Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 16. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2011

Ergebnisarchiv > 2011
MTB RAD 30 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAkmAkwEndzeitRückst.WB
11 3226Thiel, MarkusRadhaus Aue83Männer-HK1 0:58:470:00:001
22 3103Wagler, JuliusTeam Vogtland89Männer-HK2 0:58:480:00:011
33 3059Metzler, DirkDiem Eischenbrödler72mS11 0:58:520:00:051
44 3229Amelang, MaikBiehler-Procycle82Männer-HK3 0:58:530:00:061
55 3062Nitzsche, MircoDesperate Bikers Sachsen82Männer-HK4 0:58:550:00:081
66 3234Kraft, SebastianChemnitz83Männer-HK5 1:02:400:03:531
77 3253Rochau, SebastianRadebeul81mS12 1:02:500:04:031
88 3039Kandler, DanielBiehler-ProCycle.de81mS13 1:02:520:04:051
99 3025Fugmann, RonnyHenka/ESV 90 Eibenstock81mS14 1:03:240:04:371
1010 3109Weiße, Ricobiker-boarder.de79mS15 1:05:080:06:211
1111 3080Schierig, MarcelFAST-Zweirad-HAUS e.V.84Männer-HK6 1:05:090:06:221
1212 3105Weber, CarstenRSV Hoebike69mS21 1:05:160:06:291
1313 3264Schröder, ThomasScott-Lightlounge MTB Racing75mS16 1:05:350:06:481
1414 3019Förster, KevinEibenstock OT Carlsfeld95mJun1 1:05:410:06:541
1515 3040Kantelberg, UweMTB Totenstein Chemnitz58mS31 1:06:000:07:131
1616 3057Mehner, BenjaminKrumhermersdorf92Männer-HK7 1:06:050:07:181
1717 3269Wolfram, SteffenPRO CYCLE Limbach83Männer-HK8 1:07:030:08:161
1818 3266Olomek, JensScott-Team-Lorenz74mS17 1:07:430:08:561
1919 3270Tirschmann, Ulfbiehler-procycle.de73mS18 1:07:520:09:051
2020 3202Fritzsche, MarcelBikehouse Plauen77mS19 1:08:030:09:161
2121 3089Schwarzbach, Paul-KonstantinRSV Erzgebirge / Bikestore97mSchüler1 1:08:340:09:471
2222 3257Seger, JanOberlungwitz71mS110 1:08:400:09:531
2323 3010Duerkop, SteveGrün Weiß Röthenbach82Männer-HK9 1:08:450:09:581
2424 3017Jaslan, NormanTeam Auto und Freizeit Chemnitz80mS111 1:09:020:10:151
2525 3082Schmid, MarcusAue95mJun2 1:09:180:10:311
2626 3050Leistner, DietmarRace Team Schwarz49mS41 1:09:400:10:531
2727 3230Ulber, PeterRadon79mS112 1:09:430:10:561
2828 3275Kuklee, ColinTeam Fasl Zweiradhaus96mJun3 1:09:450:10:581
2929 3265Günther, MarioSchwarzenberg63mS22 1:09:550:11:081
3030 3043Klecz, KlausWurzelhüpfer59mS32 1:09:570:11:101
3131 3020Förster, AndyEibenstock OT Carlsfeld68mS23 1:10:000:11:131
3232 3037Hensel, CarstenTeam Vogtland62mS24 1:12:380:13:511
3333 3090Schwarzbach, RingoBikestore73mS113 1:12:470:14:001
3434 3030Gustke, KevinTeam Vogtland93mJun4 1:13:300:14:431
3535 3227Kohlsdorf, AndyFAST Zweirad-Haus75mS114 1:13:330:14:461
3636 3001Bauch, RolandVfB Lengenfeld50mS42 1:13:550:15:081
3737 3007Dietz, MichaelWurzelhüpfer77mS115 1:14:120:15:251
38 13060Naumann, AnneEppendorf89Frauen-HK 11:14:240:15:371
3938 3263Ludwig, AlexanderKettenrost86Männer-HK10 1:15:230:16:361
4039 3042Kieß, SaschaOelsnitz86Männer-HK11 1:16:490:18:021
4140 3029Groß, ThomasHundshübel81mS116 1:17:260:18:391
4241 3083Schmidt, HeinzLößnitz49mS43 1:17:290:18:421
4342 3094Stark, WolfgangRSV Team Hoebike50mS44 1:17:330:18:461
4443 3099Thiel, KonradKSK Aue-Schwarzenberg67mS25 1:17:400:18:531
45 23107Weigel, NadineTeam Auto und Freizeit Chemnitz88Frauen-HK 21:17:480:19:011
4644 3256Weisflog, StefanJust4Fun85Männer-HK12 1:17:560:19:091
4745 3032Häckel, JensBike Store70mS26 1:18:270:19:401
4846 3254Legner, MarcusTeam Stein-Bikes79mS117 1:18:310:19:441
4947 3064Oelschlägel, PatrickTSV 92 Freiberg e.V.91Männer-HK13 1:18:400:19:531
5048 3210Lindner, JörgTV Ellefeld64mS27 1:18:470:20:001
5149 3233Hadrava, HeikoAuerbach83Männer-HK14 1:18:500:20:031
5250 3242Herrmann, UlrichMTV Eibenstock54mS33 1:19:010:20:141
53 33048Lein, MandyRace Team Schwarz76wS1 11:19:320:20:451
5451 3208Schettler, SimonRSV Erzgebirge97mSchüler2 1:19:410:20:541
5552 3272Bollmann, DavidTeam Noak83Männer-HK15 1:20:200:21:331
5653 3053Luft, PatrickSchneeberg79mS118 1:20:280:21:411
5754 3232Kuhn, GuntherOelsnitz57mS34 1:20:360:21:491
5855 3002Baumann, RonnySchneeberg80mS119 1:20:390:21:521
59 43249Hendinger, ElisabethSV Stützengrün97wSchüler 11:20:400:21:531
6056 3015Huster, GertLichtenau57mS35 1:20:590:22:121
6157 3101Tuchscherer, MichaelSchützengesellschaft Bockau 1871e.V.54mS36 1:21:280:22:411
62 53224Groeger, PetraSC Wunsiedel59wS3 11:21:310:22:441
6358 3077Säuberlich, ChristianKette rechts SLF81mS120 1:21:330:22:461
6459 3044Knewitz, BjörnLößnitz / OT Dittersdorf79mS121 1:21:360:22:491
6560 3248Kaufmann, RüdigerSchwarzenberg67mS28 1:22:060:23:191
6661 3251Hanke, ThiloFinsterwalde80mS122 1:22:080:23:211
6762 3200Anders, AndreasRC Schloßbike Greiz65mS29 1:22:130:23:261
6863 3095Strößner, WolfgangBSZ Technik Aue51mS37 1:22:200:23:331
6964 3078Scheller, DirkZschorlau82Männer-HK16 1:22:300:23:431
7065 3041Kaufmann, LeonPSV-Schwarzenberg98mSchüler3 1:22:330:23:461
7166 3258Georgi, GüntherSC Carlsfeld43mS45 1:22:380:23:511
72 63004Dani, SophieLichtenau92Frauen-HK 31:22:490:24:021
7367 3046Kratochwill, StefanSchuhservice Kratochwill80mS123 1:22:560:24:091
7468 3239Kölbel, FrankVSC Klingenthal62mS210 1:23:030:24:161
7569 3212Walther, GerdZwönitz61mS211 1:23:090:24:221
7670 3262Ebert, StefanKettenrost82Männer-HK17 1:23:530:25:061
77 73035Heimer, MandyMTB Team Saalerad82Frauen-HK 41:23:560:25:091
7871 3206Tröger, ThomasSV Schönheide59mS38 1:23:580:25:111
7972 3104Wawerek, AndreasFreiwillige Feuerwehr81mS124 1:24:000:25:131
8073 3096Stummer, AndreSV Sparkasse Erzgebirge68mS212 1:24:050:25:181
81 83203Barth, InaReef Pabo/RSV Team Auto Riedel73wS1 21:24:080:25:211
8274 3066Poludniok, AndreGera79mS125 1:24:110:25:241
8375 3092Seifert, Hans-Joachimkeiner53mS39 1:24:150:25:281
8476 3217Körnig, ThiloEHV78mS126 1:24:220:25:351
8577 3237Groß, ChristianTeam Turck86Männer-HK18 1:24:290:25:421
8678 3018Fischer, EricZschorlau87Männer-HK19 1:24:350:25:481
8779 3000Arnold, SebastianEasy Rider Plauen84Männer-HK20 1:24:450:25:581
88 93220Wolf, HeikeEasy-Rider-Plauen67wS2 11:24:550:26:081
8980 3228Uhlig, RonnyOelsnitz70mS213 1:25:280:26:411
9081 3215Stockmann, MatthiasSG Stinki Faulibären83Männer-HK21 1:26:080:27:211
9182 3003Brümmer, MikeDöbelner SC 02/90/Abteilung Radsport79mS127 1:26:110:27:241
9283 3245Bergmann, JörgSG Stinkifaulibären82Männer-HK22 1:26:220:27:351
9384 3011Eckart, OliverChemnitz81mS128 1:27:030:28:161
9485 3075Riedel, JensMama s & Papa s66mS214 1:27:110:28:241
95 103100Thomas, SandraWSC Erzgebirge Oberwiesenthal89Frauen-HK 51:27:150:28:281
9686 3072Queck, SvenEibenstock78mS129 1:27:250:28:381
9787 3235Schmiedel, DannyTeam Turck86Männer-HK23 1:27:290:28:421
9888 3246Leichsenring, MichaelSG Stinkifaulibären81mS130 1:27:580:29:111
9989 3259Bollmann, TobiasX-Bande77mS131 1:28:070:29:201
10090 3201Bode, JürgenChemnitz53mS310 1:28:110:29:241
10191 3008Donath, FrankChemnitz72mS132 1:28:300:29:431
102 113087Schütze, SabineVital Center Schneeberg63wS2 21:28:420:29:551
10392 3225Schädlich, ChristophMuldenhammer50mS46 1:28:550:30:081
10493 3056Mattern, PaulPE Pflasterbau Berlin95mJun5 1:29:460:30:591
10594 3069Przybylski, JanPE Pflasterbau Berlin68mS215 1:29:490:31:021
10695 3261Frieß, DanielKettenrost86Männer-HK24 1:29:510:31:041
107 123012Eigner, CamillaEinsiedler Skiverein96wJun 11:30:010:31:141
10896 3218Müller, RolfAue-Brünlasberg43mS47 1:30:040:31:171
109 133110Weißflog, NancyOelsnitz87Frauen-HK 61:30:090:31:221
11097 3211Plänitz, TobiasBockelwitz71mS133 1:30:290:31:421
111 143049Leistner, MarlenLichtenau85Frauen-HK 71:30:310:31:441
11298 3260Bollmann, TitusX-Bande70mS216 1:30:590:32:121
11399 3065Pilz, SteffenTeam Bergpiraten71mS134 1:31:040:32:171
114100 3071Quäkper, RobbyLichtentanne69mS217 1:31:070:32:201
115 153088Schwarz, ChristinaTSG Kraftwerk Boxberg61wS2 31:31:100:32:231
116 163114Zinner, AnneEasy Rider Plauen86Frauen-HK 81:31:120:32:251
117 173014Huster, NicoleHundshübel80wS1 31:31:390:32:521
118101 3063Nöhring, AlexanderSchwarzenberg97mSchüler4 1:31:480:33:011
119 183219Frommelt, KathrinTeam 1671wS1 41:31:500:33:031
120102 3021Frenzel, GunterVital Therapie & Sportzentrum Schneeberg60mS311 1:32:000:33:131
121103 3086Schütze, SteffenVital Center Schneeberg59mS312 1:32:030:33:161
122104 3073Reichel, UweSchall und Rauch64mS218 1:32:250:33:381
123105 3214Rempl, RolandBike Planet Racing83Männer-HK25 1:32:580:34:111
124106 3013Eigner, FalcoEinsiedler Skiverein mSchüler5 1:33:030:34:161
125 193207Tröger, RitaSV Schönheide59wS3 21:33:080:34:211
126107 3273Nagler, MichaelTeam Noak57mS313 1:33:370:34:501
127108 3036Helbig, TobiasVSC Klingenthal95mJun6 1:33:480:35:011
128109 3005Dietrich, BrunoSV Niederfrohna98mSchüler6 1:33:570:35:101
129110 3006Dietrich, RobbySV Niederfrohna66mS219 1:34:020:35:151
130 203221Hauffe, KathrinEasy-Rider-Plauen70wS2 41:34:080:35:211
131111 3268Frötschner, RolfSchneeberg54mS314 1:34:100:35:231
132112 3055Manzelmann, ReinhardVital Therapie & Sportzentrum Schneeberg49mS48 1:34:240:35:371
133113 3085Schuster, PhillipVSC Klingenthal94mJun7 1:34:450:35:581
134 213070Quäkper, AngelaLichtentanne69wS2 51:35:030:36:161
135114 3267Vonau, JörgHohenstein-Ernstthal78mS135 1:35:070:36:201
136115 3244Kolano, ChristianSG Stinkifaulibären82Männer-HK26 1:35:450:36:581
137 223243Georgi, KatjaZwönitz81wS1 51:36:030:37:161
138 233027Gläser, DoreenReichenbach84Frauen-HK 91:37:050:38:181
139 243252Kluge, StefanieScheibenberg84Frauen-HK 101:37:090:38:221
140 253231Busse, SibylleTeam Freigang65wS2 61:37:140:38:271
141116 3236Fest, CarstenTeam Turck77mS136 1:37:160:38:291
142117 3115Seidel, AndreVSC Klingenthal70mS220 1:37:240:38:371
143 263026Gesslein, IrisSchneckenlohe69wS2 71:37:390:38:521
144118 3047Lahl, UlrichStollberg53mS315 1:38:150:39:281
145119 3051Linke, FranzVSC Klingenthal97mSchüler7 1:38:330:39:461
146120 3068Przybylski, AndréPE Pflasterbau Heidelberg66mS221 1:38:340:39:471
147 273031Gütter, MelanieVSC Klingenthal96wJun 21:38:350:39:481
148121 3098Than, FrankMarathonverein Eibenstock e.V.61mS222 1:39:010:40:141
149122 3204Schuster, JürgenEiche Reichenbrand55mS316 1:39:020:40:151
150 283216Tischler, DoreenEHV74wS1 61:39:150:40:281
151 293240Themel, CarolinSki Club Calsfeld88Frauen-HK 111:39:280:40:411
152 303102Vieweg, GerdaTeam Chemnitz51wS3 31:39:470:41:001
153123 3247Texter, MatthiasZwickau56mS317 1:39:520:41:051
154 313255Müller, MariaNetzschkau86Frauen-HK 121:39:560:41:091
155124 3111Went, MichaelEibenstock59mS318 1:39:590:41:121
156125 3022Friedrich, MaikEibenstock79mS137 1:40:100:41:231
157126 3033Häßler, Wolfgangeasy Rider57mS319 1:40:210:41:341
158 323250Pecher, JacquelineFun Biker Irfengrün67wS2 81:40:340:41:471
159127 3113Wollschläger, IngoSG Stinkifaulibären80mS138 1:41:030:42:161
160 333238Ziller, AnjaMarienberg76wS1 71:41:120:42:251
161 343205Mädler, BirgitEibenstock62wS2 91:41:430:42:561
162128 3028Göbel, BodoEibenstock62mS223 1:42:500:44:031
163129 3009Dörr, GeraldSSV Lichtenstein51mS320 1:44:030:45:161
164 353241Martin, ErikaSchönheide55wS3 41:44:130:45:261
165130 3223Kunz, HaraldSchuhmarkt Jahnsdorf51mS321 1:45:150:46:281
166131 3061Nitschke, RickNiederfrohna94mJun8 1:45:200:46:331
167 363079Schellner, AnneTEAM Stempelbremse85Frauen-HK 131:46:100:47:231
168 373271Nöhring, AntjeSchwarzenberg70wS2 101:46:500:48:031
169132 3274Fleischer, HolgerTSV Niederwürschnitz 191159mS322 1:47:530:49:061
170133 3093Siegel, AlexanderSosa71mS139 1:48:580:50:111
171 383091Seidler, MelanieRV Zwenkau77wS1 81:49:160:50:291
172 393097Teichert, Heidieasy Raider55wS3 51:49:270:50:401
173 403209Lindner, AngelaRodewisch70wS2 111:49:430:50:561
174134 3213Schmidt, EberhardSV Bockau49mS49 1:49:530:51:061
175135 3023Fritzsch, PeterSchneeberg52mS323 1:51:570:53:101
176 413222Hauffe, MarieEasy-Rider-Plauen96wJun 31:52:260:53:391
177136 3038Herold, BenjaminVSC Klingenthal91Männer-HK27 1:54:100:55:231
178137 3052Lorenz, SvenVSC Klingenthal - Ski Alpin Team68mS224 1:55:410:56:541
179 423112Windisch, KerstinLauter57wS3 62:09:081:10:211
180138 3074Reinhold, BerndSosa70mS225 2:14:351:15:481
181 433054Lukas, NathalieHalle83Frauen-HK 142:58:421:59:551
182 443081Schlenkermann, MaikeHalle89Frauen-HK 152:58:441:59:571
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü