Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 11. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 16.09.2006

Ergebnisarchiv > 2006
MTB RAD 100 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.WB
11 2056Heinke, Saschateam stein bikes85Männer1 3:16:470:00:003
22 2024Stark, SebastianBrünlos87Männer2 3:17:080:00:213
33 2064Linke, CarstenSG Adelberg74mS11 3:17:100:00:233
44 2065Aßmann, GuidoSG Adelsberg75mS12 3:17:230:00:363
55 2003Waschkuhn, BastianReinsdorf79Männer3 3:21:460:04:593
66 2023Kiraly, Thomas1.RSV Dresden / EBM Race Team75mS13 3:21:470:05:003
77 2067Zieger, TinoEBM Team72mS14 3:23:060:06:193
88 2004Meyer, AndreTeam Stein-bikes69mS15 3:26:540:10:073
99 2038Scherzer, UweVSC Klingenthal60mS21 3:29:210:12:343
1010 2034Viehweger, JörgAlte Säcke Jahnsdorf61mS22 3:29:430:12:563
1111 2031Scholze, JensWaldameise68mS16 3:37:200:20:333
1212 2021Scholz, TorstenBockauer SV70mS17 3:39:450:22:583
1313 2007Fritzsch, FelixTeam Radschlag Annaberg89mJug1 3:41:580:25:113
1414 2052Lasch, AndréZwickau74mS18 3:42:220:25:353
1515 2025Staab, VictorERC 2000 Eibenstock e.V.86Männer4 3:45:390:28:523
1616 2061Jasel, RalfChemnitzer LV Megware75mS19 3:55:450:38:583
1717 2027Becher, LarsGebirgsjäger Schneeberg72mS110 3:57:250:40:383
1717 2057Schürlein, RonnyStein-Bikes-Grüna71mS110 3:57:250:40:383
1919 2062Kropp, AxelEBM Race Team65mS23 3:57:340:40:473
2020 2002Jugelt, AndrèLauter70mS112 3:57:550:41:083
2121 2060Unger, SteffenSosa61mS24 3:59:410:42:543
2222 2054Bochmann, JensHammerbrücke74mS113 4:01:260:44:393
2323 2010Wächtler, UweChemnitz82Männer5 4:07:060:50:193
2424 2028Thieme, SvenChemnitz76mS114 4:08:410:51:543
2525 2008Seifert, HolmChemnitz69mS115 4:12:070:55:203
2626 2017Leupold, JörgVfA endLOS Dresden70mS116 4:13:120:56:253
2727 2011Neubert, RobbySki-Club-Carlsfeld63mS25 4:14:310:57:443
2828 2015Decker, MikeJena74mS117 4:15:390:58:523
2929 2022Albusberger, SteffenTeam Grenzgänger68mS118 4:15:540:59:073
3030 2055Schulze, JürgenGhost Raider Dresden51mS31 4:15:550:59:083
3131 2030Benedix, SilasRSV Sehmatal90mJug2 4:17:211:00:343
3232 2032Prischmann, DirkDresden76mS119 4:19:411:02:543
3333 2026Kostka, JanECC Chemnitz65mS26 4:19:461:02:593
3434 2051Löschke, JoachimEibenstock63mS27 4:23:081:06:213
3535 2000Duwe, Saschamarathon4you.de89mJug3 4:25:021:08:153
3636 2058Wende, OliverWildenfels69mS120 4:28:481:12:013
3737 2066Linkenheil, JanEibenstocker Radsportclub65mS28 4:29:171:12:303
38 12018Laass, Kristinracepixx.de85Frauen 14:30:091:13:223
3938 2063Neubert, HendrikDresden76mS121 4:30:491:14:023
4039 2009Horn, Uwe2.lGebJgBtL 57478Männer6 4:37:531:21:063
4140 2053Herrmann, UllrichERC Eibenstock54mS32 4:39:401:22:533
4241 2029Kaffer, ManfredBundeswehr Schneeberg62mS29 4:41:211:24:343
4342 2012Neumann, ThomasBundeswehr Schneeberg77Männer7 4:41:511:25:043
4443 2037Colditz, JoachimERC Eibenstock50mS33 4:42:441:25:573
4544 2059Koziar, BurghardZwönitz68mS122 4:46:331:29:463
46 22019Baumgärtel, KatharinaSki-Club Carlsfeld71wS1 14:46:551:30:083
4745 2006Gruner, GerhardERC Eibenstock40mS41 4:52:041:35:173
48 32036Than, SylviaSkiverein Schönheide65wS2 14:52:061:35:193
4946 2020Strehle, KlausRadsport Cainsdorf42mS42 5:11:191:54:323
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü