Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 10. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2005

Ergebnisarchiv > 2005
MTB RAD 50 km
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 645Voigt, RumenAuto-Riedel SZB87mJun1 1:49:300:00:00
22 217Linke, CarstenChemnitz74mS11 1:49:420:00:12
33 591Heinke, SaschaTeam Stein-Bikes85Männer1 1:50:000:00:30
44 308Bäßler, AndreasChemnitz73mS12 1:50:290:00:59
55 209Heinemann, TimKrumhermersdorf82Männer2 1:52:290:02:59
66 638Müller, PatrickRSV Schwarzenberg83Männer3 1:53:070:03:37
77 210Herrmann, RonnyEibenstock84Männer4 1:53:090:03:39
88 224Ossoswki, MarekEibenstock85Männer5 1:53:240:03:54
99 226Pohl, MarkusNürnberg83Männer6 1:53:330:04:03
1010 234Stark, SebastianZwönitz OT Brünlos87mJun2 1:53:450:04:15
1111 503Schubert, MichaelTannenberg80Männer7 1:54:180:04:48
1212 651Brabel, KarelCyklosport Cheb77Männer8 1:54:190:04:49
1313 212Jahn, RüdigerBärenwalde77Männer9 1:54:370:05:07
1414 447Metzler, DirkCallenberg72mS13 1:55:090:05:39
1515 589Grünwald, MathiasTeam Grenzgänger81Männer10 1:56:140:06:44
1616 239Weißflog, GünterAue51mS31 1:56:160:06:46
1717 351Fritzsch, JonasRittersgrün76Männer11 1:56:290:06:59
1818 679Zipfel, RobertCottbus80Männer12 1:56:330:07:03
1919 631Jähn, HerbertErlabrunn62mS21 1:56:360:07:06
2020 649Böhme, JensRC-Pfeil Neckarsulm86Männer13 1:56:410:07:11
2121 218Löffler, DomenicoAue87mJun3 1:56:430:07:13
2222 222Neumann, HolgerReichenbach74mS14 1:56:560:07:26
2323 201Clauß, AlexanderEibenstock84Männer14 1:58:210:08:51
2424 208Günther, SebastianSG Adelsberg86Männer15 1:58:220:08:52
2525 221Neubert, FelixKirchberg87mJun4 1:58:250:08:55
2626 205Georgi, TorstenZschorlau74mS15 1:58:310:09:01
2727 507Schwarz, ErnstSchwarzenberg90mJun5 1:58:340:09:04
2828 301Aranyos, ColinGrünbach82Männer16 1:58:360:09:06
2929 211Höppner, SteffenReichenbach64mS22 1:59:180:09:48
3030 579Kämpf, ThomasRSG 52 Stollberg88mJun6 1:59:230:09:53
3131 603Kunz, RolandHartenstein78Männer17 2:00:400:11:10
3232 602Nagel, LarsHartenstein75mS16 2:00:420:11:12
3333 410König, PhilippSchönheide83Männer18 2:01:300:12:00
3434 650Kerber, HeinzSki-Verein Großwaltersdorf58mS23 2:01:580:12:28
3535 587Richter, HaraldRSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg56mS24 2:02:090:12:39
3636 640Meichsner, ChristianBiker and Boarder78Männer19 2:02:120:12:42
3737 394Hopfer, HendrikErfurt79Männer20 2:02:360:13:06
3838 484Rößler, MarcoStollberg90mJun7 2:02:460:13:16
3939 225Papke, SteffenLödla/Oberlödla67mS17 2:02:480:13:18
4040 405Kantelberg, UweChemnitz58mS25 2:02:510:13:21
4141 376Hänel, AlbrechtDresden88mJun8 2:03:080:13:38
4242 202Fenzl, GeorgJohanngeorgenstadt87mJun9 2:03:220:13:52
4343 641Fitzner, HenningBiffar Team Chemnitz74mS18 2:03:240:13:54
4444 214Kunz, HendrikStollberg85Männer21 2:03:320:14:02
4545 241Zimmer, JanHalle83Männer22 2:03:340:14:04
4646 355Garn, ChristianSchönheide82Männer23 2:03:360:14:06
4747 357Georgi, KarstenZschorlau71mS19 2:04:270:14:57
4848 206Gruschwitz, ChristianOelsnitz83Männer24 2:04:330:15:03
4949 215Kunz, TobiasStollberg OT Gablenz82Männer25 2:04:350:15:05
5050 513Sommer, MarcusBerlin78Männer26 2:04:390:15:09
5151 416Kretschy, AndreasGelenau60mS26 2:04:420:15:12
5252 227Richter, HenrykWaiblingen72mS110 2:04:570:15:27
5353 399Jähnichen, TinoKlingenthal67mS111 2:05:020:15:32
5454 478Richter, AxelNeukirchen/Adorf72mS112 2:05:090:15:39
5555 204Franke, ThomasSchneeberg59mS27 2:05:190:15:49
5656 577Werner, ChristianRSG 52 Stollberg87mJun10 2:05:570:16:27
5757 404Jugelt, AndréLauter70mS113 2:05:590:16:29
5858 584Schuster, FalkZwönitz58mS28 2:06:070:16:37
5959 333Dorst, SaschaZwönitz77Männer27 2:06:190:16:49
6060 238Weber, CarstenLichtenstein/OT Heinrichsort69mS114 2:06:350:17:05
6161 312Becher, LarsSchneeberg72mS115 2:06:490:17:19
6262 390Holub, ThomasAnnaberg-Buchholz77Männer28 2:07:220:17:52
6363 200Biesel, HarrySchwarzenberg51mS32 2:07:360:18:06
6464 457Neubert, RobbyKirchberg63mS29 2:07:470:18:17
6565 453Müller, SimonStollberg71mS116 2:07:550:18:25
6666 240Zahlten, JensReinsdorf62mS210 2:08:040:18:34
6767 310Baumgart, RicoLimbach-Oberfrohna77Männer29 2:08:200:18:50
6868 318Berthold, AndréLimbach- Oberfrohna71mS117 2:08:300:19:00
6969 668Brödner, AndreasMountria STL Team74mS118 2:08:330:19:03
7070 236Unger, SteffenSosa61mS211 2:09:020:19:32
7171 597Laube, JensNiederwiesa66mS119 2:09:140:19:44
7272 553Zobel, FalkFreiberg78Männer30 2:09:270:19:57
7373 486Rothe, LarsSchneeberg75mS120 2:09:430:20:13
7474 361Glas, MichaelMarkneukirchen75mS121 2:10:370:21:07
7575 496Schmidt, LutzLauter77Männer31 2:10:540:21:24
7676 350Fritsch, DiethelmRittersgrün51mS33 2:10:570:21:27
7777 442Martin, RicoBad Schlema70mS122 2:11:000:21:30
7878 325Böhme, JörgLichtenau61mS212 2:11:040:21:34
7979 608Meier, AxelStützengrün64mS213 2:11:090:21:39
8080 445Meißner, MirkoRaschau74mS123 2:11:360:22:06
8181 307Bartsch, HeikoSosa65mS124 2:11:390:22:09
8282 362Glöckner, TobiasAue82Männer32 2:11:410:22:11
8383 526Unger, MikeEibenstock70mS125 2:11:510:22:21
8484 586Eichhorn, SteffenSC Riesa55mS214 2:11:540:22:24
8585 555Bochmann, JensHammerbrücke74mS126 2:12:180:22:48
8686 230Schoof, DieterHalle58mS215 2:12:190:22:49
8787 237Vincenz, JörgWilkau- Haßlau72mS127 2:12:220:22:52
8787 464Otto, MichaelLugau61mS216 2:12:220:22:52
8989 581Schulze, JürgenGhost Raider Dresden51mS34 2:12:580:23:28
9090 628Loose, JörgDorfchemnitz79Männer33 2:12:590:23:29
9191 652Bauer, RobertoZschorlau65mS128 2:13:190:23:49
9292 663Richter, JörgErlabrunn74mS129 2:13:210:23:51
9393 648Oehme, RonaldRSV-Sehmatal88mJun11 2:13:320:24:02
9494 600Mehlhorn, FrankSV Remse72mS130 2:13:350:24:05
9595 619Epperlein, PatrickDNI Sports79Männer34 2:13:440:24:14
9696 383Hensel, CarstenChemnitz62mS217 2:13:470:24:17
9797 499Schreiber, JensKlingenthal79Männer35 2:13:560:24:26
9898 203Fenzl, JohannesJohanngeorgenstadt89mJun12 2:13:580:24:28
9999 471Preiß, RolfSosa59mS218 2:14:020:24:32
100100 244Krauthahn, RonnyTeam Grnzgänger82Männer36 2:14:180:24:48
101101 324Bochmann, RalfChemnitz83Männer37 2:14:220:24:52
102102 382Heiser, HaraldEibenstock64mS219 2:14:300:25:00
103103 388Hoffmann, LutzWarmensteinach71mS131 2:14:380:25:08
104104 596Hoffmann, HagenLichtenstein69mS132 2:14:420:25:12
105105 369Grässler, TorstenLößnitz70mS133 2:14:530:25:23
106106 667Ficker, SvenFicker71mS134 2:15:010:25:31
107107 500Schreiter, MichaelMildenau OT Arnsfeld81Männer38 2:15:080:25:38
108108 612Köhler, AxelTeam Radschlag66mS135 2:15:150:25:45
109109 620Morgenstern, AndréR&C Team Aue87mJun13 2:15:330:26:03
110110 231Schubert, MarcusLichtenau73mS136 2:15:430:26:13
111111 558Keller, StephanAue87mJun14 2:15:460:26:16
112112 542Werner, UweAltenburg63mS220 2:15:490:26:19
113 136Strämel, Katrin1. RSV DD mountainbikes.net/EBM-Team78Frauen 12:15:580:26:28
114113 460Oehm, RainerStollberg54mS35 2:16:010:26:31
115114 370Grawitschky, StefanAue57mS221 2:16:290:26:59
116115 465Otto, MikeWildenfels64mS222 2:16:320:27:02
117116 438Löschke, JoachimEibenstock63mS223 2:16:340:27:04
118117 646Floß, PatrickTeam Nachtwerk72mS137 2:16:380:27:08
119118 334Dotschel, HelmutSchwarzenberg55mS224 2:16:400:27:10
120 238Storch, DanielaSG Adelsberg86Frauen 22:16:440:27:14
121119 590Dietzel, ThomasSV Aufbau Altenburg71mS138 2:16:460:27:16
122120 618Bahmann, RingoDNI Sports77Männer39 2:16:520:27:22
123121 466Petzold, MirkoOelsnitz73mS139 2:16:580:27:28
124122 578Mann, MarioRSG 52 Stollberg62mS225 2:17:070:27:37
125123 451Mosig, SilasZwickau82Männer40 2:17:090:27:39
126 316Krehl, TanjaHerrenberg78Frauen 32:17:140:27:44
127124 647Lichner, FrankWilkau-Haßlau62mS226 2:17:210:27:51
128125 330Brunner, AndreReinsdorf61mS227 2:17:230:27:53
129126 537Weber, EnricoFrankenberg69mS140 2:17:590:28:29
130127 423Kunze, JürgenHartenstein43mS41 2:18:030:28:33
131128 498Schöniger, UweHartenstein56mS228 2:18:440:29:14
132129 420Kuniß, DirkStollberg61mS229 2:18:480:29:18
133130 401Jebauer, SteffenDresden80Männer41 2:18:510:29:21
134 424Schatter, MaxiErlabrunn88wJun 12:18:530:29:23
135131 494Schierig, MarcelCrimmitschau84Männer42 2:18:550:29:25
136132 476Reichel, UweChemnitz64mS230 2:19:000:29:30
137133 639Lasseck, RicoVS Chemnitz76Männer43 2:19:030:29:33
138134 538Weiser, SoerenAnnaberg-Buchholz79Männer44 2:19:200:29:50
139135 515Sroka, JonnyOelsnitz OT Neuwürschnitz58mS231 2:19:270:29:57
140136 479Richter, WolfgangChemnitz42mS42 2:19:360:30:06
141137 430Lehmann, DanielSchneeberg83Männer45 2:19:390:30:09
142138 636Georgi, GüntherSC Carlsfeld43mS43 2:19:440:30:14
143139 317Berger, HarryEhrenfriedersdorf51mS36 2:19:460:30:16
144140 556Enßle, JanSchwarzenberg76Männer46 2:19:490:30:19
145141 354Garn, BerndSchönheide59mS232 2:19:510:30:21
146142 487Ruschke, ThomasZwickau78Männer47 2:19:530:30:23
147 51Günther, TheresSG Adelsberg89wJun 22:19:550:30:25
148143 432Leimcke, BenjaminLangenweissbach82Männer48 2:20:040:30:34
149144 611Bach, OliverSchlettau91mSch1 2:20:200:30:50
150145 309Bauch, RolandHartmannsgrün50mS37 2:20:230:30:53
151146 459Nötzold, PeterEibenstock55mS233 2:20:250:30:55
152147 437Lorenz, EhrhardtCrinitzberg57mS234 2:20:360:31:06
153148 613Daßler, RicoHartenstein87mJun15 2:20:390:31:09
154149 353Gagalon, DennyKlingenthal79Männer49 2:20:540:31:24
155150 365Gottschlich, RenéMuldenberg75mS141 2:21:000:31:30
156151 426Lang, SebastianJohanngeorgenstadt81Männer50 2:21:180:31:48
157152 489Schädlich, MarioM.- Rautenkranz72mS142 2:21:240:31:54
158153 346Fischer, SvenOelsnitz73mS143 2:21:270:31:57
159154 575Rentzsch, BenjaminEibenstock85Männer51 2:21:300:32:00
160155 332Dittrich, PeterEibenstock89mJun16 2:21:320:32:02
161156 417Kuhlmann, HaraldSchieder-Schwalenberg61mS235 2:21:350:32:05
162157 243Staab, UweBlauenthal62mS236 2:21:370:32:07
163158 625Claus, RonnyDorfchemnitz79Männer52 2:21:510:32:21
164159 473Przybylski, UweBreitenbrunn66mS144 2:22:080:32:38
165 637Weiß, KatjaRSV-Team Auto Riedel78Frauen 42:22:100:32:40
166160 660Crackau, TimAuerbach61mS237 2:22:240:32:54
167161 319Berthold, MatthiasBurgstädt57mS238 2:22:440:33:14
168162 235Stoppe, MarioSchleiz70mS145 2:22:460:33:16
169163 395Hoppe, RenéHohenstein- Ernstthal75mS146 2:22:490:33:19
170164 658Zubeil, AndreasTirgersdorf59mS239 2:23:010:33:31
171165 440Marinow, MarenBockau77Männer53 2:23:130:33:43
172166 671Wolf, StefanPlauen61mS240 2:23:240:33:54
173167 482Rössel, MarcelHartenstein88mJun17 2:23:540:34:24
174168 644Weinholf, MathiasZschorlau61mS241 2:23:560:34:26
175169 685Bassing, SteveOelsnitz88mJun18 2:24:040:34:34
176170 609Nitzel, ManfredCrimmitschau56mS242 2:24:080:34:38
177171 573Süß, MatthiasAue58mS243 2:24:300:35:00
178172 634Eigner, PhilippEinsiedler Ski Verein90mJun19 2:24:330:35:03
179173 666Lenk, ThomasBeierfeld65mS147 2:24:340:35:04
180174 585Schettler, SebastianJG Niederzwönitz90mJun20 2:24:360:35:06
181175 493Schierig, JoachimWerdau59mS244 2:24:390:35:09
182176 622Wagner, SteffenRittersgrün71mS148 2:24:430:35:13
183177 529Vierheller, HelmutEibenstock55mS245 2:25:000:35:30
184178 519Stiehler, RainerWerdau46mS38 2:25:070:35:37
185179 461Oeser, ClausWerdau59mS246 2:25:100:35:40
186180 411Konopka, AndréLößnitz70mS149 2:25:210:35:51
187181 606Weidlich, HeikoTeam Kronprinz71mS150 2:25:240:35:54
188182 391Hommel, JoergJahnsdorf64mS247 2:25:310:36:01
189183 567Sittner, KayChemnitz75mS151 2:25:430:36:13
190184 314Beetz, WolfgangCarlsfeld57mS248 2:25:510:36:21
191185 497Schöne, StefanHartenstein88mJun21 2:26:000:36:30
192186 446Mende, WilliamChemnitz83Männer54 2:26:090:36:39
193187 336Ebert, ThomasSchönheide68mS152 2:26:150:36:45
194188 528Venter, TorstenZwickau78Männer55 2:26:220:36:52
195189 677Konrad, LotharLG Thalheim54mS39 2:26:320:37:02
196190 614Dahse, AndreasPretty-Biker62mS249 2:26:380:37:08
197191 320Beyreuther, HansJohanngeorgenstadt91mSch2 2:26:410:37:11
198192 615Wenzel, StevenSV Spk. Erzgebirge71mS153 2:26:520:37:22
199193 664Neumann, SteffenZwickau68mS154 2:27:040:37:34
200194 406Keller, UweLeipzig70mS155 2:27:060:37:36
201195 580Uhlig, PeterRV Remse62mS250 2:27:220:37:52
202196 481Rositzka, LukasJohanngeorgenstadt90mJun22 2:27:340:38:04
203197 219Löffler, Sebastian A.Aue90mJun23 2:27:390:38:09
204198 686Vana, RonnyMeerane75mS156 2:27:490:38:19
205199 610Bach, SteffenSchlettau65mS157 2:28:030:38:33
206200 654Fischer, AndréBernsbach73mS158 2:28:200:38:50
207201 474Räbsch, MartinAltenburg47mS310 2:28:240:38:54
208 728Weniger, SylviaEhrenfriedersdorf67wS1 12:28:370:39:07
209202 431Lehmann, PhilippSchneeberg83Männer56 2:28:390:39:09
210203 300Andrä, ThomasStützengrün OT Hundshübel68mS159 2:28:590:39:29
211204 367Götze, SebastianWaldkirchen80Männer57 2:29:020:39:32
212205 392Hommel, RalfOelsnitz OT Neuwürschnitz58mS251 2:29:040:39:34
213206 371Grundig, RalfKlingenthal66mS160 2:29:070:39:37
214207 377Harder, MathiasChemnitz81Männer58 2:29:120:39:42
215208 477Reinhold, GeraldZwickau72mS161 2:29:380:40:08
216209 508Schwarz, PatrickChemnitz82Männer59 2:29:410:40:11
217210 495Schlesinger, Torsten 75mS162 2:29:450:40:15
218211 522Trebs, DietmarGera54mS311 2:29:500:40:20
219212 550Wunder, VolkerGeilsdorf63mS252 2:29:550:40:25
220 89Geske, MandyMarkneukirchen66wS1 22:29:560:40:26
221213 428Langer, RenéPlauen69mS163 2:30:000:40:30
222214 514Sprigode, ThomasKirchberg70mS164 2:30:030:40:33
223215 316Behrendt, FrankErfurt79Männer60 2:30:050:40:35
224216 524Ullsperger, PeterKlingenthal46mS312 2:30:070:40:37
225217 683Prügner, RenéHotel Am Bühl81Männer61 2:30:090:40:39
226218 546Winzer, AndreasAuerbach64mS253 2:30:140:40:44
227219 427Langer, LarsZwickau78Männer62 2:30:160:40:46
228220 356Geipel, JörgAuerbach65mS165 2:30:190:40:49
229221 623Paar, BertHartmannsdorf74mS166 2:30:270:40:57
230222 583Schettler, UweZwönitz67mS167 2:30:380:41:08
231223 659Köhler, RenéQAT64mS254 2:30:440:41:14
232224 626Böttcher, RalfSV Dorfchemnitz78Männer63 2:30:500:41:20
233225 574Thomser, UweEibenstock61mS255 2:31:070:41:37
234226 347Flemming, FrankSchwarzenberg58mS256 2:31:180:41:48
235227 653Zimmermann, KaiAue72mS168 2:31:220:41:52
236228 525Unger, Anreas 75mS169 2:31:270:41:57
237229 326Böhme, TobiasSachsengrund77Männer64 2:31:320:42:02
238230 389Hofmann, MarioCrottendorf63mS257 2:31:450:42:15
239231 545Windisch, HagenLauter55mS258 2:31:460:42:16
240232 303Axmann, HendrikBad Brambach87mJun24 2:31:560:42:26
241233 501Schreiter, ThomasMildenau OT Arnsfeld88mJun25 2:32:000:42:30
242 97Gehlert, StefanieWalthersdorf80Frauen 52:32:070:42:37
243234 379Haßfurter, SvenBockau68mS170 2:32:160:42:46
244235 539Weißbach, MirkoEibenstock72mS171 2:32:170:42:47
245236 630Schieck, RonaldBiketeam RS 6969mS172 2:32:250:42:55
246237 385Herrmann, LucasKirchberg90mJun26 2:32:310:43:01
247238 397Ilsche, LutzLugau60mS259 2:32:370:43:07
248239 492Schiefer, Wulf-DietrichSchwarzenberg50mS313 2:32:400:43:10
249240 604Puff, MarkusDe Schupp Rautenkranz74mS173 2:32:420:43:12
250241 419Kumutat, FrankWilkau- Haßlau64mS260 2:33:210:43:51
251242 576Löchner, KlausZschopau41mS44 2:33:460:44:16
252243 642Stark, TobiasSoulriders85Männer65 2:33:490:44:19
253244 378Hartenstein, Erik M.Schwarzenberg87mJun27 2:33:510:44:21
254245 403Jochmann, MatthiasStützengrün85Männer66 2:33:540:44:24
255246 681Grunert, FrankStollberg66mS174 2:34:070:44:37
256247 669Döhler, DennyAuerbach81Männer67 2:34:100:44:40
257248 547Woidtke, LeifEibenstock72mS175 2:34:140:44:44
258249 527Unger, RenéSchneeberg81Männer68 2:34:280:44:58
259250 536Wangemann, JörgMagdeburg80Männer69 2:34:400:45:10
260251 616Stark, AndreasBrünlos62mS261 2:34:430:45:13
261252 444Mäthger, DanielSchönheide79Männer70 2:34:460:45:16
262253 441Martin, ChristophSchneeberg59mS262 2:34:500:45:20
263254 551Zechel, TiloEibenstock82Männer71 2:34:530:45:23
264255 552Zimmermann, ThomasPlauen58mS263 2:35:010:45:31
265256 531Voigt, JanKirchberg72mS176 2:35:080:45:38
266 1014Jakob, AnjaPlauen75wS1 32:35:260:45:56
267257 521Thiele, ArminMildenau57mS264 2:35:420:46:12
268258 449Mockert, FrankKürbitz66mS177 2:35:570:46:27
269259 629Herrmann, UllrichERC Eibenstock54mS314 2:36:030:46:33
270260 554Zweiniger, KarstenChemnitz65mS178 2:36:060:46:36
271261 329Bretschneider, RonnyZwickau76Männer72 2:36:110:46:41
272262 335Dutschke, WernerStützengrün37mS45 2:37:190:47:49
273263 670Egelkraut, UweBretzfeld79Männer73 2:37:220:47:52
274264 678Schröter, RonnyChemnitz69mS179 2:37:540:48:24
275 116Böhme, UteLichtenau61wS2 12:38:140:48:44
276265 439Macioschek, ThomasRiesa77Männer74 2:38:150:48:45
277266 535Walther, SvenOberlungwitz75mS180 2:38:190:48:49
278267 413Koske, MatthiasSchwarzenberg58mS265 2:38:240:48:54
279268 452Müller, RolfAue43mS46 2:38:270:48:57
280269 364Görner, JürgenGrünbach-Muldenberg60mS266 2:38:310:49:01
281 1212Herndorf, CordeliaCarlsfeld67wS1 42:38:410:49:11
282270 470Pöttrich, ThomasSehnatal - Cranzahl69mS181 2:38:480:49:18
283271 396Hoppe, ThomasLangenleuba-Niederhain82Männer75 2:39:050:49:35
284272 467Pflücke, UweAue62mS267 2:39:070:49:37
285273 593Klix, HartmutHobby SZB54mS315 2:39:200:49:50
286 1311Helbig, AlexandraReichenbach76Frauen 62:39:290:49:59
287274 302Arnold, HubertMeinersdorf56mS268 2:39:360:50:06
288275 443Mateit, AndréNeukirchen75mS182 2:39:530:50:23
289276 530Vieweg, SteffenChemnitz49mS316 2:39:580:50:28
290 1427Ullsperger, AlineKlingenthal70wS1 52:40:150:50:45
291277 424Künzel, EberhardMarkkleeberg67mS183 2:40:170:50:47
292278 675Walther, JörgESV Lok Adorf63mS269 2:40:280:50:58
293279 315Behrendt, AndreasErfurt82Männer76 2:40:580:51:28
294280 684Bassing, JürgenOelsnitz59mS270 2:41:020:51:32
295281 632Eigner, FlorianEinsiedler Ski Verein92mSch3 2:41:080:51:38
296282 633Eigner, AndreasEinsiedler Ski Verein63mS271 2:41:110:51:41
297283 448Meyer, JensLangenweißbach67mS184 2:41:200:51:50
298284 463Oschmann, KaiLangensendelbach80Männer77 2:41:240:51:54
299285 480Riechel, JensKlingenthal79Männer78 2:41:300:52:00
300286 321Birke, Franz PoehlJocketa90mJun28 2:41:340:52:04
301 1517Neukirch, KristinaAue80Frauen 72:41:370:52:07
302287 617Rudolph, PetroBockau77Männer79 2:41:420:52:12
303288 436Lindner, WolfgangJohanngeorgenstadt52mS317 2:41:440:52:14
304289 565Poller, RonnyAue79Männer80 2:42:090:52:39
305290 627Auxel, StevHermersdorf81Männer81 2:42:160:52:46
306291 511Seidel, BerndSchneeberg62mS272 2:42:200:52:50
307292 402Jochmann, DirkStützengrün79Männer82 2:42:240:52:54
308293 540Wellner, FriedrichSchwarzenberg53mS318 2:42:560:53:26
309294 455Naumann, HenriPlauen63mS273 2:42:590:53:29
310295 506Schurz, WolfgangEibenstock52mS319 2:43:030:53:33
311296 605Seidel, HolgerDe Schupp Rautenkranz74mS185 2:43:160:53:46
312297 516Stegitz, JörgMotzen65mS186 2:43:280:53:58
313298 563Männel, ThomasWernesgrün84Männer83 2:43:330:54:03
314299 435Lindner, DenisLimbach-Oberfrohna79Männer84 2:43:510:54:21
315300 349Fricke, LarsDorfchemnitz b.Zwönitz70mS187 2:44:150:54:45
316301 621Gündel, KlausWiesenburg54mS320 2:44:180:54:48
317302 374Hamann, SvenSchneeberg75mS188 2:44:210:54:51
318303 643Gallo, MirkoEibenstock74mS189 2:44:530:55:23
319 165Beetz, BärbelCarlsfeld61wS2 22:45:170:55:47
320 1713Isaak, KarenSchwarzenberg80Frauen 82:45:220:55:52
321304 422Kunz, MichaelJahnsdorf81Männer85 2:45:290:55:59
322305 673Weiss, KlausKlingenthal65mS190 2:45:330:56:03
323306 520Süß, MarioChemnitz67mS191 2:45:410:56:11
324307 348Flemming, RoySchwarzenberg83Männer86 2:45:510:56:21
325308 657Weiß, ThomasBockau79Männer87 2:46:070:56:37
326 1826Stark, ReginaWildenfels53wS3 12:46:110:56:41
327309 341Engelbrecht, MikePlauen71mS192 2:46:160:56:46
328310 311Baumgarten, MaikCarlsfeld76Männer88 2:46:400:57:10
329311 360Gesell, Hans- JörgHundshübel61mS274 2:46:450:57:15
330 1920Pflücke, BirgitAue63wS2 32:46:480:57:18
331312 588Schädlich, ChristophMogenröte-Rautenkranz50mS321 2:46:520:57:22
332313 661Pilz, HenrikCallenberg70mS193 2:47:080:57:38
333314 544Wilhelm, TorstenSchneeberg77Männer89 2:47:240:57:54
334315 676Schilde, PeterBad Rappenau60mS275 2:48:150:58:45
335316 592Lauer, JensSchneeberg59mS276 2:48:210:58:51
336317 228Riedel, JensEibenstock66mS194 2:48:300:59:00
337318 306Barthel, PeterKlingenthal63mS277 2:48:450:59:15
338319 564Nürnberger, MarcusChemnitz81Männer90 2:48:570:59:27
339320 534Voigtmann, JörgNeundorf56mS278 2:48:580:59:28
340321 338Eichhorn, DieterAltenburg55mS279 2:49:060:59:36
341322 509Schwarzer, BernhardSchneeberg70mS195 2:49:140:59:44
342323 342Engemann, KaiKerpen76Männer91 2:49:200:59:50
343324 380Heger, ManfredSchneeberg36mS47 2:49:431:00:13
344325 407Keßler, ThomasMarkkleeberg70mS196 2:50:111:00:41
345 2010Hein, NadinKirchberg75wS1 62:50:181:00:48
346326 425Kuthning, ThomasZwickau60mS280 2:50:221:00:52
347 2118Nobis, BeatriceStollberg84Frauen 92:50:461:01:16
348327 662Schmidt, FrankHohenstein-Ernstthal71mS197 2:50:491:01:19
349 224Bauer, KatrinEibenstock65wS1 72:50:581:01:28
350328 561Leistner, ToniAuerbach OT Rebesgrün83Männer92 2:51:131:01:43
351 2322Riediger, AnettZwickau76Frauen 102:52:191:02:49
352329 345Fischer, MatthiasHohndorf58mS281 2:52:491:03:19
353330 635Lorenz, Jens-UweReichenbach64mS282 2:53:401:04:10
354331 322Birke, RicoLößnitz67mS198 2:53:531:04:23
355 2432Hoffmann, JanaZwickau77Frauen 112:54:041:04:34
356332 339Eimicke, ThomasChemnitz64mS283 2:54:271:04:57
357333 433Leistner, DietmarGrünhain-Beierfeld67mS199 2:55:061:05:36
358334 456Naumann, MichaelChemnitz58mS284 2:55:361:06:06
359335 665Götz, BernhardMülsen63mS285 2:56:281:06:58
360336 462Oettel, JochenZwickau55mS286 2:56:321:07:02
361 2525Schinkel, IngaZwickau78Frauen 122:56:481:07:18
362337 409Kleber, Steffen 55mS287 2:58:001:08:30
363 2640Walther, JeanetteESV Lok Adorf66wS1 82:58:071:08:37
364338 368Grabner, LotharBrahmenau56mS288 2:58:091:08:39
365339 656Dietze, DietmarTurtle Runners57mS289 2:58:161:08:46
366340 344Feiler, ThomasZwickau67mS1100 2:58:191:08:49
367 2734Lenk, GritEibenstock83Frauen 132:58:221:08:52
368341 505Schurig, KlausAue44mS48 2:58:421:09:12
369 283Barchfeld, DorenaReichenbach76Frauen 142:58:561:09:26
370342 682Mauersberger, StefanSSV Blau-Weiß Neuhausen56mS290 2:59:261:09:56
371 2929Alperstedt, ChristinaWeida63wS2 42:59:361:10:06
372 3023Rößler, JanaStollberg70wS1 92:59:381:10:08
373 3139Dietze, HellaTurtle Runners58wS2 52:59:591:10:29
374343 340Eisentraut, AndreasRositz60mS291 3:01:141:11:44
375344 415Kreißig, ThomasNeubiberg79Männer93 3:01:391:12:09
376345 414Kratochwill, StefanGreiz80Männer94 3:03:011:13:31
377346 475Regel, KlausWerdau38mS49 3:03:151:13:45
378347 421Kunz, HaraldJahnsdorf51mS322 3:03:191:13:49
379348 375Hamann, WolfgangSchneeberg50mS323 3:06:001:16:30
380349 571Schneider, WilfriedEinzelkämpfer60mS292 3:06:271:16:57
381350 598Schmidt, PierreChemnitz72mS1101 3:10:111:20:41
382351 594Lenk, AlexanderPlauen79Männer95 3:10:571:21:27
383352 490Schäfer, FelixNeukirchen87mJun29 3:11:021:21:32
384353 373Günther, BerndZschorlau54mS324 3:11:091:21:39
385354 408Ketzer, GritAue67mS1102 3:12:521:23:22
386355 607Böhm, OlafTeam Kronprinz69mS1103 3:12:551:23:25
387356 313Beetz, PeterZwönitz60mS293 3:13:181:23:48
388357 672Einenkel, JürgenTTSV Handwerk Tannenberg43mS410 3:14:541:25:24
389 3233Hinze, MonikaSchneeberg55wS2 63:16:161:26:46
390358 569Voigt, AndreasChemnitz74mS1104 3:16:541:27:24
391359 549Wolf, AndreasTreuen73mS1105 3:17:111:27:41
392 3319Oertel, YvonneChemnitz75wS1 103:19:171:29:47
393360 559Klausing, TiloChemnitz81Männer96 3:22:381:33:08
394361 468Plötner, Klaus-DieterKraftsdorf48mS325 3:25:161:35:46
395362 572Kohler, GünterSuL Lößnitz/Erzgebirge56mS294 3:25:511:36:21
396 3431Pausch, NicoleSchneeberg78Frauen 153:26:331:37:03
397363 599Jakobi, DanielSchneeberg80Männer97 3:26:371:37:07
398364 343Erler, AlfredZwickau51mS326 3:27:571:38:27
399365 384Herrmann, BorisKirchberg59mS295 3:28:061:38:36
400366 418Kummich, JoachimSchlema49mS327 3:31:321:42:02
401367 381Heger, PhilDresden91mSch4 3:33:591:44:29
402368 331Dietzel, ArneSchwarzenberg49mS328 3:35:481:46:18
403369 582Göthel, MatthiasZwönitz91mSch5 4:00:262:10:56
404370 387Hoffmann, HarryWilkau-Haßlau63mS296 4:02:462:13:16
405371 655Herrmann, LucasKirchberg90mJun30 4:03:132:13:43
406 3535Teichmann, AnettRöthenbach79Frauen 164:05:392:16:09
407372 624Schäfer, StevenWeida73mS1106 4:05:422:16:12
408373 512Solbrig, EricSchlema OT Wildbach86Männer98 4:07:392:18:09
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü