Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Sie sind hier: 9. Eibenstocker 3-Talsperren-Marathon - Ergebnisliste vom 18.09.2004

Ergebnisarchiv > 2004
KURZSTRECKE 8 km LAUF
PlatzPl.mPl.wStnr.Name,VornameVereinGJAKAk mAk wEndzeitRückst.
11 1148Großer, SteffenLB Schwarzenberg 90 e.V.63M401 0:29:350:00:00
22 1100Herold, TimLAC Erdgas Chemnitz86mJugA1 0:29:420:00:07
33 1130Winkler, ThomasLaufverein Limbach 2000 e.V.66M351 0:30:550:01:20
44 1129Glöckner, RalfLaufverein Limbach 2000 e.V.68M352 0:31:420:02:07
55 1127Rollinger, ErnstLB Schwarzenberg 90 e.V.51M501 0:33:030:03:28
66 1158König, PhilippSkiverein Schönheide83M201 0:33:150:03:40
77 1150Leistner, MatthiasSkiverein Schönheide58M451 0:33:220:03:47
88 1151Fuchs, UllrichSchönheide56M452 0:34:170:04:42
99 1167Piechotta, BerndLAC Chemnitz46M551 0:35:100:05:35
1010 1140Schlosske, DanielDelitzsch77M202 0:35:310:05:56
1111 1137Knorr, JoachimSV Vorwärts Zwickau40M601 0:35:380:06:03
1212 1144Kretzschmar, PatrickSkiverein Schönheide90mASch1 0:35:460:06:11
1313 1108Bakarshoom, RaidWSV 08 Johanngeorgenstadt91mBSch1 0:35:470:06:12
14 11131Michael, GabrieleLAC Erdgas Chemnitz69W35 10:36:150:06:40
1514 1157Kolbe, MatthiasLauffreunde TU-Chemnitz73M301 0:36:400:07:05
1615 1171Groß, DietmarLVL Limbach51M502 0:37:320:07:57
1716 1134Fankhänel, WernerLG Vogtland41M602 0:38:580:09:23
1817 1163Fischer, FelixZschorl AC91mBSch2 0:39:280:09:53
1918 1135Mädler, UweESV Eibenstock61M402 0:39:290:09:54
2019 1114Krauß, HolgerSkiverein Schönheide76M203 0:39:300:09:55
2120 1169Stecher, UlrichLSV Waldfrieden Thum53M503 0:40:010:10:26
2221 1152Then, BerndSkiverein Schönheide40M603 0:40:490:11:14
2322 1105Hodeck, AlexanderEibenstocker Tennisclub82M204 0:40:580:11:23
23 21170Pistorius-Harzer, MarlisPulsschlag Erzgebirge70W30 10:40:580:11:23
25 31116Anders, ChristianeWasserwacht Eibenstock67W35 20:41:290:11:54
26 41149Than, KathrinSkiverein Schönheide88wJugB 10:41:340:11:59
2723 1146Hoffmann, TomSkiverein Schönheide92mBSch3 0:42:020:12:27
28 51122Pecher, AngelaSosa64W40 10:42:500:13:15
2924 1172Dutschke, WernerBockauer SV37M651 0:42:540:13:19
30 61126Bergner, BettinaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge73W30 20:42:550:13:20
3125 1104Strauß, AndréFörderverein GS Sosa61M403 0:43:310:13:56
3125 1139Unger, LutzFörderververein GS Sosa59M453 0:43:310:13:56
3327 1159Richter, GerhardTSV 1847 Buchholz38M652 0:43:510:14:16
34 71141Planken, AnjaLaufverein Limbach 2000 e.V.70W30 30:43:540:14:19
35 81121Schoof, ChristinHallorenrunner86wJugA 10:44:050:14:30
36 91160Mädler, BirgitESV Eibenstock62W40 20:44:080:14:33
3728 1143Kummer, ThomasTSG Glauchau36M653 0:44:110:14:36
3829 1112Mehlhorn, ErichPulsschlag Erzgebirge e.V.38M654 0:44:150:14:40
39 101173Gerber, AnnaChemnitz77W20 10:44:390:15:04
40 111142Höhl, IsoldeSchneeberg58W45 10:44:410:15:06
41 121145Hoffmann, JuliaSkiverein Schönheide90wASch 10:44:520:15:17
42 131113Nebel, JuliaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge90wASch 20:45:060:15:31
43 141109Bartneck, AnkeZwönitz71W30 40:45:090:15:34
4430 1132Wollmann, BerndChemnitzer PSV40M604 0:45:100:15:35
45 151106Forberger, UrsulaBrand-Erbisdorf53W50 10:45:250:15:50
46 161154Unger, SteffiSki Verein Schönheide60W40 30:45:380:16:03
47 171107Junghanns, SimoneReinsdorf OT Vielau64W40 40:45:480:16:13
48 181161Pade, UlrikeLAC Erdgas Chemnitz53W50 20:46:150:16:40
49 191147Kretzschmar, AnnetteSkiverein Schönheide62W40 50:46:200:16:45
5031 1119Kath, GuntherTTV Auerhammer39M655 0:46:250:16:50
51 201120Lehmann, HeikeSchneeberg63W40 60:46:480:17:13
52 211133Fankhänel, ChristianeLG Vogtland47W55 10:47:010:17:26
53 221103Strauß, ManuelaFörderverein GS Sosa67W35 30:47:140:17:39
5432 1168Harzer, WolfgangLAC Chemnitz41M605 0:47:230:17:48
55 231111Riehs, AngelaLaufgruppe Thalheim/Erzgebirge68W35 40:47:530:18:18
56 241123Krauß, BärbelBretschneider Verpackungen54W50 30:48:000:18:25
5733 1166Müller, ToniSG Nickelhütte Aue94mCSch1 0:48:130:18:38
5834 1165Schneider, MaximilianSV Auerhammer93mCSch2 0:48:140:18:39
59 251138Bilz, SimoneChemnitz63W40 70:49:020:19:27
60 261115Hartig, DianaEibenstock85wJugA 20:49:210:19:46
61 271102Unger, BeateFörderverein GS Sosa69W35 50:50:130:20:38
6235 1164Freund, Dr., RainerAnnaberg-Buchholz34M701 0:50:410:21:06
6336 1156Fleischer, Dr., ClausChemnitz41M606 0:51:590:22:24
64 281155Türk, MartinaFix-Foxi54W50 40:52:480:23:13
65 291153Pohlmann, WiebkeAlbatros e.V. Kiel69W35 60:54:380:25:03
6637 1162Sausmikat, HerbertFreiberg35M656 0:54:400:25:05
67 301136Mädler, SusannESV Eibenstock92wBSch 10:55:150:25:40
6838 1118Hartenhauer, Hans-PeterRennsteiglauf-Verein29M751 1:08:310:38:56
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü