44 0:10:32
37 37   217 Müller, Michael Antonsthal 84 Männer 23   1:50:14 0:11:02
38 38   207 Seidel, Ronny asics team witten 80 Männer 24   1:50:20 0:11:08
39 39   483 Günther, Sebastian SG Adelsberg e.V. 86 mJun 6   1:50:34 0:11:22
40 40   365 Herrmann, Ronny Team Richter Fleischwaren Oederan 84 Männer 25   1:50:59 0:11:47
41 41   502 Viehweger, Jörg Team Alte Säcke Jahnsdorf 61 mS2 6   1:51:31 0:12:19
42 42   486 Siegel, Phillipp Radsport Lötzsch & Krause 80 Männer 26   1:51:39 0:12:27
43 43   610 Georgi, Torsten SC-Carlsfeld 74 Männer 27   1:52:08 0:12:56
44 44   238 Pflücke, Etienne Adventure-Sports-Team 85 mJun 7   1:52:11 0:12:59
45 45   624 Wienhold, Kay RSG 52 Stollberg 79 Männer 28   1:52:39 0:13:27
46 46   657 Schröder, Thomas UCS Stuttgart 75 Männer 29   1:52:57 0:13:45
47 47   555 Weber, Benno ABE S Fahrradcenter Suhl 74 Männer 30   1:53:13 0:14:01
48 48   400 Kretschmer, Tom SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 83 Männer 31   1:53:27 0:14:15
49 49   417 Looke, Sascha RSV Werner Otto e.V. 84 Männer 32   1:53:30 0:14:18
50 50   235 Papke, Stephan SV 99 Grimma 67 mS1 5   1:53:45 0:14:33
51 51   213 Höppner, Steffen Ski Mylau 64 mS1 6   1:53:55 0:14:43
52 52   368 Hertwig, Maik   79 Männer 33   1:54:05 0:14:53
53 53   375 Jähn, Herbert RSV Team Auto Riedel 62 mS2 7   1:54:09 0:14:57
54 54   418 Loos, Jean VfB Lengenfeld 1908 70 mS1 7   1:54:20 0:15:08
55 55   232 Fenzl, Georg Furchenzieher 87 mJun 8   1:54:22 0:15:10
56 56   564 Aßmann, Jörg   73 mS1 8   1:54:29 0:15:17
57 57   208 Kunz, Hendrik Schluchtensauser 85 mJun 9   1:54:32 0:15:20
58 58   231 Meixner, Steffen RSV Team Auto Riedel 67 mS1 9   1:54:34 0:15:22
59 59   216 Eggert, Jens VSC Klingenthal 71 mS1 10   1:54:35 0:15:23
60 60   542 Stoppe, Mario   70 mS1 11   1:54:37 0:15:25
61 61   218 Fleischer, Marco Frohnau 78 Männer 34   1:54:39 0:15:27
62 62   557 Baumgarten, Andreas Radsportfreunde Johanngeorgenstadt 73 mS1 12   1:54:40 0:15:28
63 63   249 Richter, Henryk Vfl Waiblingen/Tria 72 mS1 13   1:54:42 0:15:30
64 64   372 Hoppe, Thomas Die Spaßmacher 82 Männer 35   1:54:44 0:15:32
65 65   206 Franke, Thomas Otto-Bestellcenter Schneeberg 59 mS2 8   1:54:46 0:15:34
66 66   346 Gergs, Ralf SG Adelsberg 69 mS1 14   1:54:48 0:15:36
67 67   307 Behm, Peter RSV Werner Otto 81 Männer 36   1:54:49 0:15:37
68 68   203 Dietel, Kay ERC - Eibenstock 73 mS1 15   1:54:54 0:15:42
69 69   259 Dubrau, Christian SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 83 Männer 37   1:55:37 0:16:25
70 70   226 Kostka, Jan TT Bike 11 Grüna 65 mS1 16   1:55:39 0:16:27
71 71   650 Mau, Steffen EL-NINO Racing Team 72 mS1 17   1:55:42 0:16:30
72 72   527 Marschke, Dan Werner Otto Berlin 87 mJun 10   1:55:54 0:16:42
73 73   212 Kantelberg, Uwe MTB Totenstein Chemnitz 58 mS2 9   1:55:59 0:16:47
74 74   394 König, Philipp Zweirad-König Schönheide 83 Männer 38   1:56:01 0:16:49
75 75   209 Seidel, Enrico ERC Eibenstock 70 mS1 18   1:56:13 0:17:01
76 76   320 Döhler, Jack Team Addi 68 mS1 19   1:56:22 0:17:10
77 77   351 Grünwald, Matthias Team Addi 81 Männer 39   1:56:24 0:17:12
78 78   663 Schonherr, Lars   81 Männer 40   1:56:29 0:17:17
79 79   692 Dietz, Olaf SG Adelsberg 74 Männer 41   1:56:32 0:17:20
80 80   380 Junghans, Ralf   59 mS2 10   1:56:38 0:17:26
81 81   631 Heide, Andre VRT Plauen 76 Männer 42   1:56:44 0:17:32
82 82   227 Kunz, Tobias Schluchtensauser 82 Männer 43   1:56:51 0:17:39
83 83   522 Wunderlich, Lars BikeRowdies/ Motorland Auerbach 77 Männer 44   1:56:55 0:17:43
84 84   401 Kretzschmar, Daniel TSV  92 Freiberg 87 mJun 11   1:57:03 0:17:51
85 85   221 Staab, Victor ERC - Eibenstock 86 mJun 12   1:57:06 0:17:54
86 86   625 Duba, Peter LG - Thalheim 54 mS2 11   1:57:11 0:17:59
87 87   615 Junghänel, Chris PC Schloßbike Greiz 70 mS1 20   1:57:15 0:18:03
88 88   250 Behr, Falko SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 86 mJun 13   1:57:23 0:18:11
89 89   581 Dademasch, Eric Wildenfels 75 Männer 45   1:57:27 0:18:15
90 90   257 Nikolaus, Hendrik SV Aufbau Deutschbaselitz e.V. 87 mJun 14   1:57:39 0:18:27
91 91   269 Hoffmann, Lutz SG Adelsberg 71 mS1 21   1:57:47 0:18:35
92 92   347 Geyer, Tilo   66 mS1 22   1:57:56 0:18:44
93 93   229 Zahlten, Jens Reinsdorf 62 mS2 12   1:58:04 0:18:52
94 94   653 Thiel, Markus Radhaus Aue 83 Männer 46   1:58:07 0:18:55
95 95   325 Ebert, Thomas BikeRowdies/ Motorland Auerbach 78 Männer 47   1:58:09 0:18:57
96 96   673 Böhme, Jörg Lichtenau 61 mS2 13   1:58:18 0:19:06
97 97   404 Kunel, Devis   76 Männer 48   1:58:25 0:19:13
98 98   223 Heymann, Silvio De Schupp Rautenkranz 75 Männer 49   1:58:33 0:19:21
99 99   515 Weidlich, Thomas Team Tagenichts 79 Männer 50   1:58:50 0:19:38
100 100   381 Kaiser, David De Schupp Rautenkranz 77 Männer 51   1:58:55 0:19:43
101 101   444 Pötter, Hendrik Eibenstock 62 mS2 14   1:58:56 0:19:44
102 102   496 Tauchmann, Robert   77 Männer 52   1:58:58 0:19:46
103 103   390 Rabitz, Andreas Petersberg-Pirates 80 Männer 53   1:59:06 0:19:54
104 104   242 Hanisch, Andreas Schwarzenberg 72 mS1 23   1:59:07 0:19:55
105 105   245 Kath, Stefan Radwelt Lößnitz 67 mS1 24   1:59:43 0:20:31
106 106   693 Wolfram, Stephan SG Adelsberg 71 mS1 25   1:59:54 0:20:42
107 107   316 Clauß, Alexander Team Richter Fleischwaren Oederan 84 Männer 54   1:59:58 0:20:46
108 108   441 Pfister, Sven SC Gefrees 75 Männer 55   2:00:11 0:20:59
109 109   256 Voigt, Mario PVI Bike Team 67 mS1 26   2:00:13 0:21:01
110 110   464 Schmalfuß, Holger Crimmitschau 53 mS2 15   2:00:30 0:21:18
111 111   649 Beer, Thomas Wittenberg 71 mS1 27   2:00:44 0:21:32
112 112   359 Heidloff, Jörg SSV Textima 73 mS1 28   2:00:47 0:21:35
113 113   582 Schuster, Falk Zwönitz 81 Männer 56   2:00:50 0:21:38
114 114   342 Gebecke, Manfred Skiverein Bockau 50 mS3 1   2:01:01 0:21:49
115 115   410 Lehmann, Rüdiger Dorfhain 63 mS1 29   2:01:04 0:21:52
116 116   305 Becher, Lars BW Schneeberg 72 mS1 30   2:01:08 0:21:56
117 117   487 Siegert, Sebastian Jahnsdorf 84 Männer 57   2:01:13 0:22:01
118 118   310 Bochmann, Ralf Bauer Racing Team 83 Männer 58   2:01:15 0:22:03
119 119   214 Kaufmann, Ralf Crossen 68 mS1 31   2:01:17 0:22:05
120 120   491 Sprotowsky, Uwe Triathlon Little John 76 Männer 59   2:01:19 0:22:07
121 121   500 Ulbricht, Benjamin Furchenzieher 85 mJun 15   2:01:28 0:22:16
122 122   499 Tröger, Christian Kaderschmiede Jena 81 Männer 60   2:01:41 0:22:29
123 123   514 Weber, Carsten   69 mS1 32   2:01:52 0:22:40
124 124   398 Krauthahn, Ronny Mericia 82 Männer 61   2:01:56 0:22:44
125 125   233 Kaufmann, Jan Zwickau 71 mS1 33   2:02:05 0:22:53
126 126   224 Kapplich, Michael   73 mS1 34   2:02:08 0:22:56
127 127   432 Neubert, Marco SV Affalter 87 mJun 16   2:02:17 0:23:05
128 128   230 Kunze, Jürgen Hartenstein 43 mS3 2   2:02:25 0:23:13
129 129   243 Biesel, Harry RSV Team Auto Riedel 51 mS3 3   2:02:27 0:23:15
130 130   661 Bauer, Roberto   65 mS1 35   2:02:29 0:23:17
131   1 78 Nitsche, Susan SV Großwaltersdorf 80 Frauen   1 2:02:30 0:23:18
132 131   219 Löschke, Joachim RSV Zschorlau/Eibenstock 63 mS1 36   2:02:32 0:23:20
133 132   265 Neubert, Felix Ski Club Carlsfeld 87 mJun 17   2:02:35 0:23:23
134 133   266 Neubert, Robby Ski Club Carlsfeld 63 mS1 37   2:02:37 0:23:25
135 134   433 Neubert, Mathias SV Affalter 67 mS1 38   2:02:51 0:23:39
136 135   336 Fitzner, Henning Team Fels in der Brandung 74 Männer 62   2:03:01 0:23:49
137 136   566 Kunze, Heiko Hartensteiner SV 65 mS1 39   2:03:04 0:23:52
138 137   244 Rößler, Danilo Radwelt Lößnitz 69 mS1 40   2:03:07 0:23:55
139 138   268 Birke, Rico Radwelt Lößnitz 67 mS1 41   2:03:11 0:23:59
140 139   640 Mann, Mario RSG Stollberg 52 62 mS2 16   2:03:23 0:24:11
141 140   202 Kuniß, Dirk RSG 52 Stollberg 61 mS2 17   2:03:37 0:24:25
142 141   639 Richter, Jörg   74 Männer 63   2:03:43 0:24:31
143 142   680 Martin, Rene Chemnitz 70 mS1 42   2:03:48 0:24:36
144 143   585 Unger, Andreas Schwarzenberg 70 mS1 43   2:04:15 0:25:03
145 144   322 Duhse, Andreas Pretty Biker Crandorf 62 mS2 18   2:04:22 0:25:10
146 145   691 Grunert, Frank Stollberg 66 mS1 44   2:04:33 0:25:21
147 146   517 Weinhold, Mathias Zschorlau 61 mS2 19   2:04:47 0:25:35
148 147   234 Behrendt, Frank Team Radscheune 79 Männer 64   2:04:48 0:25:36
148 147   519 Werner, Uwe   63 mS1 45   2:04:48 0:25:36
150 149   453 Rothe, Lars Radfichten 75 Männer 65   2:04:51 0:25:39
151 150   579 Frank, Lukas Hormersdorf 79 Männer 66   2:04:54 0:25:42
152 151   676 Ott, Heiko BSG Drehmoment 74 Männer 67   2:06:18 0:27:06
153 152   239 Linkenheil, Jan ERC - Eibenstock 65 mS1 46   2:06:23 0:27:11
154 153   222 Staab, Uwe ERC - Eibenstock 62 mS2 20   2:06:30 0:27:18
155 154   556 Adelmeier, Ulf Dicke Wade Zwickau 72 mS1 47   2:06:33 0:27:21
156 155   468 Schneider, Michael Aue 68 mS1 48   2:06:34 0:27:22
157 156   379 Jugelt, André   70 mS1 49   2:06:36 0:27:24
157 156   655 Wolf, Manuel SV weixdorf 86 mJun 18   2:06:36 0:27:24
159 158   682 Scholtz, Thomas   80 Männer 68   2:06:39 0:27:27
160 159   376 Jakel, Ralf B&P Heering Flöha 75 Männer 69   2:06:41 0:27:29
161 160   383 Kalonowski, Peter   78 Männer 70   2:06:42 0:27:30
162 161   414 Liebhaber, Hans-Jörg Team Alte Säcke 62 mS2 21   2:06:48 0:27:36
163 162   671 Schreiter, Andre Team LIMEX 73 mS1 50   2:06:50 0:27:38
164 163   506 Voigt, Lutz Flexx Mitweida 54 mS2 22   2:06:53 0:27:41
165 164   648 Unger, Mario Gurkenradler 68 mS1 51   2:06:55 0:27:43
166 165   451 Reuter, Knut Fitness Apollo Lößnitz 70 mS1 52   2:06:57 0:27:45
167 166   384 Kämpf, Thomas RSG 52 Stollberg 88 mJun 19   2:07:01 0:27:49
168 167   462 Schlesinger, Thorsten Radfichten 76 Männer 71   2:07:09 0:27:57
169 168   205 Unger, René   69 mS1 53   2:07:10 0:27:58
169 168   608 Georgi, Günther ESV Zschorlau 43 mS3 4   2:07:10 0:27:58
171 170   549 Hoffmann, Hagen NO MERCY Lichtenstein 69 mS1 54   2:07:12 0:28:00
172 171   573 Kiesewetter, Jens   65 mS1 55   2:07:16 0:28:04
173 172   634 Fritzsch, Diethelm Rittersgrün 51 mS3 5   2:07:17 0:28:05
174 173   362 Böhme, Jörg Lichtenau 61 mS2 23   2:07:19 0:28:07
175 174   328 Einenkel, Hans-Jürgen ESV Buchholz 57 mS2 24   2:07:20 0:28:08
176 175   300 Albrecht, Niels TSV 1872 Popershau 88 mJun 20   2:07:22 0:28:10
177 176   484 Seidel, Bernd   62 mS2 25   2:07:25 0:28:13
178 177   475 Schubert, Marcus   73 mS1 56   2:07:28 0:28:16
179 178   241 Heiser, Harald ERC - Eibenstock 64 mS1 57   2:07:32 0:28:20
180 179   349 Görner, Uwe Basalt Biker 65 mS1 58   2:07:35 0:28:23
181 180   340 Friedrich, Christian Nierenspender 83 Männer 72   2:07:38 0:28:26
182 181   656 Bachmann, Berndt RSV Semmatal 49 mS3 6   2:07:47 0:28:35
183 182   600 Günther, Andreas Hohburger SV 58 mS2 26   2:08:08 0:28:56
184 183   471 Schoof, Dieter Hallorenbiker 58 mS2 27   2:08:17 0:29:05
185 184   654 Wolf, Robert SV-Aufbau-Deutschbaselitz 83 Männer 73   2:08:19 0:29:07
186 185   458 Schiefer, Thoralf   70 mS1 59   2:08:21 0:29:09
187   2 74 Mehnert, Sandra EBM Team 79 Frauen   2 2:08:41 0:29:29
188 186   488 Skotarczak, André Team Addi 76 Männer 74   2:08:46 0:29:34
189   3 4 Höll, Elisabeth SV Antonsthal Volleyball 87 wJun   1 2:08:51 0:29:39
190 187   360 Heine, Felix Polizei Leipzig 77 Männer 75   2:08:53 0:29:41
191 188   201 Gruner, Gerhard ERC - Eibenstock 40 mS4 1   2:08:58 0:29:46
192 189   652 Jenetzky, Olaf Reinsdorf 62 mS2 28   2:09:19 0:30:07
193 190   520 Wolf, Gerd Team Alte Säcke 59 mS2 29   2:09:34 0:30:22
194 191   463 Schlott, Kevin   87 mJun 21   2:09:36 0:30:24
195 192   252 Walther, Frank MC-Fraktur 70 mS1 60   2:09:47 0:30:35
196 193   697 Schällig, Heiko Pedalteufel 67 mS1 61   2:10:02 0:30:50
197 194   422 Martin, Rico   70 mS1 62   2:10:09 0:30:57
198 195   664 Fischer, Uwe SV Theuma 62 mS2 30   2:10:22 0:31:10
199 196   613 Schlesinger, Michael Hundshübel 60 mS2 31   2:10:28 0:31:16
200 197   461 Schiller, Christian Fahrrad Bauer/ Gelenau 69 mS1 63   2:10:29 0:31:17
201 198   445 Puff, Markus De Schupp Rautenkranz 74 Männer 76   2:10:53 0:31:41
202 199   485 Seidel, Mike Team Bergpics 76 Männer 77   2:10:56 0:31:44
203 200   370 Hommel, Jörg Jahnsdorf 64 mS1 64   2:10:58 0:31:46
204 201   609 Decker, Mike Chemnitz 74 Männer 78   2:11:01 0:31:49
205 202   419 Lorenz, Ehrhardt Team Rad Point 57 mS2 32   2:11:03 0:31:51
206 203   595 Mildner, Lars Team Sunny 73 mS1 65   2:11:06 0:31:54
207 204   435 Nürnberger, Marcus Discmen Chemnitz 81 Männer 79   2:11:08 0:31:56
208 205   352 Günnel, Matthias Grünbach SV 70 mS1 66   2:11:11 0:31:59
209 206   388 Kluge, Thomas   75 Männer 80   2:11:13 0:32:01
210 207   220 Windisch, Hagen Lauter 55 mS2 33   2:11:16 0:32:04
211 208   211 Gerstberger, Steffen Bauer Racing Team 59 mS2 34   2:11:25 0:32:13
212 209   409 Lehmann, Daniel   83 Männer 81   2:11:26 0:32:14
213 210   627 Glöckner, Tobias SuL Lößnitz 82 Männer 82   2:11:34 0:32:22
214 211   575 Friedrich, Manfred Brünlasberg 42 mS4 2   2:11:40 0:32:28
215 212   616 Rositzka, Christoph Furchenzieher Johannstadt 85 mJun 22   2:11:48 0:32:36
216 213   539 Graube, Lars SV Einsiedel 79 Männer 83   2:11:53 0:32:41
217 214   689 Hahn, Reinhard   59 mS2 35   2:12:12 0:33:00
218 215   684 Weidlich, Maik Klingenthal 85 mJun 23   2:12:20 0:33:08
219 216   331 Fischer, André   71 mS1 67   2:12:45 0:33:33
220 217   518 Wenzel, Steven SV KSK Annaberg 71 mS1 68   2:12:51 0:33:39
221 218   449 Reiter, Thomas   88 mJun 24   2:13:14 0:34:02
222 219   427 Mittag, Rick RSV 54 Venusberg 75 Männer 84   2:13:16 0:34:04
223 220   391 Köhler, Dietmar Team 5 51 mS3 7   2:13:19 0:34:07
224 221   603 Beetz, Wolfgang Ski-Club-Carlsfeld 57 mS2 36   2:13:21 0:34:09
225 222   497 Tautenhahn, Daniel Eichert 83 Männer 85   2:13:32 0:34:20
226 223   437 Oeser, Lutz Aue 66 mS1 69   2:13:34 0:34:22
227 224   594 Goris, Matthias Neustädtler Kletterfüchse 77 Männer 86   2:13:37 0:34:25
228 225   455 Schädlich, Mario De Schupp Rautenkranz 72 mS1 70   2:13:39 0:34:27
229 226   700 Süß, Matthias Aue 58 mS2 37   2:13:42 0:34:30
230 227   660 Bauer, Christopher   87 mJun 25   2:13:53 0:34:41
231 228   614 Schöniger, Uwe SV Hartenstein 56 mS2 38   2:13:58 0:34:46
232 229   304 Bauer, Tobias   75 Männer 87   2:14:07 0:34:55
233 230   492 Sroka, Jonny Oelsnitz/OT Neuwürschn. 58 mS2 39   2:14:16 0:35:04
234 231   532 Teubner, Heiko Rad-Fix 65 mS1 71   2:14:20 0:35:08
235 232   534 Stettinius, Bernd Rad-Fix Aue 62 mS2 40   2:14:21 0:35:09
236 233   540 Harder, Mathias   81 Männer 88   2:14:23 0:35:11
237 234   354 Günther, Frank Chemnitz 64 mS1 72   2:14:25 0:35:13
238 235   406 Lang, Sebastian   81 Männer 89   2:14:30 0:35:18
239 236   683 Wangemann, Jörg Mechatronik Magdeburg 80 Männer 90   2:14:33 0:35:21
240 237   348 Görner, Jürgen Wasserfloh 60 mS2 41   2:14:35 0:35:23
241 238   580 Berger, Harry Ehrenfriedersdorf 51 mS3 8   2:14:37 0:35:25
242   4 60 Pohlmann, Susanne Radfichten 82 Frauen   3 2:14:42 0:35:30
243 239   647 Berthold, Matthias LgV - HOT 57 mS2 42   2:14:44 0:35:32
244 240   456 Schelenz, Andreas Mechatronik Magdeburg 79 Männer 91   2:14:47 0:35:35
245 241   429 Müller, Andre Fitnessstudio Apollo Lößnitz 68 mS1 73   2:14:48 0:35:36
246 242   701 Ulbricht, Klaus WSG Mitteida 52 mS3 9   2:14:53 0:35:41
247 243   678 Lorenz, Stefan Chemnitz 75 Männer 92   2:14:55 0:35:43
248 244   303 Bauch, Roland VfB Lengenfeld 1908 50 mS3 10   2:14:59 0:35:47
249 245   666 Weigelt, Jens SG 47 Wolkenstein 70 mS1 74   2:15:01 0:35:49
250 246   604 Langer, Karsten VfB Schöneck 62 mS2 43   2:15:11 0:35:59
251 247   428 Möller, Raik   74 Männer 93   2:15:41 0:36:29
252 248   530 Albert, Heiner VSC Klingenthal 40 mS4 3   2:15:47 0:36:35
253 249   541 Viertel, Mario RSV Speichenbruch Auerbach 61 mS2 44   2:15:50 0:36:38
254 250   612 Bretschneider, Ronny Shar Zwickau 76 Männer 94   2:16:02 0:36:50
255 251   670 Voigt, Mirko Polizei Leipzig 77 Männer 95   2:16:08 0:36:56
256 252   237 Gaabel, Niels Team 5 81 Männer 96   2:16:37 0:37:25
257 253   659 Meyer, Ulf Scheibenberg 61 mS2 45   2:16:40 0:37:28
258 254   668 Kirchner, Alexander Miyzaki dresden 74 Männer 97   2:16:44 0:37:32
259 255   619 Laube, Jens Niederwiesa 66 mS1 75   2:16:56 0:37:44
260 256   332 Fischer, Gerd Bauer Racing Team 57 mS2 46   2:16:59 0:37:47
261   5 51 Böhme, Ute Lichtenau 61 wS2   1 2:17:03 0:37:51
262 257   413 Lenk, Thomas Beierfeld 65 mS1 76   2:17:32 0:38:20
263 258   665 Römer, Gert Plauen 55 mS2 47   2:17:41 0:38:29
264 259   681 Speck, Jarno   73 mS1 77   2:17:52 0:38:40
265 260   554 Rudolph, Petro Bockau 49 mS3 11   2:18:06 0:38:54
266 261   593 Krauß, Thomas Neustädtler Kletterfüchse 68 mS1 78   2:18:08 0:38:56
267 262   516 Weigel, Friedemann   54 mS2 48   2:18:11 0:38:59
268 263   493 Stahlberg, Jens ESV Lok Zwickau 61 mS2 49   2:18:15 0:39:03
269 264   323 Dutschke, Werner Bockauer SV 37 mS4 4   2:18:17 0:39:05
270   6 67 Laaß, Kristin Krümeltreter 85 wJun   2 2:18:20 0:39:08
271 265   263 Unger, Marko Erzgebirgsjäger 80 Männer 98   2:18:24 0:39:12
272 266   482 Schwitzky, Holger Fitness Apollo Lößnitz 64 mS1 79   2:18:31 0:39:19
273 267   672 Vana, Ronny   75 Männer 99   2:18:34 0:39:22
274 268   306 Becher, Thomas WSV 08 Johanngeorgenstadt 62 mS2 50   2:18:52 0:39:40
275 269   617 Richter, Claus Hundshübel 53 mS2 51   2:18:59 0:39:47
276 270   474 Schröder, Jan TUS Bielefeld-Senne 08 Schwimmen 83 Männer 100   2:19:06 0:39:54
277 271   570 Heinz, Tino SC Carlsfeld 64 mS1 80   2:19:11 0:39:59
278 272   442 Pflücke, Uwe Adventure-Sports-Team 62 mS2 52   2:19:13 0:40:01
279 273   345 Georgi, Daniel   77 Männer 101   2:19:40 0:40:28
280 274   636 Morlock, Wolfram Schneeberg 56 mS2 53   2:19:47 0:40:35
281 275   420 Lothar, Konrad Fitness Thalheim 54 mS2 54   2:20:02 0:40:50
282   7 75 Wolf, Mandy SG 47 Wolkenstein 71 wS1   1 2:20:05 0:40:53
283   8 69 Eichmann, Susann Team Sunny 76 Frauen   4 2:20:07 0:40:55
284   9 2 Neukirch, Kristina Just4Fun 80 Frauen   5 2:20:17 0:41:05
285 276   572 Kalbe, Mathias Schneeberg 88 mJun 26   2:20:20 0:41:08
286   10 54 Geske, Mandy Markneukirchen 66 wS1   2 2:20:28 0:41:16
287 277   577 Fischer, Hilmar Bockauer SV 40 mS4 5   2:20:31 0:41:19
288 278   386 Klausing, Tilo Discmen Chemnitz 81 Männer 102   2:20:34 0:41:22
289 279   511 Wächtler, Mario Aeroclub Burgstädt 85 mJun 27   2:20:38 0:41:26
290 280   546 Georgi, Andreas Chemnitz 59 mS2 55   2:20:42 0:41:30
291 281   324 Ebert, Ronny   72 mS1 81   2:20:53 0:41:41
292 282   317 Colditz, Joachim ERC - Eibenstock 50 mS3 12   2:21:00 0:41:48
293 283   569 Zimpel, Hartwig SV - Fürth 42 mS4 6   2:21:02 0:41:50
294 284   440 Otto, Michael PRIOR LUGAU 61 mS2 56   2:21:05 0:41:53
295 285   559 Schulze, Jürgen Ghost Rider Dresden 51 mS3 13   2:21:08 0:41:56
296 286   434 Nötzold, Peter Eibenstock 55 mS2 57   2:21:12 0:42:00
297 287   706 Kleemann, Peter SSV Sayda 67 mS1 82   2:21:19 0:42:07
298 288   454 Sacher, Uwe RSV Waltersdorf 55 mS2 58   2:21:28 0:42:16
299 289   504 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS3 14   2:21:32 0:42:20
300 290   335 Fischer, Wolfram Klingenthal 50 mS3 15   2:21:34 0:42:22
301 291   622 Jacob, Hartmut Team Lorenz 57 mS2 59   2:21:36 0:42:24
302 292   494 Strehle, Klaus Cainsdorf 42 mS4 7   2:21:38 0:42:26
303 293   513 Wappler, Andreas Reinsdorf 59 mS2 60   2:21:48 0:42:36
304 294   405 Lang, Jens   73 mS1 83   2:22:02 0:42:50
305 295   651 Gebecke, Manfred Skiverein Bockau 50 mS3 16   2:22:10 0:42:58
306 296   459 Schiefer, Wulf-Dietrich RSV Team Auto Riedel 50 mS3 17   2:22:15 0:43:03
307 297   373 Ilsche, Lutz PRIOR LUGAU 60 mS2 61   2:22:18 0:43:06
308   11 5 Berg, Lena Vfl Waiblingen/Tria 87 wJun   3 2:22:21 0:43:09
309 298   357 Hamann, Sven Radfichten 75 Männer 103   2:22:26 0:43:14
310 299   481 Schwert, Patrick Dünib Racing Team 90 mSch 1   2:22:28 0:43:16
311 300   439 Otte, Gerold Dünib Racing Team 70 mS1 84   2:22:30 0:43:18
312 301   611 Seidel, Holger De Schupp 74 Männer 104   2:22:38 0:43:26
313 302   443 Poller, Ronny Glacier 75 Männer 105   2:22:40 0:43:28
314 303   524 Zille, Kai-Michael bernsbach.com 78 Männer 106   2:22:59 0:43:47
315 304   523 Zeitler, Peter Reichenbach 67 mS1 85   2:23:02 0:43:50
316 305   431 Neubert, Lars SV Affalter 74 Männer 107   2:23:08 0:43:56
317 306   512 Walther, Sven Team 5 75 Männer 108   2:23:11 0:43:59
318 307   620 Lichner, Frank   62 mS2 62   2:23:14 0:44:02
319 308   538 Lehmann, Andreas Aue 54 mS2 63   2:23:17 0:44:05
320 309   430 Müller, Sören   75 Männer 109   2:23:20 0:44:08
321   12 58 Meier, Konstanze   79 Frauen   6 2:23:21 0:44:09
322 310   258 Rockstroh, Jürgen Ausdauersportclub Apolda e.V. 52 mS3 18   2:23:23 0:44:11
323   13 12 Ketzer, Grit Rad-Fix Aue 67 wS1   3 2:23:26 0:44:14
324 311   411 Leistner, Dietmar Johanngeorgenstadt 67 mS1 86   2:23:29 0:44:17
325 312   583 Schettler, Uwe Zwönitz 67 mS1 87   2:24:01 0:44:49
326 313   574 Mertens, Thomas Plauen 71 mS1 88   2:24:04 0:44:52
327 314   321 Dörr, Gerald SSV Lichtenstein 51 mS3 19   2:24:06 0:44:54
328 315   596 Ebert, Thomas EltV-Schönheide 68 mS1 89   2:24:17 0:45:05
329 316   382 Kalbe, Walter   63 mS1 90   2:24:19 0:45:07
330 317   698 Hunold, Volker SSV Lichtenstein 55 mS2 64   2:24:29 0:45:17
331 318   699 Vogel, Andreas SSV Lichtenstein 60 mS2 65   2:24:33 0:45:21
332 319   545 Göschel, Sascha SV Schwarzenberg Abt. Boxen 88 mJun 28   2:24:35 0:45:23
333 320   552 Grundig, Ralf   66 mS1 91   2:24:55 0:45:43
334 321   623 Rieß, Frieder Siebenlehn 54 mS2 66   2:25:01 0:45:49
335 322   460 Schildhauer, Markus Hallorenbiker 85 mJun 29   2:25:16 0:46:04
336 323   397 Krauss, Wilfried ERC - Eibenstock 52 mS3 20   2:25:25 0:46:13
337   14 53 Drechsel, Carla   70 wS1   4 2:25:36 0:46:24
338 324   687 Böhm, Jürgen Querfeldein Greiz 61 mS2 67   2:25:41 0:46:29
339 325   626 Seifert, Steffen LSV Görlitz 1979 63 mS1 92   2:26:34 0:47:22
340   15 70 Schütze, Sabine Schneeberg 63 wS1   5 2:27:05 0:47:53
341 326   396 Krätzer, Lutz ESV 90 51 mS3 21   2:27:35 0:48:23
342   16 7 Stark, Regina ESV Lok Zwickau 53 wS2   2 2:27:38 0:48:26
343 327   531 Leistner, Frieder Stützengrün 51 mS3 22   2:27:39 0:48:27
344 328   686 Richter, Gerhard TSV 1847 Bucholz 37 mS4 8   2:27:47 0:48:35
345 329   621 Seidel, Andreas   60 mS2 68   2:27:52 0:48:40
346 330   563 Woidtke, Leif Eibenstock 72 mS1 93   2:27:56 0:48:44
347 331   415 Lindner, Heinz Hainberger SV Greiz 38 mS4 9   2:27:58 0:48:46
348   17 8 Helbig, Alexandra Team Vogtländer 76 Frauen   7 2:28:01 0:48:49
349 332   643 Schirmer, Eckart FC Aue/Sekt. Ski 89 mSch 2   2:28:04 0:48:52
350 333   503 Viehweger, Udo Thalheim 58 mS2 69   2:28:07 0:48:55
351 334   674 Groh, Michael   76 Männer 110   2:28:10 0:48:58
352 335   315 Buse, Stephan Dünib Racing Team 88 mJun 30   2:28:30 0:49:18
353 336   366 Herrmann, Thomas IG Postheim e.v.Templin 60 mS2 70   2:28:32 0:49:20
354 337   590 Sachsenröder, Kay Falkenstein 71 mS1 94   2:28:52 0:49:40
355 338   667 Krause, Andreas Sauf nich ab 73 mS1 95   2:28:54 0:49:42
356   18 66 Graupner, Carmen SG 47 Wolkenstein 81 Frauen   8 2:28:57 0:49:45
357 339   408 Lehmann, Christian Ski Club Carlsfeld 88 mJun 31   2:28:59 0:49:47
358 340   399 Kreißig, Thomas Mechatronik Magdeburg 79 Männer 111   2:29:02 0:49:50
359 341   536 Hasselberg, Jörg Siebenlehn 60 mS2 71   2:29:05 0:49:53
360 342   628 Müller, Thomas Werda 78 Männer 112   2:29:09 0:49:57
361 343   329 Eisentraut, Andreas   60 mS2 72   2:29:46 0:50:34
362 344   393 Kölbel, Wolfgang TLV Treuen 51 mS3 23   2:29:54 0:50:42
363 345   561 Epperlein, Patrick Stollberg 79 Männer 113   2:29:58 0:50:46
364 346   560 Müller, Simon RSG 52 71 mS1 96   2:30:01 0:50:49
365 347   309 Benduhn, Ingolf Zschopau 56 mS2 73   2:30:29 0:51:17
366 348   551 Walther, Robert Kath. Kirche Zschachwitz 88 mJun 32   2:30:42 0:51:30
367 349   261 Fischer, Andreas   86 mJun 33   2:30:44 0:51:32
368 350   568 Fischer, Uwe Pretty Biker Team 65 mS1 97   2:30:51 0:51:39
369 351   597 Knüpfer, Michael   68 mS1 98   2:31:18 0:52:06
370 352   562 Lehmann, Falk Dresden 76 Männer 114   2:31:27 0:52:15
371 353   601 Lauer, Jens Schneeberg 59 mS2 74   2:31:34 0:52:22
372 354   509 Wächtler, Claus-Peter Aeroclub Burgstädt 59 mS2 75   2:31:55 0:52:43
373 355   333 Fischer, Lutz Greiz 73 mS1 99   2:32:21 0:53:09
374 356   355 Günther, Thoralf   67 mS1 100   2:32:26 0:53:14
375 357   696 Schmidt, Andreas   63 mS1 101   2:33:04 0:53:52
376 358   344 Hielscher, Sören SuL Lößnitz 85 mJun 34   2:33:10 0:53:58
377   19 55 Groß, Ines PVI Bike Team 74 Frauen   9 2:33:36 0:54:24
378 359   477 Schulz, Mario Crimmitschau 71 mS1 102   2:33:37 0:54:25
379   20 73 Scharf, Heike Gurkenradler 67 wS1   6 2:33:46 0:54:34
380 360   605 Zubeil, Andreas Grünbach 59 mS2 76   2:34:01 0:54:49
381 361   695 Bilz, Thomas Reinsdorf 72 mS1 103   2:34:03 0:54:51
382 362   478 Schurig, Klaus Graue Wölfe Aue 44 mS3 24   2:34:26 0:55:14
383 363   450 Rendelmann, Thomas   79 Männer 115   2:34:48 0:55:36
384   21 3 Pflücke, Birgit Adventuer-Sports-Team 63 wS1   7 2:34:50 0:55:38
385 364   389 Knoch-Weber, Christoph   74 Männer 116   2:35:22 0:56:10
386   22 10 Heinz, Romy Ski Club Carlsfeld 88 wJun   4 2:35:38 0:56:26
387 365   403 Kumutat, Frank   64 mS1 104   2:35:49 0:56:37
388 366   528 Schubert, Wolfgang SSV Textima Chemnitz 40 mS4 10   2:36:53 0:57:41
389 367   361 Helbig, René www.mtb-erzgebirge.de 72 mS1 105   2:36:58 0:57:46
390 368   319 Demmrich, Stefan   65 mS1 106   2:37:01 0:57:49
391 369   644 Schnorr, Jürgen RSC Rollis Zwickau 69 mS1 107   2:37:19 0:58:07
392 370   465 Schmidt, Hilmar SSV Gera 1990 e.V. 64 mS1 108   2:37:26 0:58:14
393 371   508 Voigt, Steffan Radfichten 75 Männer 117   2:37:34 0:58:22
394   23 61 Reichel, Grit Erlabrunn 64 wS1   8 2:37:41 0:58:29
395 372   452 Roth, Martin   67 mS1 109   2:37:44 0:58:32
396   24 68 Dörfelt, Isabell Rad-Fix Aue 89 wSch   1 2:37:47 0:58:35
397 373   533 Dörfelt, Frank Rad-Fix Aue 65 mS1 110   2:37:49 0:58:37
398 374   363 Hendel, Mirko   71 mS1 111   2:37:58 0:58:46
399 375   535 Siegel, Andreas   89 mSch 3   2:38:00 0:58:48
400 376   632 Schlichting, Andre SV Aufbau Deutschbaselitz 85 mJun 35   2:38:01 0:58:49
401 377   387 Klitzsch, Peter SV Post Chemnitz 42 mS4 11   2:38:18 0:59:06
402 378   586 Schöfer, Rainer Falkenstein 42 mS4 12   2:38:22 0:59:10
403 379   264 Danneberg, Erik   75 Männer 118   2:38:35 0:59:23
404   25 9 Zeitler, Kerstin Reichenbach 74 Frauen   10 2:38:41 0:59:29
405 380   476 Schubert, Thomas SSV Textima 74 Männer 119   2:38:58 0:59:46
406 381   526 Zschirpe, Sebastian   82 Männer 120   2:39:01 0:59:49
407 382   457 Scherm, Lothar Chemnitz 55 mS2 77   2:39:04 0:59:52
408   26 52 Beyreuther, Anna   88 wJun   5 2:39:23 1:00:11
409 383   364 Herold, Christian   39 mS4 13   2:39:34 1:00:22
410 384   589 Matschke, Wilfried Kanuv. Freizeitsportver. Pleipertal 48 mS3 25   2:40:34 1:01:22
411 385   588 Kux, Steffen SV Rot Weiss Werdau 65 mS1 112   2:40:36 1:01:24
412 386   356 Hager, Jürgen   72 mS1 113   2:40:38 1:01:26
413 387   358 Heger, Manfred   36 mS4 14   2:41:52 1:02:40
414 388   591 Schädlich, Christoph   50 mS3 26   2:41:56 1:02:44
415 389   587 Schwarzenberger, Holm Bad-Brambach 59 mS2 78   2:42:32 1:03:20
416 390   489 Slomka, David SSV Textima 75 Männer 121   2:43:02 1:03:50
417 391   584 Köhler, Gunter SUL Lößnitz 56 mS2 79   2:43:03 1:03:51
418 392   702 Kleber, Steffen AUE RatFix 55 mS2 80   2:44:42 1:05:30
419 393   690 Gladewitz, Mirko Aue 65 mS1 114   2:44:46 1:05:34
420 394   377 Jäkel, Alfred SV Fortschritt Lichtenstein 37 mS4 15   2:45:04 1:05:52
421 395   490 Solbrig, Thomas   80 Männer 122   2:45:13 1:06:01
422 396   311 Boicer, Alexander SV Planitz 70 mS1 115   2:45:35 1:06:23
423 397   466 Schmutzler, Manuel   77 Männer 123   2:45:53 1:06:41
424 398   495 Süß, Andreas   83 Männer 124   2:46:28 1:07:16
425 399   374 Jacob, Bernd SV Grünbach 54 mS2 81   2:46:42 1:07:30
426 400   350 Groß, Wolfgang Rot Weiß Scheibenberg 52 mS3 27   2:47:16 1:08:04
427 401   679 Köhler, Tillmann Erdmannsdorf 66 mS1 116   2:47:35 1:08:23
428 402   598 Knüpfer, Peter   89 mSch 4   2:47:38 1:08:26
429 403   407 Langer, Lars Der mit dem Rad tanzt 78 Männer 125   2:48:08 1:08:56
430 404   312 Brauner, Uwe   75 Männer 126   2:48:12 1:09:00
431 405   662 Rössel, Rainer Aue-Brünlasberg 43 mS3 28   2:49:01 1:09:49
432 406   301 Auerswald, Eberhard Aue 38 mS4 16   2:50:12 1:11:00
433 407   446 Puschmann, Falk Schneeberg-Neustädtel 79 Männer 127   2:50:19 1:11:07
434 408   385 Klauer, Willi Radclub Erdachse Pausa 44 mS3 29   2:50:54 1:11:42
435 409   438 Oschmann, Kai   80 Männer 128   2:52:11 1:12:59
436 410   479 Schütze, Ingmar Muttis Puppenkiste 60 mS2 82   2:52:55 1:13:43
437   27 57 Hamann, Franziska Radfichten 82 Frauen   11 2:53:12 1:14:00
438 411   550 Kunz, Harald   51 mS3 30   2:54:37 1:15:25
439   28 63 Schmidt, Mirjam   84 Frauen   12 2:54:40 1:15:28
440 412   571 Forster, Hans SV Hartenstein 30 mS4 17   2:54:43 1:15:31
441 413   339 Fricke, Lars Erik 70 mS1 117   2:54:56 1:15:44
442 414   576 Dürr, Gerhard ASV Undorf 59 mS2 83   2:55:09 1:15:57
443 415   688 Breiter, Günther   54 mS2 84   2:55:13 1:16:01
444 416   353 Günther, Bernd RSV Zschorlau/Eibenstock 54 mS2 85   2:55:17 1:16:05
445 417   425 Meyer, Martin SV Post Marienthal 79 Männer 129   2:57:24 1:18:12
446 418   703 Michel, Uwe TSV Flöha 59 mS2 86   2:57:40 1:18:28
447 419   599 Knüpfer, Stefan   61 mS2 87   2:57:46 1:18:34
448 420   392 Köhler, Manfred EBC 1911 e.V. 53 mS2 88   2:58:20 1:19:08
449 421   646 Herold, Ralph Treuen 55 mS2 89   2:58:35 1:19:23
450 422   473 Schröder, Hans TUS Bielefeld-Senne 08 Schwimmen 53 mS2 90   2:59:09 1:19:57
451 423   421 Männel, Jürgen Schönheide 62 mS2 91   2:59:50 1:20:38
452 424   402 Kujau, Thomas   82 Männer 130   3:00:15 1:21:03
453 425   369 Höhnel, Jens Freeriders Zschorlau 70 mS1 118   3:01:08 1:21:56
454 426   675 Keipke, Sven   74 Männer 131   3:01:20 1:22:08
455 427   629 Köhler, Bernd Zwönitz 50 mS3 31   3:03:38 1:24:26
456 428   412 Lenk, Hans- Dieter   59 mS2 92   3:04:25 1:25:13
457   29 71 Hinze, Monika Schneeberg 55 wS2   3 3:05:14 1:26:02
458 429   630 Hinze, Wolfgang Schneeberg 54 mS2 93   3:05:17 1:26:05
459 430   343 Gebhardt, Roland SV Post Chemnitz 42 mS4 18   3:08:57 1:29:45
460 431   510 Wächtler, Marcel   89 mSch 5   3:11:56 1:32:44
461   30 72 Pfister, Sabine   79 Frauen   13 3:21:44 1:42:32
462   31 6 Böhme, Christine Chemnitz 64 wS1   9 3:21:45 1:42:33
463   32 77 Dietze, Hella CSGH Chemnitz 58 wS2   4 3:22:07 1:42:55
464   33 76 Dietze, Ulrike CSGH Chemnitz 89 wSch   2 3:23:40 1:44:28
465   34 59 Oertel, Yvonne Chemnitzer SG Helbersdorf 75 Frauen   14 3:23:43 1:44:31
466 432   505 Voigt, Andreas Chemnitzer SG Helbersdorf 74 Männer 132   3:23:46 1:44:34
467 433   677 Dietze, Dietmar Chemnitz 57 mS2 94   3:29:46 1:50:34
468 434   448 Reichel, Rico   88 mJun 36   3:39:05 1:59:53
469   35 65 Wächtler, Veronika   60 wS2   5 3:39:40 2:00:28
470 435   327 Eichler, Thomas   69 mS1 119   4:05:46 2:26:34
471 436   447 Reichel, Daniel   90 mSch 6   4:07:22 2:28:10
Zurück zum Seiteninhalt