Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 13. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 20.09.2008

Ergebnisarchiv > 2008
MTB RAD 30 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 3099Bretschneider, ToniLok Zwickau91mJun1 0:58:090:00:001
22 3104Thiel, MarkusRadhaus Aue83Männer1 0:58:200:00:111
33 3095Woischke, MoritzTrenga DE Team88Männer2 0:59:450:01:361
44 3131Neumann, HolgerTeam Waldpark Vogtland74mS11 1:01:470:03:381
55 3027Wagler, JuliusLJW Racing Team89Männer3 1:01:500:03:411
55 3100Fleischer, MarcoFrohnau78mS12 1:01:500:03:411
77 3037Schenk, MatthiasTeam-Vorago.de78mS13 1:01:520:03:431
88 3090Schröder, ThomasEleven Eatandwin.eu75mS14 1:01:550:03:461
99 3008Fischer, DanielCPSV76mS15 1:01:570:03:481
1010 3047Oehme, Robertwww.maik-amelang.de81Männer4 1:02:020:03:531
1111 3088Rudolph, MartinCrottendorf84Männer5 1:02:140:04:051
1212 3105Schneider, RobertRace Team Schwarz89Männer6 1:02:330:04:241
1313 3113Schankin, MichaelTWV-Vogtland Bike80Männer7 1:03:450:05:361
1414 3001Berger, AndreasTeam F.A.S.T.69mS16 1:03:470:05:381
1515 3031Markscheffel, LotharBenshausen49mS31 1:03:550:05:461
1616 3055Weisflog, StefanTrisports85Männer8 1:04:020:05:531
1717 3050Oehme, RonaldRSV - Sehmatal88Männer9 1:04:250:06:161
1818 3067Reichel, UweChemnitz64mS21 1:04:560:06:471
1919 3056Papke, SteffenSV Aufbau Altenburg67mS22 1:05:340:07:251
2020 3066Kantelberg, UweMTB Totenstein Chemnitz58mS23 1:06:000:07:511
2121 3062Tirschmann, UlfTeam Biehler Sportswear73mS17 1:06:040:07:551
2222 3041Kürschner, MirkoTeam Biehler Sportswear81Männer10 1:06:080:07:591
2323 3107Foos, MichaelRad n Roll Jena80Männer11 1:06:370:08:281
2424 3134Rochau, SebastianCVJM Sondershausen81Männer12 1:06:580:08:491
2525 3025Modler, JonasTSV Flöha 184893mJun2 1:07:080:08:591
2626 3036Mau, MatthiasBiker & Boarder Chemnitz71mS18 1:09:020:10:531
2727 3132Zobel, FalkTeam Vorago78mS19 1:10:390:12:301
2828 3080Heymann, SilvioDe Schupp Rautenkranz75mS110 1:11:150:13:061
2929 3086Grüger, ImmanuelCrottendorf90mJun3 1:11:190:13:101
3030 3079Rockstroh, MarkusDe Schupp Rautenkranz74mS111 1:11:220:13:131
3131 3070Fugmann, RonnyEibenstock81Männer13 1:11:290:13:201
3232 3009Leistner, Dietmarvoigt-bikes.de49mS32 1:11:400:13:311
3333 3116Meisel, RoccoProcycle Limbach87Männer14 1:11:500:13:411
3434 3019Dötschel, HelmutRSV Schwarzenberg55mS33 1:11:530:13:441
3535 3054Speer, Simonwww.ec-lugau.de89Männer15 1:11:580:13:491
3636 3110Schmiedinghoff, LarsStollberg70mS112 1:12:020:13:531
3737 3059Purrmann, ThomasZwickau66mS24 1:12:420:14:331
3838 3015Schumann, FrankChemnitz80Männer16 1:13:090:15:001
3939 3115Wallrabe, SvenDöbelner SC 02/9066mS25 1:13:290:15:201
4040 3114Schönfelder, DerrickTWV-Vogtland Bike75mS113 1:15:120:17:031
4141 3098Quellmalz, RicoChemnitz79Männer17 1:15:330:17:241
4242 3046Böhme, RobertSV Niederfrohna82Männer18 1:15:450:17:361
4343 3093Schettler, MarkusChemnitz/Bike Scheune81Männer19 1:15:470:17:381
44 13108Foos, TatjanaRad n Roll Jena82Frauen 11:16:350:18:261
45 23072Matthias, SabrinaBDO Leipzig81Frauen 21:16:380:18:291
4644 3103Bauch, RolandVfB Lengenfeld50mS34 1:17:190:19:101
4745 3087Grabsch, ReneReudnitz83Männer20 1:17:300:19:211
4745 3089Fuchs, UllrichSkiverein Schönheide56mS35 1:17:300:19:211
4947 3004Förster, AndyEibenstock68mS114 1:17:430:19:341
5048 3045Drummer, RalphDie wilden 40er65mS26 1:17:440:19:351
5149 3033Unger, ManfredMarathonverein Eibenstock44mS41 1:17:450:19:361
5250 3061Lorenz, ToniVSC Klingenthal94mSchüler1 1:18:060:19:571
5351 3069Richter, WolfgangRSV Chemnitz42mS42 1:18:530:20:441
5452 3133Flemming, JörgChemnitz62mS27 1:19:060:20:571
5553 3003Wawareck, AndreasFFW Eibenstock81Männer21 1:19:330:21:241
5654 3064Fenzl, Ulrich 95mSchüler2 1:19:420:21:331
5755 3040Vogelsang, MichaelBernsbach73mS115 1:20:560:22:471
5856 3020Rodd, HeribertWadenschmiede Fichtelgebirge57mS36 1:21:410:23:321
5957 3120Samolinski, MichaelAnnaberg88Männer22 1:21:420:23:331
6058 3068Kläß, UweFFW Eibenstock67mS28 1:21:440:23:351
6159 3014Bach, FlorianTeam Schlettau94mSchüler3 1:22:450:24:361
62 33026Hoffmann, JuliaSkiverein Schönheide90wJun 11:23:150:25:061
6360 3106Mikasch, RalphMTB-Bande64mS29 1:23:200:25:111
6461 3048Müller, RolfAue-Brünlasberg43mS43 1:24:290:26:201
6562 3032Rabenholz, LukasEinsiedler Skiverein95mSchüler4 1:24:510:26:421
66 43071Müller, Kathrindie mutigen Angsthasen69wS1 11:24:560:26:471
6763 3077Schmidt, ThomasPutzkau69mS116 1:25:060:26:571
6864 3130Georgi, GüntherSCC Biketeam43mS44 1:25:220:27:131
69 53097Kretschmar, VanaRSV  Chemnitz73wS1 21:25:250:27:161
7065 3073Riedel, JensMama s und Papa s66mS210 1:26:030:27:541
71 63030Gelfert, LisaSkiverein Schönheide93wJun 21:26:230:28:141
72 73039Mosch, MelanieWerdau82Frauen 31:26:450:28:361
73 83017Wolf, HeikeTeam TransSaxonia67wS2 11:27:220:29:131
74 93035Muth, MareiPSV Schwarzenberg84Frauen 41:27:510:29:421
7566 3083Schädlich, ChristophMogenröte-Rautenkranz50mS37 1:27:530:29:441
7667 3123Voigt, AndreasPost SV Chemnitz74mS117 1:28:000:29:511
77 103122Dietze, HellaCSG Helbersdorf58wS2 21:28:120:30:031
7868 3005Dietzel, ArneBSZ Schwarzenberg49mS38 1:28:350:30:261
7969 3124Meyer, UweDiakonie ASZ89Männer23 1:29:240:31:151
8070 3091Dr. Lichowos, WladimirBerlin54mS39 1:29:270:31:181
8171 3112Öhmichen, ManfredLostaballeros Riesa53mS310 1:29:520:31:431
8272 3078Blodig von Sternfeld, UweNiederlößnitz66mS211 1:29:540:31:451
8373 3060Bujak, TimoWadenschmiede Fichtelgebirge93mJun4 1:30:430:32:341
8474 3002Hansel, AndreasTeichland Radler59mS212 1:30:470:32:381
8575 3121Glöckner, MarkusGuS Aue83Männer24 1:31:120:33:031
86 113052Junghans, SarahKirchberg91wJun 31:31:130:33:041
8776 3109Hodeck, AlexanderEibenstock TC82Männer25 1:31:440:33:351
8877 3111Spitzner, HardyVogelsgrün63mS213 1:32:340:34:251
8978 3101Richter, GerhardTSV 1847 Bucholz38mS45 1:34:250:36:161
90 123094Höfer, KirstinSchönheide71wS1 31:34:260:36:171
91 133102Hellmiger, FranziskaDresden80Frauen 51:34:460:36:371
92 143065Hartenstein, UtaBSZ Schwarzenberg58wS2 31:35:210:37:121
9379 3012Hartenstein, Erik Manfreduni bw neubiberg87Männer26 1:35:230:37:141
94 153029Köhlerschmidt, LisaRSV Schneckenlohe95wSchüler 11:35:360:37:271
95 163081Geßstein, IrisRSV Schneckenlohe69wS1 41:36:230:38:141
9680 3049Frötschner, RolfSchneeberg54mS311 1:36:390:38:301
9781 3119Pöllnitz, NilsTeam Fangt Das Gnu79Männer27 1:36:590:38:501
9882 3057Bujak, StephanWadenschmiede Fichtelgebirge65mS214 1:37:020:38:531
99 173075Eigner, CamillaEinsiedler Skiverein96wSchüler 21:38:120:40:031
10083 3034Heger, ManfredSchneeberg36mS46 1:38:160:40:071
10184 3096Hausmann, WernerPlauen95mSchüler5 1:38:320:40:231
10285 3084Lehnert, MatthiasBSZ Schwarzenberg58mS215 1:38:500:40:411
103 183023Eigner, JanaEinsiedler Skiverein65wS2 41:39:030:40:541
10486 3118Männel, RalphZschorlau68mS118 1:40:050:41:561
10587 3053Herrberger, SebastianSpVgg Neundorf-Th.Wiesenbad82Männer28 1:41:210:43:121
10688 3117Kreyßel, KlausPSV Schwarzenberg51mS312 1:41:330:43:241
10789 3011Wallschläger, EricEinsiedler Skiverein95mSchüler6 1:41:430:43:341
10890 3085Taut, ThomasLangenwetzendorf76mS119 1:42:300:44:211
10991 3000Siegel, AlexanderSosa71mS120 1:42:590:44:501
11092 3076Malzdorf, MarkusEibenstock71mS121 1:43:040:44:551
11193 3013Petschat, FalkTSV 1893 Langhennersdorf71mS122 1:45:440:47:351
11294 3126Reinhold, BerndDiakonie ASZ70mS123 1:46:580:48:491
113 193038Gütter, MelanieVSC Klingenthal96wSchüler 31:47:250:49:161
114 203058Schettler, SusanneZwönitz93wJun 41:47:520:49:431
115 213028Hauffe, KathrinPlauen70wS1 51:51:080:52:591
116 223022Kirsch, InesTeichlandradler60wS2 51:51:380:53:291
11795 3082Wegent, LukasEinsiedler Skiverein96mSchüler7 1:54:490:56:401
118 233024Griehl, JanaHeringsdorf69wS1 61:54:550:56:461
119 243092Lichowos, GabrieleBerlin54wS3 11:55:490:57:401
12096 3074Eigner, FalcoEinsiedler Skiverein mSchüler8 1:59:451:01:361
12197 3129Keller, AndreasDiakonie ASZ65mS216 2:00:231:02:141
12298 3127Teichmann, TobiasDiakonie ASZ88Männer29 2:00:281:02:191
123 253051Richter, RosemarieTeichlandradler55wS3 22:01:291:03:201
12499 3125Schwarz, DavidDiakonie ASZ88Männer30 2:22:521:24:431
12499 3128Schönfelder, JensDiakonie ASZ65mS217 2:22:521:24:431
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü