Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 13. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2008

Ergebnisarchiv > 2008
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 641Küllig, JensRSV Team Auto-Riedel Schwbg.71mS11 1:43:180:00:002
22 635Eugel, Karsten1. RSV Dresden/Tretmühle80Männer1 1:43:220:00:042
33 618Müller, PatrickRSV Schwarzenberg/ Team Genius Generation83Männer2 1:43:410:00:232
44 447Metzler, DirkLSV Langenberg72mS12 1:44:390:01:212
55 419Werner, ChristianSSV Lichtenstein87Männer3 1:45:020:01:442
66 347Mützlitz, TorstenPRO CYCLE LIMBACH84Männer4 1:45:410:02:232
77 632Seidel, MarcelTeam Stein Bikes83Männer5 1:46:080:02:502
88 217Bretschneider, JanTeam Stein Bikes76mS13 1:46:400:03:222
99 569Wehrsfedt, NicoBike-Planet89Männer6 1:47:190:04:012
1010 223Dittmann, DannyTeam F.A.S.T.83Männer7 1:47:210:04:032
1111 501Scholze, JensTeam-Waldpark-Vogtland68mS14 1:47:310:04:132
1212 202Baron, RickSV Blau-Weiß Augustusburg90mJugend1 1:47:430:04:252
1313 560Weinhold, BerndRC Schlossbike Greiz61mS21 1:48:410:05:232
1414 642Hummitzsch, AlexanderRocky Racing Team77mS15 1:50:290:07:112
1515 247Fritzsch, JonasRodfüchs Rittersgrün76mS16 1:50:330:07:152
1616 294Kierdorff, RenéSV Steele 191177mS17 1:50:390:07:212
1717 321Lasseck, Ricowww.team-waldpark-vogtland.de76mS18 1:50:440:07:262
1818 339Möckel, DanielAmbulanz Mobile / SV Hatenstein76mS19 1:50:460:07:282
1919 348Nagel, LarsAmbulanz Mobile  /SV Hartenstein75mS110 1:50:490:07:312
2020 390Schricker, UdoSGB Stadtsteinach61mS22 1:50:520:07:342
2121 391Schricker, ChristianSGB Stadtsteinach91mJugend2 1:50:550:07:372
2222 613Kubbe, ThomasZwickau81Männer8 1:51:140:07:562
2323 617Jähn, HerbertTeam Auto Riedel62mS23 1:51:200:08:022
2424 328Leistner, AndyFuentes letzte Reserve81Männer9 1:51:480:08:302
2525 304König, PhilippZweirad König Schönheide83Männer10 1:52:570:09:392
2626 434Weißflog, GünterChemnitzer PSV51mS31 1:53:000:09:422
2727 500Becher, SilvioRSV Team Hoebike78mS111 1:53:060:09:482
2828 571Liebscher, MichaelHolzhau79Männer11 1:53:070:09:492
2929 552Onißeit, ThomasApolda69mS112 1:53:190:10:012
3030 488Schieck, RonaldBeketeam RS 6969mS113 1:53:340:10:162
3131 240Fickelscheer, MarkusTeam Radhaus Aue91mJugend3 1:53:370:10:192
3232 284Jahn, RüdigerBärenwalde77mS114 1:53:400:10:222
3333 414Weber, CarstenRSV Team HoeBike69mS115 1:53:430:10:252
3434 256Georgi, TorstenSC Bike Team Carlsfeld74mS116 1:53:460:10:282
3535 655Zipfel, RobertCottbus80Männer12 1:53:520:10:342
3636 246Friedrich, SörenVSC Klingenthal84Männer13 1:54:160:10:582
3737 349Naumann, UlrichPreisser Bike Team83Männer14 1:54:200:11:022
3838 637Becher, TonyRSV Team HoeBike87Männer15 1:54:330:11:152
3939 249Fröhlich, SvenTeam F.A.S.T.71mS117 1:54:390:11:212
4040 293Keil, ChristianGera80Männer16 1:54:520:11:342
4141 493Dost, FrankSV Tanne Thalheim67mS24 1:55:490:12:312
4242 531Bräunig, FranzZweirad-Weser Riesa86Männer17 1:55:500:12:322
4343 359Pitterling, RicoAmbulanz Mobile / SV Hartenstein80Männer18 1:56:490:13:312
4444 200Aranyos, ColinSV Grünbach82Männer19 1:56:540:13:362
4545 429Wunder, VolkerVelo-Wahn Elstertal63mS25 1:57:180:14:002
4646 657Hebestreit, ThomasFXX International74mS118 1:57:210:14:032
4747 327Leistner, RicoSchönheide71mS119 1:57:250:14:072
4848 316Kunz, HendrikSchluchtensauser85Männer20 1:58:100:14:522
4949 417Weiße, Ricopepperpro elite79Männer21 1:58:230:15:052
5050 428Wolter, StephanBike-Planet MTB Racing Team71mS120 1:58:370:15:192
5151 612Dorst, SaschaSV Dorfchemnitz77mS121 1:59:150:15:572
5252 308Krauthahn, RonnyGrenzgänger82Männer22 1:59:270:16:092
5353 220Decker, MikeSpirit of R+M74mS122 1:59:300:16:122
5454 494Wetzel, LarsRT Thum75mS123 1:59:530:16:352
5555 656Nagel, AlexanderPepperPro Team78mS124 1:59:550:16:372
5656 473Fenzl, GeorgJohanngeorgenstadt87Männer23 1:59:570:16:392
5757 397Seger, JanTeam Biehler Sportswear71mS125 1:59:580:16:402
5858 653Anders, PatrickRC Schloßbike Greiz e.V.94mSchüler1 2:00:000:16:422
5959 438Vieth, AlexanderZwickau71mS126 2:00:070:16:492
6060 295Kindel, HendrikZschorlau78mS127 2:00:230:17:052
6161 490Döhring, HenrikFuentes letzte Reserve83Männer24 2:00:250:17:072
6262 513Biesel, HarryRSV Team Auto-Riedel Schwbg.51mS32 2:01:050:17:472
6363 282Hoppe, MarcusHohenstein-Ernstthal84Männer25 2:01:080:17:502
6464 302Koch, StefanLeipziger Triathlon73mS128 2:01:120:17:542
6565 201Auerswald, AndreSport- und Trainingsberatung Auerswald83Männer26 2:01:250:18:072
6666 343Müller, Rajko2hart4you70mS129 2:01:260:18:082
6767 248Fritzsch, DiethelmRodfüchs Rittersgrün51mS33 2:01:330:18:152
6868 382Schmalfuß, HolgerCrimmitschau53mS34 2:01:360:18:182
6969 285Janetzko, NicoHamburg79Männer27 2:01:400:18:222
7070 418Werner, ThomasBlind Chick Racing79Männer28 2:02:040:18:462
7171 480Vogel, DannyTeam-Wein80Männer29 2:02:050:18:472
7272 497Mehlhorn, FrankSV Remse72mS130 2:02:180:19:002
7272 602Uhlig, AndreasSCC Bike Team Carsfeld58mS26 2:02:180:19:002
7474 292Kaufmann, MarcusRSV Sehmatal86Männer30 2:02:220:19:042
7575 250Funke, SebastianEppendorf80Männer31 2:02:280:19:102
7676 648Hamann, ThomasSV Sachsen 9082Männer32 2:02:500:19:322
7777 517Kunze, HeikoSV Hartenstein/Team Ambulanzmobile65mS27 2:03:230:20:052
7878 530Pohle, GeorgBockelwitz85Männer33 2:03:310:20:132
7979 496Renner, HansStein-Bikes65mS28 2:03:450:20:272
8080 557Sittner, KayChemnitz75mS131 2:03:580:20:402
8181 211Berthold, AndreLimbach-Oberfrohna71mS132 2:04:000:20:422
8282 383Schmidt, RicoZwickau78mS133 2:04:010:20:432
8383 460Weber, EnricoFrankenberg69mS134 2:04:030:20:452
8484 651Günther, SaschaZwickau79Männer34 2:04:070:20:492
8585 508Friedrich, SvenSchönheide67mS29 2:04:220:21:042
8686 345Müller, JensChemnitz78mS135 2:04:250:21:072
8787 649Weinhold, HeikoSchall-Rauch68mS136 2:04:330:21:152
8888 314Kühn, CarloSV Sachsen 90 Werdau88Männer35 2:04:360:21:182
8989 498Fischer, André1. VRV Plauen71mS137 2:04:400:21:222
9090 462Schiefer, ThoralfSchwarzenberg70mS138 2:04:480:21:302
9191 231Eigner, PhilippEinsiedler Skiverein90mJugend4 2:04:560:21:382
9292 312Kretzschmann, MichaelSV Grünbach79Männer36 2:05:030:21:452
9393 299Klotke, NormanLeipzig78mS139 2:05:270:22:092
9494 487Heinemann, TimRSC  93 Marienberg82Männer37 2:05:410:22:232
9595 356Olomek, JensTeam Biehler Sportswear74mS140 2:05:470:22:292
9696 555Melzer, LutzBML-Technik64mS210 2:06:330:23:152
9797 229Eichler, MarioMTB-Bande Schatzki89Männer38 2:06:350:23:172
9898 399Sprigode, PaulESV Lok Zwickau94mSchüler2 2:06:510:23:332
9999 233Eigner, FlorianEinsiedler Skiverein92mJugend5 2:06:520:23:342
100100 600Hausmann, AndreasLTV Erfurt62mS211 2:06:540:23:362
101101 325Lehmann, MarcusWurzen85Männer39 2:06:580:23:402
102102 306Körner, MichaelLottengrün79Männer40 2:07:170:23:592
103103 413Wald, AndreasZwönitz71mS141 2:07:280:24:102
104104 441Weiß, ReinerMCB Bockau52mS35 2:07:310:24:132
105105 415Wegent, MarkusEinsiedler Skiverein92mJugend6 2:07:530:24:352
106106 227Duwe, SaschaAue89Männer41 2:08:040:24:462
107107 520Laube, JensNiederwiesa66mS212 2:08:090:24:512
108108 570Schubert, MikeRSV Sehmatal65mS213 2:08:110:24:532
109109 313Kretzschmann, KerstenZwönitz76mS142 2:08:180:25:002
110110 263Grawitschky, StefanRadhaus Aue57mS36 2:08:250:25:072
111111 481Pöschel, RonnyTeam Storm-Biker/SV Leisnig79Männer42 2:08:290:25:112
112112 427Wolff, MarcoRide L.E.78mS143 2:08:360:25:182
113113 385Schöniger, UweAmbulanz Mobile SV Hartenstein56mS37 2:08:510:25:332
114114 548Eißmann, JörgBSV 53 Irfersgrün70mS144 2:08:570:25:392
115115 305Kopacz, JacekGipfelstürmer71mS145 2:08:590:25:412
116116 562Beier, UweRennradaffen67mS214 2:09:020:25:442
117117 609Berger, MarekSV Remse76mS146 2:09:050:25:472
118118 281Höhn, Maximiliandie Drei unschlagbaren Zwei82Männer43 2:09:090:25:512
119119 389Schreiter, MichaelTSV Rot-Weiß Arnsfeld81Männer44 2:09:110:25:532
120120 558Gühne, CarstenMTB-Bande Schatzki68mS147 2:09:120:25:542
121121 601Neumann, SteffenBike Profis Zwickau68mS148 2:09:270:26:092
122122 333Martin, RicoPeugeot Leonhardt70mS149 2:09:300:26:122
123123 425Wolf, StefanTeam TransSaxonia61mS215 2:09:440:26:262
124124 375Schettler, SebastianZwönitz90mJugend7 2:09:520:26:342
125125 242Findeklee, Danieldie Drucklufttechnik Chemnitz78mS150 2:10:050:26:472
126126 461Engelhardt, JensAue75mS151 2:10:080:26:502
127127 654Peschke, ThomasRC Schloßbike Greiz82Männer45 2:10:160:26:582
128128 467Rentsch, BenjaminEibenstock85Männer46 2:10:180:27:002
129129 386Schoof, Dieterwww.radsport-halle.de58mS216 2:10:200:27:022
130130 472Kath, StefanRadwelt Lößnitz67mS217 2:10:220:27:042
131131 528Georgi, DanielTeam SDG Sosa77mS152 2:10:350:27:172
132132 518Lichner, FrankQuerfeldacht62mS218 2:10:400:27:222
133133 222Dietrich, OliverSieger der Herzen86Männer47 2:10:430:27:252
134134 387Schrage, KarstenSVEW73mS153 2:10:580:27:402
135135 529Baumgarten, AndreasWSV 08 Johanngeorgenstadt73mS154 2:10:590:27:412
136136 516Vorberg, JörgMusikcafe Zwönitz74mS155 2:11:010:27:432
137137 357Otto, MikeAlleinimwald64mS219 2:11:060:27:482
138138 533Nöbel, MoritzWilkau-Haßlau86Männer48 2:11:070:27:492
139139 393Schubert, RonnyTeam Loony Tuns78mS156 2:11:270:28:092
140140 351Neubert, JörgBSZ Schwarzenberg70mS157 2:11:310:28:132
141141 566Schlegel, ThomasEC-Team67mS220 2:11:460:28:282
142142 466Schmidt, OlafZschorlau64mS221 2:11:530:28:352
143143 232Eigner, AndreasEinsiedler Skiverein63mS222 2:11:560:28:382
144144 456Golla, KaiGrünhain - Beierfeld77mS158 2:12:000:28:422
145145 204Bartsch, HeikoSosa65mS223 2:12:030:28:452
146146 205Bartsch, JörgSchneeberg66mS224 2:12:050:28:472
147147 464Beetz, SebastianSki-Club Carlsfeld83Männer49 2:12:160:28:582
148148 373Salzer, GerdSchladorfer Radler57mS38 2:12:200:29:022
149149 241Findeisen, FabianChemnitz87Männer50 2:12:310:29:132
150150 317Lahl, EnricoStollberg76mS159 2:12:360:29:182
151151 468Tischler, HeikoSchönheide72mS160 2:12:380:29:202
152152 563Grams, PatrickRennradaffen83Männer51 2:12:490:29:312
153153 212Beyreuther, HansAuto Riedel91mJugend8 2:12:530:29:352
154154 515Geßlein, RolandRSV Schneckenlohe67mS225 2:12:570:29:392
155155 457Stoppe, MarioTri-Power-Schleiz70mS161 2:13:000:29:422
156156 503Müller, ThomasSportgruppe Liebsch69mS162 2:13:080:29:502
157157 410Ullsperger, PeterIntersport Schulze Klingenthal46mS41 2:13:120:29:542
158158 511Lützow, HenrikZwickau77mS163 2:13:260:30:082
159159 640Reichmann, JürgenPSV Zittau46mS42 2:13:340:30:162
160160 502Frommelt, MaikSportgruppe Liebsch68mS164 2:13:380:30:202
161161 340Morgenstern, AndreasPulsschlag Erzgebirge Olbernhau80Männer52 2:14:130:30:552
162162 207Baumann, SebastianChemnitz79Männer53 2:14:140:30:562
163 121Mehnert, SandraRSG Stollberg79Frauen 12:14:160:30:582
164163 606Link, RüdigerWalthersdorf68mS165 2:14:180:31:002
165164 296Kindler, JanTeam SLO-Bikes71mS166 2:14:250:31:072
166165 300Koch, AndreasS+K Bike Race78mS167 2:14:270:31:092
167166 610Gromwald, FrankAdorf68mS168 2:14:360:31:182
168167 630Jenetzky, OlafAthletico Barcardi62mS226 2:14:370:31:192
169168 289Kalbe, MathiasSchneeberg88Männer54 2:14:400:31:222
170169 326Leidenberger, KaiEibenstock80Männer55 2:14:460:31:282
171170 564Nowak, MikeSG Helbersdorf69mS169 2:14:480:31:302
172171 221Dietrich, RobbyLimbach-Oberfrohna66mS227 2:14:520:31:342
173172 495Frenzel, FrankStein-Bikes73mS170 2:14:570:31:392
174173 267Günzel, MatthiasFuentes letzte Reserve81Männer56 2:15:030:31:452
175174 324Lehmann, MircoSieger der Herzen85Männer57 2:15:090:31:512
176175 492Reuter, MatthiasBuchholzer54mS39 2:15:110:31:532
177176 273Heiser, HaraldERC-Eibenstock64mS228 2:15:130:31:552
178 218Gehlert, StefanieRadschlal Annaberg80Frauen 22:15:180:32:002
179177 301koch, heikolc-oelsnitz-erzgebirge70mS171 2:15:380:32:202
180178 368Richter, PeterTeichland Radler55mS310 2:15:450:32:272
181179 271Hauffe, MarcoPlauen72mS172 2:15:470:32:292
182180 396Schwabe, RoyTSG Bau Hammerbrücke67mS229 2:15:570:32:392
183181 443Stiehler, RainerRitzelknacker46mS43 2:16:000:32:422
184182 546Michael, RenéZwickau78mS173 2:16:050:32:472
185183 436Schuster, RenéRitzelknacker Werdau69mS174 2:16:070:32:492
186184 219Burghardt, ThomasHobby68mS175 2:16:090:32:512
187185 524Dickert, AndréChemnitz74mS176 2:16:110:32:532
188186 534Neubert, OlafZschopau65mS230 2:16:130:32:552
189 323Sladeczek, UtaBerlin75wS1 12:16:150:32:572
190187 336Meier, VeitVMP89Männer58 2:16:380:33:202
191188 539Barthel, ArminKlingenthal88Männer59 2:16:450:33:272
192189 320Langer, KarstenSchöneck62mS231 2:16:500:33:322
193190 647Zubeil, AndreasBrotenfeld59mS232 2:16:550:33:372
194191 360Preller, FlorianTeam F.A.S.T.82Männer60 2:16:570:33:392
195192 338Mittring, ThomasRadeberg70mS177 2:16:590:33:412
196193 454Vierheller, HelmutEibenstock55mS311 2:17:140:33:562
197194 400Sroka, Jonnyfriends of triathlon58mS233 2:17:170:33:592
198 416Eulitz, GabyTretmühle Racing Team / RSV Dresden83Frauen 32:17:200:34:022
199195 243Fischer, SvenTeam Oelsnitz73mS178 2:17:230:34:052
200196 507Wolf, GerdAlte Säcke Stollberg59mS234 2:17:280:34:102
201197 430Zahlten, JensReinsdorf62mS235 2:17:330:34:152
202198 209Becher, AndreasHartensteiner SV61mS236 2:17:430:34:252
203199 371Römer, GertPlauen55mS312 2:17:590:34:412
204200 634Gelfert, KlausSchönheide57mS313 2:18:020:34:442
205201 638Mendt, AndreasZwönitzer HSV72mS179 2:18:340:35:162
206202 484Ließke, MaikSARI-Team75mS180 2:18:540:35:362
207203 236Elßner, ThomasPanitzsch77mS181 2:19:010:35:432
208204 469Schmidt, ChristianNeuhausen OT Cämmerswalde83Männer61 2:19:050:35:472
209205 537Eger, PoulSehmatal89Männer62 2:19:110:35:532
210206 261Göllnitz, HeikoSG Fichtelblitze62mS237 2:19:130:35:552
211207 363Przybylski, JanPE Pflasterbau68mS182 2:19:160:35:582
212208 532Gütter, HubertusVSC Klingenthal57mS314 2:19:190:36:012
213209 337Meyer, JensLangenweißbach67mS238 2:19:250:36:072
214210 378Schierig, JoachimRitzelknacker Werdau59mS239 2:19:270:36:092
215211 565Crackau, TimNM 1061mS240 2:19:290:36:112
216212 499Vieweg, UweTeam Hoebike60mS241 2:19:320:36:142
217213 362Przybylski, UwePE Pflasterbau66mS242 2:19:340:36:162
218214 297Kirsch, RalfTeichlandradler56mS315 2:19:360:36:182
219215 451Kunz, MichaelSchuhmarkt Jahnsdorf81Männer63 2:19:540:36:362
220216 398Sprigode, ThomasHobbyfahrer70mS183 2:20:080:36:502
221217 545Kurze, MarcoMeerane73mS184 2:20:150:36:572
222218 315Kuniß, DirkRSG 52 Stollberg61mS243 2:20:160:36:582
223219 341Mosig, SilasReisebüro Zupp www.trenolino.de82Männer64 2:20:180:37:002
224220 228Ehms, JürgenUSV Jena57mS316 2:20:220:37:042
225221 505Richter, RonaldSportgruppe Liebsch64mS244 2:20:340:37:162
226222 290Kalbe, WalterSchneeberg63mS245 2:20:390:37:212
227223 416Weißbach, MartinZwönitz-Junior-Team93mJugend9 2:20:400:37:222
228224 280Höfling, ChristianTeam-Vorago.de80Männer65 2:21:180:38:002
229225 268Häckel, JensRSV Sehmatal70mS185 2:21:290:38:112
230226 342Mühle, HendrickDresden75mS186 2:21:380:38:202
231227 379Schierig, MarcelRitzelknacker Crimmitschau84Männer66 2:21:440:38:262
232228 543Werner, AndreasJahnsdorf64mS246 2:21:540:38:362
233229 455Zimmer, MichaelSV Lottengrün57mS317 2:21:570:38:392
234230 611Lehmann, DirkLimbach-Oberfrohna66mS247 2:21:590:38:412
235231 331Lorenz, AndreNiederwürschnitz69mS187 2:22:020:38:442
236232 521Kleiner, SebastianSG Breitenbrunn86Männer67 2:22:050:38:472
237233 346Müller, ChristianKönigswalde88Männer68 2:22:120:38:542
238234 426Wolfänger, AndreHaldensleben80Männer69 2:22:160:38:582
239235 448Engert, JensGlauchau64mS248 2:22:240:39:062
240236 270Haß, RonaldSportpark Rabenberg87Männer70 2:22:320:39:142
241237 547Friedrich, RonaldKirchberg66mS249 2:22:340:39:162
242238 573Meyer, Dr. UlfSSV Scheibenberg61mS250 2:22:360:39:182
243239 255Geipel, JörgDiafit65mS251 2:22:400:39:222
244240 253Gebecke, SebastianBockauer Skiverein85Männer71 2:22:440:39:262
245241 541Uhlig, JürgenChemnitz57mS318 2:22:540:39:362
246242 514Schwämmlein, JensRSV Schneckenlohe93mJugend10 2:23:080:39:502
247243 215Bott, RenéCottbus67mS252 2:23:100:39:522
248244 364Reich, LudwigZschorlau81Männer72 2:23:110:39:532
249 59Stark, ReginaLok Zwickau53wS3 12:23:190:40:012
250245 307Krannich, AndreStollberg69mS188 2:23:230:40:052
251246 286Jendrek, MartinJena79Männer73 2:23:270:40:092
252247 423Woidtke, LeifEibenstock72mS189 2:23:290:40:112
253248 319Lang, ThomasSC Power Pansen e.V:69mS190 2:23:410:40:232
254249 619Flemming, FrankWSV 08 Johanngeorgenstadt58mS253 2:23:490:40:312
255 64Langer, SteffiSchöneck63ws2 12:23:570:40:392
256250 604Unger, AnreasPolsterfuchs Schönheide81Männer74 2:24:030:40:452
257251 512Schubert, MirkoBergmann Bike und Outdor69mS191 2:24:050:40:472
258252 561Rau, RenéRC Schlossbike Greiz61mS254 2:24:080:40:502
259253 210Beck, ThomasOelsnitz76mS192 2:24:120:40:542
260254 377Schiele, ThomasPulsschlag Erzgebirge Olbernhau75mS193 2:24:160:40:582
261255 449Pöttrich, ThomasSehmatal- Cranzahl69mS194 2:24:270:41:092
262256 645Neubert, RonaldRSV Team Auto-Riedel Schwbg.67mS255 2:24:290:41:112
263257 633Gütter, ThomasVSC Klingenthal65mS256 2:24:330:41:152
264258 509Rau, StefanSV Affalter87Männer75 2:24:440:41:262
265259 394Schultze, RonaldHaldensleben68mS195 2:24:550:41:372
266260 265Grundig, RalfVSC Klingenthal66mS257 2:25:020:41:442
267261 526Zipfel, MartinTri-Rad80Männer76 2:25:140:41:562
268262 489Löschke, JoachimEibenstock63mS258 2:25:160:41:582
269263 251Garreis, RuedigerWaldenburg68mS196 2:25:200:42:022
270264 252Gau, DanielLeipzig79Männer77 2:25:370:42:192
271265 453Schmidt, Lutz ThomasLauterer SV77mS197 2:26:410:43:232
272266 614Reinhold, JürgSV Eisen Erla59mS259 2:26:460:43:282
273267 622Lenk, ThomasBeierfeld65mS260 2:27:050:43:472
274 717Nordmeier, SandraZwönitz77wS1 22:27:060:43:482
275268 471Gaming, AlexanderSparkasse Erzgebirge72mS198 2:27:210:44:032
276269 402Steidte, SvenRacing Team Wellfleisch77mS199 2:27:400:44:222
277270 365Reichel, Karstenphase 4 fet.Elixia76mS1100 2:27:440:44:262
278271 459Leistner, ThomasZschorlau80Männer78 2:27:460:44:282
279272 452Staab, UweMarathonverein Blauenthal62mS261 2:27:530:44:352
280273 330Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS319 2:27:570:44:392
281274 332Lorenz, MaikRC Schloßbike Greiz80Männer79 2:28:080:44:502
282 82Konrad, DorisHalle88Frauen 42:28:120:44:542
283275 405Strobel, StefanDresden69mS1101 2:28:330:45:152
284276 235Einenkel, DirkChemnitz75mS1102 2:28:410:45:232
285277 353Neumann, RonnyChemnitz73mS1103 2:28:430:45:252
286278 475Schürer, PatrickStützengrün73mS1104 2:28:450:45:272
287279 620Göckwitz, MarioGruna80Männer80 2:28:530:45:352
288 922öhmichen, BetinaLos Caballeros Riesa55wS3 22:28:580:45:402
289280 483Goldschadt, JörnSARI-Team76mS1105 2:29:000:45:422
290281 234Eimicke, ThomasChemnitz64mS262 2:29:080:45:502
291282 323Lehmann, HeikoWurzen62mS263 2:29:120:45:542
292283 440Lindner, WolfgangJohanngeorgenstadt52mS320 2:29:150:45:572
293284 411Vieweg, SteffenLAC Erdgas Chemnitz49mS321 2:29:270:46:092
294285 420Wieland, FrankLeipzig67mS264 2:29:340:46:162
295 106Pohlmann, SusanneRadfichten Schneeberg82Frauen 52:29:370:46:192
296286 568Tuchscheerer, DietmarSSV Geyer51mS322 2:29:490:46:312
297287 616Eichner, LarsRSV Schneckenlohe92mJugend11 2:29:590:46:412
298288 542Hauptmann, JohannesStahl Freital51mS323 2:30:190:47:012
299289 262Görner, TorstenChemnitz86Männer81 2:30:210:47:032
300290 463Beetz, WolfgangSki-Club Carlsfeld57mS324 2:30:380:47:202
301291 437Berthold, MatthiasLgV-HOT57mS325 2:30:410:47:232
302292 504Fersterra, SteffenRittersgrün59mS265 2:30:460:47:282
303293 650Steiner, NicoEvent-Team71mS1106 2:30:490:47:312
304294 465Koske, MatthiasKGV Sonnenleithe58mS266 2:30:510:47:332
305295 403Strack, MarkusPhase4.x76mS1107 2:30:570:47:392
306296 536Eger, UweSehmatal64mS267 2:31:020:47:442
307297 409Trebs, DietmarGera54mS326 2:31:110:47:532
308298 245Fricke, LarsZwönitz OT Dorfchemnitz70mS1108 2:31:230:48:052
309299 279Hoffmann, RonaldDRESDEN61mS268 2:31:290:48:112
310300 607Noack, AndresAugustusburg71mS1109 2:31:460:48:282
311301 631Brand, MarcelDiamant86Männer82 2:31:490:48:312
312302 527Holl, WinfriedBad Elster72mS1110 2:31:500:48:322
313303 277Herrberger, UweSpVgg Neundorf-Th.Wiesenbad64mS269 2:31:530:48:352
314304 535Lorenz, RobertCrinitzberg87Männer83 2:32:000:48:422
315305 482Tröger, ThomasSV Schönheide59mS270 2:32:220:49:042
316306 559Eichler, PatrickTeam GGT68mS1111 2:32:250:49:072
317307 408Tischoff, UliSCC- biketeam65mS271 2:32:460:49:282
318308 474Schicker, TimSV Stützengrün90mJugend12 2:33:070:49:492
319309 322Lauer, JensHobbybiker59mS272 2:33:100:49:522
320310 446Held, MatthiasPlauen61mS273 2:33:130:49:552
321311 274Hendel, MirkoSpoKuV KSK Aue-Schwarzenberg71mS1112 2:33:200:50:022
322312 329Leistner, FriederStützengrün51mS327 2:33:230:50:052
323313 259Glück, PeterTeichlandradler Maust42mS44 2:33:350:50:172
324314 352Neubert, AndreasSchwarzenberg58mS274 2:33:420:50:242
325315 291Kapplick, MichaelDOLL Sachsen73mS1113 2:33:510:50:332
326316 203Bartl, CandyRadsherren - Racing75mS1114 2:34:010:50:432
326316 384Schmiedl, WolfRadsherren - Racing78mS1114 2:34:010:50:432
328318 361Prifert, JörgZwickau61mS275 2:34:310:51:132
329319 355Oettel, JochenSki-Club Carlsfeld55mS328 2:34:410:51:232
330320 287Junghänel, MarkusLengenfeld80Männer84 2:34:550:51:372
331321 442Kluge, ReneTeam Radsport Kappler Drehe79Männer85 2:34:570:51:392
332322 553Weitner, FriedrichSchwarzenberg53mS329 2:35:120:51:542
333323 433Zweiniger, KarstenChemnitz65mS276 2:35:190:52:012
334324 486Poller, RonnyMTB-Erzgebirge79Männer86 2:35:320:52:142
335325 538Barthel, PeterKlingenthal63mS277 2:35:510:52:332
336326 370Richter, SteveLimbach-Oberfrohna74mS1116 2:35:530:52:352
337327 238Erfurth, SebastianJena79Männer87 2:35:570:52:392
338328 239Felber, KarstenChemnitz63mS278 2:36:150:52:572
339329 283Hößler, AndreCulitzsch78mS1117 2:36:190:53:012
340330 639Mendt, MatthiasZwönitz74mS1118 2:36:580:53:402
341331 269Hähner - Springmühl, MikeZwickau71mS1119 2:37:000:53:422
342332 431Zierold, AlexanderSchöneck80Männer88 2:37:170:53:592
343333 550Spitzner, RicoESV 9080Männer89 2:37:230:54:052
344334 615Gerstberger, SteffenBergmann Bike u. Outdoor59mS279 2:37:260:54:082
345335 376Schettler, UweZwönitz67mS280 2:37:580:54:402
346336 344Müller, WolfgangRSV Schneckenlohe62mS281 2:38:250:55:072
347337 288Junghans, JuergenKirchberg58mS282 2:38:330:55:152
348338 608Geßner, ThomasSV Remse78mS1120 2:38:350:55:172
349339 334Martin, ChristophSchneeberg59mS283 2:38:550:55:372
350340 485Hauptmann, CarstenBike-Profis69mS1121 2:39:340:56:162
351341 258Giern, ManfredSG Wolfshain47mS45 2:39:570:56:392
352 115Nguyen, Ha Thi ThuRadwelt Lößnitz61ws2 22:40:200:57:022
353342 206Bäßler, AndreasRadwelt Lößnitz73mS1122 2:40:220:57:042
354343 523Seifert, GünterChemnitz59mS284 2:40:250:57:072
355344 226Dutschke, WernerBockauer Skiverein37mS46 2:41:040:57:462
356345 404Strack, KristianPHASE 469mS1123 2:41:130:57:552
357346 458Arnoldt, HubertTSV Brünlos56mS330 2:41:490:58:312
358 1219Weniger, SylviaEhrenfriedersdorf67ws2 32:42:030:58:452
359347 392Schröter, RonnyCHEMNITZ69mS1124 2:43:261:00:082
360348 636Hommel, RalfFriends of Triathlon58mS285 2:43:441:00:262
361349 318Lang, Andreasschwarzenberg/bermsgrün74mS1125 2:44:181:01:002
362350 643Lorenz, Jens-UwePB Vogtland64mS286 2:44:441:01:262
363351 476Eichhorn, DieterAltenburg55mS331 2:44:471:01:292
364352 652Ippach, JörgGeyer62mS287 2:44:521:01:342
365353 216Brandt, BerndSchwarzenberg60mS288 2:45:031:01:452
366354 230Eichler, TomBayreuth80Männer90 2:45:191:02:012
367355 491Dummis, StevenFrohnauer72mS1126 2:45:211:02:032
368 137Schulze, SteffiWhite Rock83Frauen 62:46:311:03:132
369356 551Gündel, DannyWilkau-Haßlau77mS1127 2:46:411:03:232
370 1414Dörstling, KatrinSkiclub Schwarzenberg78wS1 32:46:451:03:272
371357 244Flach, DietmarElm - Biker62mS289 2:46:591:03:412
372358 628Mai, CarstenWSG Schwarzenberg79Männer91 2:47:141:03:562
373359 372Rülke, ThomasMülsen83Männer92 2:47:481:04:302
374360 407Teumer, UweZwönitz73mS1128 2:48:001:04:422
375361 254Gehring, ReinerSchneeberg54mS332 2:48:211:05:032
376362 395Schulze, JensDAV Chemnitz65mS290 2:48:501:05:322
377363 549Weißbach, MatthiasZwönitz66mS291 2:49:151:05:572
378 1513Ullsperger, AlineKlingenthal70wS1 42:50:031:06:452
379364 659Rhode, Andreas 64mS292 2:51:411:08:232
380365 621Fritsche, MarcChemnitz79Männer93 2:51:481:08:302
381366 567Kleber, SteffenBobritzschtal55mS333 2:52:131:08:552
382367 374Schäfer, GerdBike-House Plauen52mS334 2:52:561:09:382
383368 276Hennig, AndreasVRT Plauen72mS1129 2:53:001:09:422
384369 311Kreißig, ThomasLangenargen79Männer94 2:53:031:09:452
385370 367Reinhold, ThomasSV Eisen-Erla-Crandorf85Männer95 2:53:401:10:222
386371 506Kellig,  frankMarkersbach59mS293 2:54:031:10:452
387372 540Hommel, FrankChemnitz55mS335 2:54:101:10:522
388373 225Dorsch, BerndVS RC44mS47 2:54:571:11:392
389374 644Legner, MarcusRadwelt Lößnitz79Männer96 2:55:051:11:472
390 161Baer, DanielaSV Eisen-Erla-Crandorf84Frauen 72:55:201:12:022
391375 544Süß, MatthiasAue58mS294 2:56:511:13:332
392376 510Fetting, HansSV Affalter88Männer97 2:56:551:13:372
393377 477Meier, WolframZschorlau70mS1130 2:57:241:14:062
394378 380Schifris, Igor1. VRV Plauen71mS1131 2:57:301:14:122
395 178Wilfert, KarinaChemnitz76wS1 52:57:321:14:142
396379 266Gründling, HeikoZwickau71mS1132 2:57:341:14:162
397380 401Stegitz, JörgDöllen65mS295 2:57:351:14:172
398381 309Kreher, EnricoLeipzig86Männer98 2:57:551:14:372
399382 424Wolf, AndreasSV Rot-Weiß Treuen73mS1133 2:58:081:14:502
400383 605Patzschke, UlrichSchlettau44mS48 2:59:551:16:372
401384 627Mai, ThomasWSG Wildenau78mS1134 3:00:241:17:062
402385 366Reinhardt, DirkElm - Biker73mS1135 3:00:291:17:112
403386 626Mai, WolfgangWSG Wildenau53mS336 3:00:371:17:192
404387 335Mehlhorn, SiegfriedSuL Lößnitz45mS49 3:00:571:17:392
405388 470Walther, KlausNeukirchen OT Adorf46mS410 3:02:211:19:032
406 1811Kroll, SandraTeam Radsport Kappler Drehe79Frauen 83:02:391:19:212
407389 439Rudolph, DetlefRSV Sematal57mS337 3:04:441:21:262
408390 554Penker, ArvidCrimmitschau73mS1136 3:05:461:22:282
409391 303Köhler, Manfredeibenstock53mS338 3:05:471:22:292
410 1920Beck, CarolinAue84Frauen 93:06:031:22:452
411392 421Winzer, AndreasAuerbach64mS296 3:07:521:24:342
412393 272Hauschild, DanielLimbach-Oberfrohna71mS1137 3:08:371:25:192
413394 450Kunz, HaraldSchuhmarkt Jahnsdorf51mS339 3:08:581:25:402
414395 358Pieper, FrankTeam Stein Bikes63mS297 3:12:161:28:582
415396 624Berger, JensCSM Chmenitz56mS340 3:12:231:29:052
416397 623Steinert, JanCSM Chmenitz64mS298 3:12:261:29:082
417398 625Wintzer, DominikCSM Chmenitz71mS1138 3:12:281:29:102
418399 522Gerber, SwenBad Schlema62mS299 3:13:121:29:542
419400 278Hochmuth, RenéSchönheide76mS1139 3:15:051:31:472
420 2012Beetz, BärbelSki-Club Carlsfeld61ws2 43:15:081:31:502
421401 388Schreiber, JensZwickau66mS2100 3:21:231:38:052
422402 213Borchert, FrankElm - Biker65mS2101 3:21:421:38:242
423403 310Kreher, TinoReinsdorf90mJugend13 3:21:451:38:272
424404 658Deierlein, FelixBike-Planet Racing Team80Männer99 3:22:211:39:032
425405 422Winzer, ThomasAuerbach64mS2102 3:26:571:43:392
426406 479Rössel, RainerAue-Brünlasberg43mS411 3:27:051:43:472
427407 525Thierfelder, JanThum70mS1140 3:28:471:45:292
428408 603Kausch, MathiasMarinefliegergeschwader 378mS1141 3:33:271:50:092
429409 214Börner, UdoLeubsdorf64mS2103 3:34:291:51:112
430410 572Dannowak, MichaelWerdau64mS2104 3:35:171:51:592
431 2124Dannowski, KatrinWerdau62ws2 53:35:181:52:002
432411 369Richter, StefanTeichlandradler81Männer100 3:38:141:54:562
433412 264Griehl., GertHeringsdorf69mS1142 3:38:201:55:022
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de     
 

     
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü