Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 10. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 17.09.2005

Ergebnisarchiv > 2005
MARATHON 42 km LAUF

PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 1013Hennig, MirkoZwönitz73M301 2:53:420:00:00
22 1070Ungethüm, JörgVogelsgrün76M201 2:54:430:01:01
33 1093Lorenz, SwenSG Neukirchen / Erzg.72M302 2:56:050:02:23
44 1012Helbig, BerndKirchberg59M451 2:58:490:05:07
55 1090Gasch, RonaldCLV MEGware73M303 3:00:220:06:40
66 1046Richter, JörgGroßpösna76M202 3:02:520:09:10
77 1076Ebert, AndreasSchönheide66M351 3:05:170:11:35
88 1071Ungethüm, ThomasKlingenthal78M203 3:05:490:12:07
99 1064Thiele, SvenFraureuth68M352 3:09:370:15:55
1010 1299Grosser, SteffenLG Schwarzenberg 9063M401 3:10:070:16:25
1111 1035Meschke, ArndtKlingenthal86mJugA1 3:15:360:21:54
1212 1015Hofmann, MarioEigersburg69M353 3:18:380:24:56
1313 1081Lehmann, UweCarlsfeld62M402 3:23:420:30:00
1414 1082Menning, DagDresden64M403 3:25:140:31:32
1515 1077Herold, SebastianLangenbersdorf82M204 3:26:410:32:59
1616 1006Fischer, TimNürnberg67M354 3:28:080:34:26
1717 1040Pflücke, EtienneAue85M205 3:28:090:34:27
1818 1033Mendt, AndreasZwönitz72M304 3:29:280:35:46
1919 1044Regner, BerndBad Brambach55M501 3:31:100:37:28
2020 1297Lippold, FrankSportjugendclub Marzahn62M404 3:31:310:37:49
2121 1011Härtel, LarsColmnitz82M206 3:36:000:42:18
2222 1029Mäder, ThomasNeubrandenburg52M502 3:36:440:43:02
2323 1054Schmidt, ThomasEibenstock63M405 3:38:390:44:57
2424 1018Jahn, DennisZwickau74M305 3:39:420:46:00
2525 1092Wiedemann, SteffenEibenstock67M355 3:39:430:46:01
2626 1058Seyler, SteveWeimar75M306 3:41:040:47:22
2727 1060Straßburg, RingoAuerbach73M307 3:41:190:47:37
2828 1073Vierke, BurkhardFreiberg62M406 3:44:260:50:44
2929 1098Schneider, SteffenRätzengrün70M356 3:44:590:51:17
3030 1075Zürch, FrankEibenstock65M407 3:46:210:52:39
31 11037Neumann, PetraZwickau71W30 13:46:280:52:46
3231 1045Reinecke, LutzRießen58M452 3:48:080:54:26
3332 1027Kurschus, GerdKiel48M551 3:49:150:55:33
3433 1049Rost, AndreasDresden69M357 3:49:560:56:14
3534 1017Hösl, PatrickBerlin73M308 3:50:220:56:40
3635 1042Rasche, StefanChemnitz78M207 3:50:370:56:55
3736 1059Stoermer, UlrichNeuenstadt66M358 3:51:280:57:46
3837 1069Ulbrich, MarioDresden64M408 3:51:480:58:06
3938 1019Kaffer, ManfredSchneeberg62M409 3:52:310:58:49
4039 1083Mickley, FrankDelitsch57M453 3:53:561:00:14
4140 1080Lehmann, ChristianCarlsfeld88mJugB1 3:54:141:00:32
4241 1099Stöckel, GunterRSC 93 Marienberg66M359 3:54:491:01:07
4342 1053Schmidt, RalfLichtenfels65M4010 3:55:541:02:12
4443 1296Müller, Heinz-JürgenESV Lok Zwickau49M552 3:57:041:03:22
4544 1094Leonhardt, ChristianVSC Klingenthal86mJugA2 3:57:061:03:24
4645 1014Herberger, UweSchwarzenberg57M454 3:57:101:03:28
4746 1016Holdt, SteffenRödern63M4011 3:57:141:03:32
4847 1036Messow, WulfBerlin64M4012 3:58:241:04:42
49 21066Thoß, AlexandraFrankfurt73W30 23:59:491:06:07
5048 1038Nowotnick, LotharStolpen59M455 3:59:501:06:08
5149 1047Riedel, HeinzLößnitz61M4013 4:01:551:08:13
5250 1067Troppmann, KlausAnsbach58M456 4:02:001:08:18
5351 1032Martini, JürgenWaltershausen62M4014 4:04:071:10:25
5452 1030Malcher, Stefan 65M4015 4:04:461:11:04
5553 1050Scharf, DieterMülsen59M457 4:06:561:13:14
5654 1052Schmidt, DanielAue77M208 4:08:081:14:26
5755 1028Lang, ThomasAnnaberg69M3510 4:08:541:15:12
5856 1055Schneider, JürgenReichenbach47M553 4:09:521:16:10
5957 1088Steuck, EkkehardTaubenheim44M601 4:10:151:16:33
6058 1068Uhlig, IngoNempitz81M209 4:10:211:16:39
6159 1003Bechert, MarcelSchöneck/V.OT Schilbach84M2010 4:11:301:17:48
6260 1022Klimpel, HolgerLeipzig63M4016 4:12:401:18:58
6361 1085Pfeifer, SteffenAltenburg74M309 4:15:281:21:46
64 31063Than, SylviaEibenstock65W40 14:15:401:21:58
6562 1062Than, FrankEibenstock61M4017 4:15:411:21:59
6663 1051Schlottke, HenrykRodewisch63M4018 4:15:591:22:17
6764 1020Kiefer, JoachimAspach55M503 4:16:381:22:56
6865 1072Viehweger, UdoThalheim58M458 4:17:391:23:57
6966 1084Petersen, HaraldKlausdorf43M602 4:18:201:24:38
7067 1001Baars, OlafDresden63M4019 4:18:441:25:02
7168 1021Kirschte, ThomasLeipzig63M4020 4:20:001:26:18
7269 1097Burkhardt, WolfgangGmRLV43M603 4:22:071:28:25
7370 1024Kräußlich, TimoGroßwalbur78M2011 4:22:141:28:32
7471 1023Kräußlich, ErhardtGroßwalbur51M504 4:22:251:28:43
7572 1009Gärtner, RainerKölleda59M459 4:26:311:32:49
7673 1056Schremmer, GerdPlauen56M4510 4:27:201:33:38
7774 1034Mennig, Wolfgang 53M505 4:36:041:42:22
7875 1096Kleinsteuber, AlfredVTMS Chemnitz44M604 4:36:061:42:24
7976 1074Vogel, FrankSenftenberg60M4511 4:37:081:43:26
8077 1041Pyritz, MikeOberwiesenthal73M3010 4:38:221:44:40
8178 1095Krauss, RolandVolkssport Glauchau49M554 4:40:501:47:08
8279 1031Martin, SteffenEllefeld63M4021 4:43:261:49:44
8380 1026Kühn, KarstenWildenthal61M4022 4:43:481:50:06
8481 1005Buchberger, GeorgReichersbeuern38M651 4:45:301:51:48
8582 1057Schwonburg, DirkLeipzig64M4023 4:47:251:53:43
8683 1065Thiemann, WalterCrinitzbergOT Bärenwalde39M652 4:49:221:55:40
8784 1091Barber, TorstenPutzkau82M2012 4:53:171:59:35
8885 1039Pawelke, RalfPinzberg53M506 4:57:542:04:12
89 41000Alzuyeta, PetraNeuruppin44W60 14:58:262:04:44
9086 1008Füldner, SvenHalle81M2013 5:03:502:10:08
91 51002Baars, UlrikeDresden65W40 25:07:322:13:50
9287 1079Kießling, MarioMachern46M555 5:09:232:15:41
9388 1048Risse, TorstenReinsdorf57M4512 5:09:372:15:55
9489 1007Fleischer, GünterNeuruppin40M653 5:14:362:20:54
9590 1061Tauber, LotharZwickau35M701 5:20:332:26:51
9691 1010Gehrke, LotharHamburg39M654 5:24:292:30:47
9792 1025Kraut, HaraldChemnitz29M751 5:30:452:37:03
9893 1043Rauch, GerdTonndorf56M4513 5:37:092:43:27
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü